Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола у Драчевской
Ультрамед
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
aktiwIN



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 11:55    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

И вообще непонятно каким образом врачи строят предположения относительно пола ребенка. Ведь между ножек была пуповина... Может у них какие-то свои, известные только им показатели?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 15:17    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

aktiwIN

нашла такую интересную ссылку про пол, все в картинках и подробно

http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:17    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

всем здрасти, smile мне драчевская сказала в 16 недель пол совершенно точно, хотели мальчика, но она четко сказала девочка, потом каждый месяц только подтверждала. А вообще я наблюдалась у 2 гинекологов, разных,, и они в один голос кричали, ой если драчевская сказала на узи все хорошо, то так и есть,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4230
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:10    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

aktiwIN писал(а):
И вообще непонятно каким образом врачи строят предположения относительно пола ребенка

на то они и врачи. и вообще то у них не предположения должны быть, а четкий механизм определения.. уж пуповина то по другому выглядит. грамотный врач разберется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:52    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Девочки. подскажите, где Драчевская сейчас принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:56    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Дан'а
В Ультрамеде, она там уже давно, семь лет точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:18    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10025
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 0:02    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Да, Драчевская опытный узист.... Правда я и без неё знала, что у меня дочка - всегда это чувствовала... smile
Она, проверив все по показаниям и сообщив, что все отлично, спросила - пол говорить?
И я её сказала, что девочка у меня, на что она улыбнулась, подтверждая этот факт... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хиона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 945
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 17:18    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Была у Драчевской в 18 недель определила,что девочка!Сейчас была в 32 недели у ГЕГЕР вроде пол не изменился...будем ждать рождения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:45    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Татьяна79 писал(а):
А подскажите фамилию Кирилла Петровича, пожалуйста

smile Фамилия Кропмайер . Сейчас работает в 1 РД, а УЗИ делает по воскресеньям в "Моя Клиника" на Малунцева 13.
Отличный врач, была у него в жк 2 от 2 рд. В первую бе, сейчас жаль он в жк не работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 0:34    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями об УЗИ у Драчевской. Может кто собирается к ней и интересно будет почитать.
Делала вообще УЗИ у разных врачей. Но тут начитавшись отзывов пошла к ней.
Первое впечатление еще в перед приемом удивило что запись к ней через каждые 10 минут. К сравнению у Беловой О.Н там же в Ультрамеде 20-30 минут интервал.
Все время смотрела в 2 D делала замеры, и рассказывала про лялечку. И пол сказала что у нас снова будет лапочка дочка sun . Но на моем сроке 19 недель по УЗИ ошибиться то уже невозможно.
3D включала пару раз и то на минуточку наверное, но ни чего не понятно и не видно. А в квитанции об оплате указано 3 и 4 D не увидела я их))) к чему было 2 200 не пойму( самый дорогой 3 D врач в Омске).

У Беловой О.Н в 13 недель больше информации было и картинка в 2 D почетче. И Белова не торопясь всю лялечку со всех сторон показала и рассказывала.
Драчевская же кусочками и рывками все. Хорошо я заранее составила список интерисующих меня вопросов. И на все получила ответ.
Записали диск.... даже пересматривая не могу понять за что отдали денег))) фото что дали там просто размазанный кусок как будто, ни каких очертаний.
С первой дочей на позднем сроке и то диск получше записали и фото сделали в 3 D.

Следующее УЗИ тоже в 3 Д сказали нужно сделать в 24 недели. Пойду наверное к Ивановой в Евромед, ее вроде хвалят.
А так кому не в 3 Д то советую лучше Белову.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Altengo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Омск г.Водников

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 13:18    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

К слову об определении пола на ранних сроках.
Всю первую беременность делала УЗИ у Драчевской, с 16ти недель и до конца беременности определяла сына (родился мальчик) и со сроком родов ошиблась всего на один день (ставила 12 июля, родились 11 июля).

Вот и во вторую беременность я с 12 недель решила идти только к этому врачу. В неполные 13 недель (пару дней не хватало) пошла в первый раз. Под конец приема спросила, видно ли уже, кто родится. Начиталась ведь, что такие спецы чуть ли не по косточкам тазовым определяют пол. Короче, сказала она так "вообще мы с 13ти недель говорим пол, хотя вот он пол" и показывает мне явный такой пирожок или как его еще называют "кофейное зернышко" (вид был с попы ребенка, тазовое предлежание). "Сейчас больше похоже на девочку". Тут меня понесло, как же обрадуется свекровь, тем более ПДР выпадает на ее день рождения, а она так хочет внучку. Ирина Анатольевна разговор поддержала, говорит "вот и обрадуете ее".

Стоит ли говорить, что на разговоры у гинеколога о том, что быстрее бы сходить на УЗИ в 22 недели, и уточнить пол, та стала распаляться, мол, да тебе Драчевская уже все сказала. Если она сказала, то так и есть, не парься.
И вот, иду я на УЗИ в 22 недели. И Ирина Анатольевна в ходе приема меня спрашивает "а вам пол уже говорили"? Я не стала говорить, что в прошлый раз она весьма определенно склонялась к девочке, и попросила еще раз посмотреть. И тут мне после осмотра мельком причинного места она выдает "у вас мальчик"!
Я в шоке, переспрашиваю "точно?" На что она опять мельком глянула и говорит "точно", причем так будто я усомнилась в том, что на дворе 2015й год. Подробно мне ничего не показала, вид опять был с попы, на которой малыш сидит.

Вот так. Даже у таких громких имен, в 12 недель могут быть осечки, так что про пол лучше спрашивать попозже, чтобы не схлопотать мини-сердечный приступ.
Вряд ли в 32 недели что-то изменится, и пол в принципе-то нам не важен, но вот тот факт, что спец по патологиям перепутал пол - осадок неприятный. То ли она больше внимания уделяла осмотру других органов, ведь прием всего 7-8 минут длится (судя по видео) и надо успеть, не знаю. Но все равно, за такую сумму я хочу полноценный прием, проведенный со всем вниманием к мелочам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:20    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

сегодня Драчевская разглядела у нас мальчика (срок 20 нед 2 дня)... в октябре проверим yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina K
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 0:52    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Девочки, простите, что влезла, но Драчевской платят такие деньги не за то, что она пол определяет, а за такие ситуации, как у нас были например, когда трое врачей из ЖК, диагностического и т.д. говорят - у вашего ребенка ВПР, а в больничке, когда видят НОРМАЛЬНЫЙ протокол УЗИ с ее подписью говорят "после Драчевской, конечно же, вопросо никаких больше не ставится". Вот за это и 2200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kлипса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 282
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 17:13    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Девочки,подскажите может у кого было так же...Была у Драчевской на узи в 19 недель,она сказала прийти на плановый УЗ-контроль в 24 нед. для ЭхоКГ плода,а про стоимость ничего не сказала....так вот я думаю мне опять придётся платить как за узи 2200р?? shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543