Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола у Драчевской
Ультрамед
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 19:11    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
а сколько сейчас стоит узи у Драчевской? И за сколько нужно записываться? Скоро идти никак не могу определиться к кому идти, муж со мной собирается, все ли врачи одинаково относятся к присутствию супруга? В прошлую бе были у Драчевской так она нам даже погулять сказала когда сынок отвернулся чтоб фото хорошее сделать. sun


Записываться нужно за неделю... Сейчас она намного бытрей узи делает. smile С дочкой тоже и гулять выходили и смотрела дальше, с сыном все было очень быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:25    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мне Д*рачевская пол в 14 недель определила, не ошиблась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kira03
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 405
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:49    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мне Драчевская в 16 нед. точно сказала-мальчик без вариантов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 20:47    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
Сегодня ходила на узи к Филлимоновой, сказала что 100% мальчик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:41    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

А что-нибудь о Шундеевой можете сказать? Как она верно определяет пол, не ошибается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:08    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси писал(а):
А что-нибудь о Шундеевой можете сказать? Как она верно определяет пол, не ошибается?


Я была у Шундеевой на 19 неделе,сказала мальчик,следующее узи подтвердилось,приятная женщина,в следующий раз хочу к Драчевской попасть в феврале.Была у Филимоновой,Шундеевой,Совейко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:24    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Про Драчевскую с Савейко знаю. Читала, что Филимонову тоже хвалят. А кто из них делает хорошие фото. У меня у ребенка даже приличных фоток нет. Какие-то все расплывчатые. Кстати, Шундеева делала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:36    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлёк151 писал(а):
У меня похожая ситуация, только узи делала не в Ультрамеде у Драчевской, а в ЖК 1 на Герцена. С начало делала в 18 недель мне сказали что похож на мальчика, потом пошла к другому врачу туда же в 19 недель (делала по показаниям) мне сказали что девочка, но уже уверенно, вот теперь не знаю кто у меня сижу жду когда пойду в 24 недели. И мне тоже не понятно, как можно говорить что похож, по каким интересно показателям? У нас с мужем тоже 2 мальчика и очень хочется девочку.


Юлек 151 отпишитесь кого вам определили. У меня тоже пока не понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:37    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Ой, извините, пропустила ваше сообщение. У вас мальчик. Как вам Филимонова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:57    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
Филлимонова очень приятная женщина, когда делала узи всё мне сама комментировала, пол я даже не спрашивала, она сразу спросила знаю ли я пол или нет, я сказала что нет, она говорит мальчик очень хорошо видно. Так что я её не уговаривала посмотреть мне пол. Хорошая тётенька, жаль конечно что мальчика определила, но всё равно моё радное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:20    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

А Филимонова тоже в Ультрамеде принимает? Сделала ли она фото? У меня еще не одного нормального фото нет.

Юлёк151 писал(а):
Филлимонова очень приятная женщина, когда делала узи всё мне сама комментировала, пол я даже не спрашивала, она сразу спросила знаю ли я пол или нет, я сказала что нет, она говорит мальчик очень хорошо видно. Так что я её не уговаривала посмотреть мне пол. Хорошая тётенька, жаль конечно что мальчика определила, но всё равно моё радное.


Как вы восприняли новость о третьем мальчике? Какая у вас разница между детьми?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:39    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
В первые 5 минут когда она мне сказала меня как будто кипятком облили, я даже ничего другого больше и слышать не могла, потом взяла себя в руки. Позвонила мужу и чуть не расплакалась, он меня поддержал (конечно я думаю он тоже в душе приуныл, но виду мне не подал) сказал что всё равно наш, живой человечек, что так нельзя расстраиваться. Разница между первым и вторым 6 лет, между вторым и третьим будет 8 лет. А когда вам идти на УЗИ? Отпишитесь мне, пожалуйста, как сходите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:11    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлек 151

Хорошо, обязательно отпишусь.
А где Филимонова принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 14:20    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
Я вот даже не знаю,говорили, по-моему, что в Ультрамеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 9:53    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Нам Драчевская в 20 нед. пол определила правильно. А вот подруга моя сейчас беременная ходит, так она ей в 9 недель определила, что будет мальчик, причём не по первичному половому признаку (т.к. его пока не видно было), а по пропорциям и размеру частей тела!!! Как уж она это делает - не знаю, но последующее УЗИ на позднем сроке подтвердило пол ребёнка. Как родит - будет точно ясно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543