Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола у Драчевской
Ультрамед
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:01    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

сегодня была на узи у Драчевской, сказала, что будет девочка, у меня 18 недель, вот думаю может она ошибаться или нет, напишите может у кого были ошибки на узи у Драчевской, надеюсь конечно очень, что она права, так хочется, чтобы вторая тоже дочка была)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:49    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Иулия
Если она сказала, значит уверена )) нее, не ошибается, тем более на таком сроке ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:53    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

надеюсь, что не ошиблась, с первой доченькой она точно сказала, но вот никак не могу вспомнить на каком сроке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия МЮВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2077
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:35    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

А про СОвейко кто-нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-my name
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 643
Откуда: Центральный, ул.13 Линия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 0:00    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлия МЮВ
Кроме первых 2 узи и последнего делала у Совейко, пол определила правильно, особо не разговаривает, но если емть вопросы и переживания, то все расскажет и объяснит smile А вот Шундеева ужасно не понравилась, никогда больше к ней и для меня она не профессионал, на узи в 12 недель скпзала носик на стобько мал, что невозможно даже измерить, в этот же день срочно к генетику и под вопросом сохранение беременности. И В этот же день без записи с крокодильими слезами к Совейко, все посмотрела, успокоила, а генетик после получения результатов крови, сказала, что это лучшие цифры, которые можно получить. Вот такой у меня опят у Шундеевой cry [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия МЮВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2077
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 8:42    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Natali-my name писал(а):
Юлия МЮВ
Кроме первых 2 узи и последнего делала у Совейко, пол определила правильно, особо не разговаривает, но если емть вопросы и переживания, то все расскажет и объяснит smile А вот Шундеева ужасно не понравилась, никогда больше к ней и для меня она не профессионал, на узи в 12 недель скпзала носик на стобько мал, что невозможно даже измерить, в этот же день срочно к генетику и под вопросом сохранение беременности. И В этот же день без записи с крокодильими слезами к Совейко, все посмотрела, успокоила, а генетик после получения результатов крови, сказала, что это лучшие цифры, которые можно получить. Вот такой у меня опят у Шундеевой cry
[/quote]
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:09    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Natali-my name писал(а):
Юлия МЮВ
Кроме первых 2 узи и последнего делала у Совейко, пол определила правильно, особо не разговаривает, но если емть вопросы и переживания, то все расскажет и объяснит smile А вот Шундеева ужасно не понравилась, никогда больше к ней и для меня она не профессионал, на узи в 12 недель скпзала носик на стобько мал, что невозможно даже измерить, в этот же день срочно к генетику и под вопросом сохранение беременности. И В этот же день без записи с крокодильими слезами к Совейко, все посмотрела, успокоила, а генетик после получения результатов крови, сказала, что это лучшие цифры, которые можно получить. Вот такой у меня опят у Шундеевой cry
[/quote]

у меня такой же был опыт с первым ре- сказала что носа не видит вообще, мы были просто в шоке , тк срок был уже большой в районе 34 недель(((((

а родился и нос не маленький hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна Вершкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 22:03    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

кажется Филимонова в ультрамеде тоже принимает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Вершкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 22:03    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

блин.....дату не посмотрела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-my name
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 643
Откуда: Центральный, ул.13 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:24    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

mamaigorka
Ну вот, кому то она прям очень нравится, судя по отзывам. Но какой был испытан шок, это не описать словами cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:50    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Natali-my name писал(а):
mamaigorka
Ну вот, кому то она прям очень нравится, судя по отзывам. Но какой был испытан шок, это не описать словами cry


первый раз когда ходили на 3 д нормально у нее же были, а вот позже неудача..... Sad так представьте родили первым делом на нос смотрели с папой.были готовы если что....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 0:57    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлия МЮВ писал(а):
А про СОвейко кто-нибудь знает?

Вчера была у Совейко в 19 нед, понравилось. И пол определила и рассказала -показала. Хотя в 12 нед. была в Евромеде и очень довольна Ивановой.Она тоже верно определила пол и очень подробно рассматривала, рассказывала про малыша. В этот раз к ней не попала,тк запись дней за 10 до узи.А ждать очень не хотелось. В прошлые года ходила к Драчевской, с полом ни разу не ошиблась, но эти тоже ничем не хуже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 20:06    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

В ЖК №6 на 12 неделе определили предварительно мальчика. Ножки немного поджал, поэтому сказали не точно. Шундеева на 14 неделях (неплановое УЗИ) не смогла ответить, тоже из-за того, что малыш сидел.

Поэтому все зависит от положения ребеночка, как мне кажется. Ждем следующего УЗИ с нетерпением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элюня



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 6
Откуда: Омск, Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 14:01    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Была у Драчевской на сроке 19 недель, уверенно определила девочку sun к ней же пойду и в 23-24 недели, думаю, что ее мнение не изменится. У меня уже есть дочка, но две дочи - это же так круто! hurrah А вообще Драчевская - женщина-профессионал, слышала о ней только хорошие отзывы!

Последний раз редактировалось: Элюня (Вс Апр 27, 2014 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:01    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Была у нее с первым ребенком и не пожалела, она диагностировала звур. Ходила раз в месяц, чтобы наблюдать динамику по собственному желанию, гинекологу видно было безразлично. Только, когда разница стала большая меня отправили на сохранение. Пол она поставила, все сошлось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543