Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто видел своих деток во сне во время беременности
Сны во время беременности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Violla_Vi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:55    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне девочка снилась, а родился мальчик))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolYanka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 442
Откуда: Омск,ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:33    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Когда первый раз была беременна приснилась на раннем сроке девочка и почему-то похожая на мою сестру,так и получилась родилась дочка точь в точь моя сестра) а во второй раз приснилась,что моя старшая дочь ведёт за руку девочку-малышку,сон был вещий , у нас две доченьки )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 1:07    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

снился мне как-то интересный сон, яркий такой, встала с ощущением счастья и радости, один момент хорошо помню- смотрю в коляску и на душе спокойствие было, что родила. у меня первая беременность и пока что я переживаю именно за это..."мероприятие". и кстати, во сне не видела какого пола ребенок. но точно знала, что мой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:34    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Я почему-то была уверена, что у меня будет мальчуган. Попала в больничку на сохранение на раннем сроке и там мне приснилась светловолосая девочка с безумно голубыми глазами. Проснулась и не осталось ни малейшего сомнения, что я буду мамой замечательной девчушки))))
Моя Лерочка светловолосая с безумного голубыми глазами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 17:51    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Ну вот мы и узнали кто у нас там в животике, девочка, и снилась девочка. Прикольно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:48    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

недавно приснился сон, светленькая девочка и улыбчивая такая))
мы не собирались в этот день на узи, а тут все так спонтанно получилось что врач сказала перед явкой с узи быть.
и я в этот же день записалась в ДЦ и увиделись со своей девочкой))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:19    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

мне тоже снилась девочка,прям подробно так,причем родилась и уже годовалая,кудрявая,светленькая,хорошенькая. через две недели сделала узи в 22 недели -мальчик hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:47    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

моей сестре снился мальчик, так и родился пацан, хотя узи не делали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:34    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне в первую беременность с сыном снилось, что на улице золотая осень, меня забирают из роддома и в руках у меня сверток с розовой ленточкой. Проснулась и думаю - какая может быть золотая осень если роды на конец ноября? А сейчас я беременна и ПДР 4 октября как раз золотая осень. Еще бы вторая половина сна сбылась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛерА1501
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 223
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 13:48    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

А мне уже несколько раз снился сон, что у меня на руках малыш, то я грудью кормлю, то спать укладываю. И каждый раз когда просыпаюсь думаю мальчик или девочка? И не знаю, во сне это просто мой ребеночек, просто маленький малыш. А кровь сдала на определение пола, в заключении девочка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marinessa



Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:12    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

мне снилась дочка, а потом узнала, что сынок! Все наоборот))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albina_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:12    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Снилось 2 раза, сначала были на узи нам врач сказал девочка,второй сон был про ведьму которая по животу водила и тоже сказала что будет девочка
Ну по узи у нас девочка получилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:24    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Я очень сильно хотела чтобы мне приснились детки но увы,снились только рыбки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:41    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне не снился ни первый ни второй ребенок, я вообще во время Б. особо сны и не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:23    Re: сон Ответить с цитатой

Во время беременности мне приснилось имя моего будущего сына.А еще я видела во сне девушку, у которой в реале 8 лет не было детей, с маленьким ребенком в ГОЛУБОМ костюмчике . И потом я нашла ее в одноклассниках , написала ей о своем сне, она ответила, что она ждет двойню (мальчиков).Кстати, сон приснился мне в ПЕРВЫЙ месяц ее берем.
_________________

- Как Вас с такой дикцией взяли на телевидение? Вам блат помог?
-Почему блат?! Сестла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543