Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
лиSенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 13:52    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Я осенью в Капитоле купила дубленку, дизайн, цвет не избитый.
Там тогда акция была две по цене одной, я еще доче прикупила, в общем получились по 27 тр, классные дубленочки.
А в мехамании нет ни чего приличного, на мой взгляд, все однотипное висит, "бабушацкое" так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:49    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, купила в Маяке в простом бутике! цены такие же как и везде, но у них и скидочки уже начались, и модели мне понравились, более интересные. Купила дубленочку полностью тоскана, натуральная, отделка кожа. Стоила изначально 37 тр, скидка была на нее 50% hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:56    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irusik
тоесть за 18.500 купили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:17    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

AMFORA да да, прям так повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:22    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, в этом году кто-нибудь уже покупал шубу, поделитесь впечатлениями, где лучше выбор, какие скидки? интересует норка, трапеция до колена, с капюшоном в пределах 50-60 т.р. Есть шанс найти такую, Особо по магазинах ездить некогда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:58    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

2 года назад купила себе шубу из кусочков норки в магазине "Формула V". При первой нске заметила что кусочки стали расклеиваться и пошла сдавать ее назад. Написала заявление на возврат. Мне в замен предложили посмотреть что-нибудь. Я вообщем выбрала кожаную дубленку, после 1 мес. носки у на ней лопнула кожа. Естественно я опять к ним на возврат пошла, опять заявление, но в этом случае была экспертиза, которая доказала их вину и мне вернули деньги. Подруга тоже в этом магазине шубу брала и тоже качество оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 10:18    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ЯГОДКА МАЛИНКА

Ого-го! ваш отзыв очччень полезен! у меня как раз с ними началась подобная история. Купила короткую шубу из меха стриженного бобра 14.01.14 г и вот 19.02.14 я обнаружила на рукаве дырку!!!! НАписала им сразу претензию....сегодня съездила туда...отвезла претензию свою, показала шубу, оставлять принципиально продавцам не стала. Жду звонка руководителя их...но я прям не ожидала честно говоря....в любом случае буду идти до конца..пускай год даже это длится будет....такого быть недолжно я считаю....

Буду писать о ходе беседы с их руководством и о дальнейших действиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 13:32    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

TORRRI
У меня в прошлом году была такая ситуация. В старом Континенте брала шубу, название салона не помню. Обнаружила дырку на рукаве через месяц носки. Я нашла в интернете образец заявления о возврате, посмотрела закон о правах потребителя и та-а-акую претензию им накатала. В двух экземплярах, с подписью продавца о получении. Хозяйка салона пыталась убедить меня, что это я сама порвала, предлагала зашить.
В итоге отправили на экспертизу (мне кажется, что никуда не оправляли), через 14 дней я приехала, вернули деньги, предложили купить новую шубу у них hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 13:36    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

*PeLena*
НАдеюсь, что у нас с ними закончится так же мирно)))
Я тоже претензию такую серьезную написала, и указала, что намерена идти в суд и еще расходы по всем экспертизам и прочему будут тоже включены в иск)) посмотрим....
Вы меня вдохновили!!!smile спасибо!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 18:25    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

TORRRI
Удачи Вамsmile Потом напишете как все прошло
У меня знакомая работала в торговле некоторое время, рассказывала, что многие продавцы не отправляют товар на экспертизу. Недостатки своего товара знают, стоимость экспертизы оплачивать не хотят. Просто ждут установленный срок и возвращают деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:20    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

*PeLena*
Вчера позвонил руководитель салона, договорились о встрече с ним. Я приехала с шубкой, он увидел, что действительно без вариантов она не могла порваться по моей вине....и предложил или деньги или новую шубку такую же... я взяла шубку, т.к. меня все в ней устраивалоsmile надеюсь, что с ней такого не случится)))
Вообщем могу сказать, что вполне адекватные руководители в салоне КЛеопатра и предпочитают решать вопросы мирноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:41    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

TORRRI
Поздравляю с хорошим завершением и с новой шубкойsmile
Адекватные руководители - это главное, побольше бы таких
Какую шубу купили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:28    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

А я вот не пойму - это я одна такая неправильная? Меня шубы не прельщают. Вообще себе шубу не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:08    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Runetta писал(а):
это я одна такая неправильная?

ну почему же Wink есть такие люди,которые вообще не желают шубу.(не по финансам) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:58    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки а мне совет нужен. Купила в том году шубку в Снежной королеве. Такая поперечного кроя, а рукав ну ни три четверти а еще по ниже. Короче сейчас прям носить не могу.. раздражает рукав.. ни туда ни сюда. Шубка сама вроде тепленькая а из за рукава в мороз уже не оденешь. В общем где мои глаза были до сих пор не пойму(( Ну это ладно, другой вопрос.. вот думаю может доставить рукав? Как думаете в нашем городе можно найти приличные шкуры и мастера который бы все это провернул??? Может кто чего знает подскажите???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543