Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Свинка Пепа)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 4:57    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Искорка87 писал(а):

А что Вы имеете в виду под словом нормальные? На какую сумму рассчитываете? У меня есть 2 шубки, одну в Греции покупала, чуть ниже колена под пояс, 3 года назад, вторую в Москве, в Каляеве, автоледи, буду в ней чаще ходить, на каждый день как говорится, а то неудобно в длинной ездить. Обе нормальные. Вы главное китайские не берите, они говорят, лезут ужасно. Ну и проверять обязательно мех перед покупкой нужно, правила выбора в инете почитайте

Нормальные значит носибельные)))Чтоб она не осыпалась и не разлезлась в первую же зиму, а по сумме хочу вложиться до 70тыщ. За все нюансы выбора почитала, только не понятно как отличить китайская шуба или нет, на ней же не написано, к тому же бывает что хороший Китай по лучше всякой Турции shock . А как вам та шуба что у нас брали? Вам гарантию какую-то давали? Мы в конце неделе будем ехать в Москву, загляну в Каляев, а где еще можно будет глянуть?
Irishka86 писал(а):

Свинка Пепа), подключайтесь, я тоже в поисках, надо срочно что-то покупать, иначе опять до зимы дотяну, придется на пару десятков тысяч больше выкладывать, не хочу no Хотя я то уже и определилась, просто размер свой жду. Хочу в Каляева заказать, норка 55 тыс. да доставка 500 рублей, выгодно, как по мне. Тем более куртка кожаная оттуда у меня есть, качеством довольна. Сами где-то смотрели? С моделькой, мехом определились уже?

Так и я о том же))) Надо уже или брать или снова ждать новых скидок. А как вы будете там заказывать? Через интернет что ли shok ? Я еще нигде не смотрела, тут разве дадут, поела-поспала и на том спасибо))) Мне нравится норка, в идеале голубого цвета kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 19:47    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Свинка Пепа), уже заказала и получила, появился мой размер как и обещали hurrah осталась очень довольна, т.к. оформила курьерской доставкой, курьер привез, я примерила, пощупала, посмотрела, подергала и только потом отдала ему денюжку. Короче, прям домой принесли. В Москву я бы точно не поехала только за одной шубой. Себе взяла черную, но в Каляева есть и другие всевозможные цвета. Еще и серьги в подарок серебрянные получила))) В общем класс, я к зиме оделась yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:58    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

[quote="anja_omsk"]
Комарик писал(а):

Моя дубленка ниже колен, с капюшоном на тот момент купила за 18000. И то знакомые сказали что дорого.

Хорошая покупочка, выгодная)
Свинка Пепа) писал(а):
Нормальные значит носибельные)))Чтоб она не осыпалась и не разлезлась в первую же зиму, а по сумме хочу вложиться до 70тыщ. За все нюансы выбора почитала, только не понятно как отличить китайская шуба или нет, на ней же не написано, к тому же бывает что хороший Китай по лучше всякой Турции shock . А как вам та шуба что у нас брали? Вам гарантию какую-то давали? Мы в конце неделе будем ехать в Москву, загляну в Каляев, а где еще можно будет глянуть?

А, ну так ясное дело, кто ж хочет шубу на сезон купить. Вы кстати как съездили? Прикупили что-то? А качество меха нетрудно проверить, вот по тем советам которые нашли в инете. Там наверняка и о белом платке написано и о мездре и о том, что его пощипать нужно) Мне на автоледи гарантию дали, 2 года, так что это ещё один плюс им, уверены в том, что шьют качественно, не халтурят наверняка
Irishka86, поздравляю, давайте фотки в студию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 19:32    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Искорка87 писал(а):
А качество меха нетрудно проверить, вот по тем советам которые нашли в инете. Там наверняка и о белом платке написано и о мездре и о том, что его пощипать нужно) Мне на автоледи гарантию дали, 2 года, так что это ещё один плюс им, уверены в том, что шьют качественно, не халтурят наверняка
Irishka86, поздравляю, давайте фотки в студию)


интернет-советы уже давно устарели. Сейчас очень высокое качество красок, не отличишь. Красят даже так, что шкурка остаётся белой, а мех крашеный. Вылезать волоски при пощипывании будут у совсем уж брака.
Так что покупаем на свой страх и риск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 13:27    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки и я тоже ищу себе дубленку и в связи с этим тоже напишу свои впечатления.
Пошли с мужем в Керимофф (хотелось съкономить, купившись на то ,что там сейчас акция проходит . Дубленки от 9000 ,шубы от 20000 из-за того якобы что магазин закрывается . (Думаю ,как всегда просто такой ход и скоро будет просто другая вывеска у этого же магазина ))
На деле оказалось все как всегда. То что стоит 9000 даже взгляду остановиться не на чем. Те дубленки ,что что по 18000 подозрительно дороги (т.е. на них один ценник 43000 ,а второй 18000) Но вы меня хоть убейте там нет ни одной дубленки ,которой есть цена 43000. Дубленки по пуп длиной и они там круглый год стоят 20000. Потом мы с мужем увидели ,что пока одни продавцы работают с покупателями ,а они на такие цены просто валом валят ,другие клеят ценники со стола. Сначала клеят 43000,а рядом 18000 hysterical (это видела и я и муж) Представляете ! Все как всегда .Ну думаю ,ладно как есть цена ей 18000 настоящая так и куплю лишь бы понравилась . Перемерила штук 18 дубленок и ни одна не села так как нужно . Ладно бы только на меня ,а то смотрю и на всех остальных кто меряется и у них не садится одежда так как нужно ,хотя продавцы им на уши "вам так хорошо ". Сама продавец и знаю все эти уловки .Потом поняла ,скорее всего дело в лекалах. Дубленки какие-то ощущение все бесформенные и капюшоны (называются свободный ) даже не держутся на голове . Перемерив кучу дубленок поняла ,что ни одну из них не готова купить за 18000 руб ,ни одна не екнула "моя". Купить меня на вранье ,она раньше стоила 43 тыс. ,а теперь 18 и вы можете теперь приобрести 2 шт. за 36000 (а при мне и покупали по 2 штуки несколько человек (матери и взрослые дочери ) не получится поэтому я ни на чем и не остановилась. Продавец участливо давайте в соседний зал пройдем шубки посмотрим . Сходили -померили ..Даже писать ничего не буду. И тут продавец ,видя что я ничего не выбрала из их дубленок говорит (другим кто покупал этого точно не говорили ) :"А это не окончательная цена ну дубленки ." "А какая спрашиваю окончательная ? "- "А вот вы определитесь какую -нибудь возьмите и я вам скажу ". Так как мне ничего не понравилось ,я сказала "Спасибо. Мы подумаем " и мы ушли. Так что знайте ,можете еще цену скинуть ,если увидят ,что вы ничего не выбрали .
Сразу скажу ,что это лично мое мнение насчет магазина. Написала то ,что видела сама.
Теперь буду искать еще в других.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 6:59    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irusik
Была сегодня в этом бутике , цена на дублёнку тоскана сейчас 39500, скидок нет . Правда предлагают рассрочку на полтора года.
В маг. Ист-нова ТЦ понравилось обслуживание и одна дублёнка с короткой овчиной с мехом . Продавцы сразу честно сказали , что сейчас уже никаких скидок нет( хотя на ценнике стоит якобы ранняя цена 88 000 и якобы со скидкой 35000 ). Села очень хорошо , богато отделана мехом. Так и есть цена ей 35000 не больше.
Сейчас уже нет ни в одном магазине скидок , т.к. сезон скоро и дублёнки берут хорошо и без скидок.

Перед тосканой у меня нет никакого благоговения потому что поговорив с подругой (работала много лет на мехах ) и перечив огромное количество в инете поняла , что большую часть дублёнок выдающую за мех тосканы ( итальянской тонкорунной овцы ( враньё ), а во- вторых померив даже одну такую дублёнку моя одежда была вся в волосках меха , а через несколько мерок я была в волосках вся. Представив себе перспективу каждый раз снимая дублёнку , ходить в волосках шерсти ( думаю , что скоро её возненавижу). Поэтому пока ещё думаю и ищу. oops
Девочки , кто уже купил себе делитесь магазинами )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 19:25    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irishka86
Из меха норки конечно же Wink Себе еще не купила, в ноябре в Сочи еду может там пригляжу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДНК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 523
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:24    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, хочу тоже поделиться. Купила пару лет назад в Турции рыжую дубленку из тосканы. Скажу честно сех никуда не лез, в черной одежде ходила спокойно. НО!!! На капюшоне и рукавах мех как бы правильнее выразиться - "скатывался" что ли, т.е. приходилось постоянно расчесывать. Мех теплый - тут претензий нет, но вот требует ухода. И конечно светлые цвета быстро становятся грязными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:24    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ДНК
Спасибо за совет ))) А сколько мерила дубленки с тосканой ,практически все были светлых тонов (мех). Или серый или бежевый. А вот про то что он еще и мараться и затираться будет обязательно как-то не подумала oops Спасибо ,нужно и это учесть еще ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:22    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки кто искал дубленки, как успехи. Приобрели что-нибудь и если да, то где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:23    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:07    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки , темку прочитала по диагонали oops но вроде не увидела отзываов про Мондиаль в Меге. Мне понравились там качество обслуживания и выбор по моему лучше чем в Снежной королеве или в Истнове. Я правда не норку мерила а дублёнки и мутон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
katyamilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 10
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:41    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Магазин не посоветую, но дам совет как не попасть на плохой магазин. Случайно набрела на сайт , где подробно описывается информация о магазинах, компаниях и организациях. Отзывы потребителей и самих работников компаний. Это поможет вас уберечь от плохих и проблемных покупок. Если интересно вот сайт http://otrude.net/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:34    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Demka
если вам еще актуально,то обратитесь в ателье снежной королевы,у них есть мастер по меху. они изделия,купленные у них перешивают бесплатно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:09    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irenn писал(а):
Irishka86
Из меха норки конечно же Wink Себе еще не купила, в ноябре в Сочи еду может там пригляжу.

Была я в Сочи, зашла в Магнолию, м.б. дубленки и куртки там и можно посмотреть, но шуба не понравилась ни одна, например за 50000 длинная в пол, но мех ужасный даже мне не разбирающейся в мехах это стразу видно. Выбор не очень большой и размеров очень мало... Решила все же покупать в Омске, опять буду шерстить магазины. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543