Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 17:25    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Чародейка, я тоже решила до "после НГ" подождать с покупкой
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таюшка



Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:12    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ЯГОДКА МАЛИНКА писал(а):
Купила норковую шубу расклешенную, в пол, 2 года назад в Континенте 2 в меховом салоне "КЛЕОПАТРА", носила шубу по факту один сезон, во второй сезон нахожусь в декрете, носила с коляской пуховик. И как раз пока висела шуба на вешалке, увидела надрыв под мышкой(причем не по шву), отнесла в ателье, так сказали, что это производственный брак, и будет со временем вся шуба разрываться, т.е. лопаться мех, решила проконсультироваться по поводу НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ , мне сказали, что в нашей стране "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ", в большинстве случаев экспертиза не в пользу ПОТРЕБИТЕЛЯ......Я все таки решила съездить к специалисту по меху в лабораторию(где проводят экспертизу), она всю шубу просмотрела и сказала, чтобы не портить себе нервы и время(все это затянется не менее чем на год), и
не факт, что правда будет на моей стороне, лучше сделать хороший ремонт, вообщем , что я и сделала. И всем советую не покупать шубы в этом салоне "КЛЕОПАТРА". Директор салона сказал, я могу Вам посоветовать хорошее ателье, вот и все. Я ХОЧУ НОСИТЬ ЦЕЛУЮ ШУБУ, А НЕ ИЗ-ЗА ПЛАТ, ПОКУПАЛА ЕЕ ЗА 229 ТЫС РУБ, и проносила один сезон.....просто ужас...в нашей стране ничего не докажешь.....
Здравствуйте,Ягодка Малинка!Я работаю в мастерской бытовых услуг (работаем с кожей,мехами и др,).Очень часто принимая на чистку меховые изделия сталкиваешься с порывами,о которых клиенты и знать не знают.Даже если шубе всего один сезон.Проблемные места на шубке:карманы,рукава( под мышками особенно),сзади(чуть пониже спины),на плече(от сумки),ворот(в области шеи-от "потовытравки").На самая неприятность случается,это когда подпарываешь подклад снизу... поднимаешь,а там заплатки,мелкие порывы и вдоль швов мелкие дырочки.Клиентки в шоке!Ни одна уважающая себя фирма по пошиву шуб, не пристрачиваетс снизу подклад к шубе.Им нечего скрывать.И клиент при покупке может все сам внимательно рассмотреть не только снаружи,но и внутри(так сказать).Можно купить шубку и в супер дорогом магазине,но... Но в итоге какие к ним претензии?Это только к изготовителю,а магазины -посредники,все равно "отмашутся".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:57    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Малипус
в Истнове самый неплохой выбор и цены ниже городских, выбирала шубу себе мутоновую, смотрела в Маяке, на Ленинском рынке, заходила в Континент, в Мехаманию тоже, цены примерно 28-35, в Маяке и за 45 можно купить этот мутончик, в Истнове на Масленникова цены ниже примерно на 7-10 тыс., в ТЦ Омский выбор маленький, на Истнову вышла случайно, хотела по Интернету заказать уже шубу, пр-во наше, российское, не турецкое, консультант этого интернет-магазина посоветовал сездить в Истнову, определиться с длиной шубы, я съездила, ну и купила такую же как в Интернете шубу по оптовой цене этого интернет-магазина. Довольна, шуба теплая и классная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:31    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ой девочки а я наоборот думаю на праздники и скидки будут... думаете подождать после НГ......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 20:23    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Снежная королева, сейчас там скидки 25%, после праздников вообще 40% скидка oops

у всех, конечно, вкус разный, но большего "отстоя", чем в СК- не видела даже во времена оптовок. Плохо обработанные, мех свалявшийся, и заведомо завышенная изначальная цена, как это любят делать магазины, устраивая псевдо-распродажи- 70-60 тыс. руб. В том же "Кери***мове" действительно и выбор, и качество- значительно выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 21:31    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Анюткина
присоединяюсь, делать в СК нечего,
в Истно-----ве более менее, приличный выбор по шубам, по курткам и плащам кожаным - нет ничего хорошего, особенно радует скидка 70% при изначально "задранной" цене, хотя шубу я там купила очень удачно и недорого, о чем написала в соответствующей теме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 21:45    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ивушка
А можно поподробнее oops ? Кто производитель шубы, ну и параметры (цена, длина, капюшон, опушка и т.п.) Очень интересует мутоновая шуба. Хочу с капюшоном и с опушкой из чернобурки, модель классика чуть ниже колена. Там есть такие? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 22:31    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ист***нова- это вообще лидеры в "скидках". Зашли к ним с коллегой, она себе дублёнку искала. Я для интереса посмотрела цену на норковую курточку (размером ну буквально с 1 норковую шкурку)- 170 тыс. руб. shock Продавец невозмутимо- ну у нас же СКИДКИ (стоит цена со скидкой- 40 тыс. с чем-то, то есть примерно столько, сколько она реально может стоить). Ну и остальные цены такие же - дублёнки по 80 тыс. руб. "со скидкой" и т.п. Противно...такой обман и "замануха" липовая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 20:50    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, а в Мондиале как цены? У них вроде как рассрочка беспроцентная есть. Зашла на сайт, выбор что-то никакущий.
Хочу себе дубленку (шубы в принципе не люблю) прикупить, не знаю, куда податься. На оптовку как-то не хочется... За сколько сейчас можно купить дубленку примерно по колено, достаточно простую по пошиву? В магазинах кожи-меха скидки уже начились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 17:12    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Анюткина
Не имею возможности сравнить СК с оптовкой,ибо о существовании оптовки знаю только из теории)а вот Снежная королева действительно предлагает интересные модели верхней одежды, я уже там 2 шубы брала и поверьте мне не выгляжу как чмо oops а вот Ист нова уж точно отстой как по товару так и сервиса нету, некоторые продавцы как хабалки(возможно как раз с вышеупомянутой оптовки).В СК например свое ателье где бесплатно подгонят модель по желанию покупателя и уровень общения персонала мне очень нравится. Вот Лапландия еще неплохой магазин. Но это тоже только сугубо мое личное мнение. Для кого то действительно наличие норковой шубы как таковой важно,для кого то важно подешевле "урвать", для кого то важно чтобы изделие было только из Греции и с последнего показа, у кого то традиция менять шубу каждый сезон...как говорится сколько людей столько и мнений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:59    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

В прошлом году покупала дубленку - объездила все, что можно -по цене, качеству и выбору больше всех понравились Керимофф и Мондиаль.

Ну и есть скидка в Керимофф, если кому понадобиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:04    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Была в Керим**ове, распродажи начались. Но все, что мне понравилось (длина по середину бедра) от 30 т.р. и выше, в Каскаде неплохие скидки, но все длинное в основном. Вот думаю на выходных в Глобус и в Мехама**нию съездить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:58    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Карамель, а сколько у вас скидочка в Керим*ове oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 22:10    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irusik писал(а):
в Мехама**нию съездить

Заезжала туда неделю назад. Смотреть не на что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:18    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

VEEV, тоже самое!
Вот не знаю куда еще податься, вообще много где уже скоро весеннее поступление будет, а зима в остатках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543