Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Апрель

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Апрель

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 136 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 146

Автор Сообщение
Odv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 488
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 9:27    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Получила термобелье, очень довольна закупкой. Заказывала сыну модель МК1106, качество отличное, сшито аккуратно, очень приятное на ощупь, по размеру подошло идеально - на рост 173 заказывала 78-88-176. Спасибо Вам огромное! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36549
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:55    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

мне понравилось очень термобелье! smile
брала старшенькой (4г) на рост примерно 96см - 104, все отлично подошло с небольшим запасиком
она напялила сразу и бегала танцевала, в зеркало смотрелась)))
очень приятное на ощупь, себе бы тоже такое взяла))
лучше подойдет худеньким деткам (это больше о кофточках, штанишки нам широкие).
мне есть с чем сравнить))) старшая худенькая, младшая потолще, и я сразу представила, как кофточка на ее пузичке обтянулась бы oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:38    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв по термобелью.
Заказывала белье на себя и детей.
Себе взяла на мой 42р-р и рост 158см Комплект нательный детск. ТревираУК1129 164см. Выбрала рост 164 из-за отзывов о маломерности детского белья и потому, что побоялась, что 158 рост в груди может быть тесноват. В итоге 164 рост мне и по длине и по ширине с запасиком, мне кажется, что белье идет в размер. Смело можно б было 158р-р брать. По качеству ооочень понравилось. Прям такое мягкое и к телу оооочень-ооочень приятное sun И хоть оно и не "сидит" на мне прям в обтяжку и без складок (как положено для термобелья) все равно буду носить. Надеюсь. что будет тепло)))
Старшему сыну на рост 167-170 взяла Кальсоны для мальчика ТревираПЛ1123 170 По длине и ширине ему хорошо. В длину есть запасик. Сын худой.
Старшей дочери среднего телосложения и роста 135см. заказывала Рейтузы для девочки ТревираДЛ1137 140 Ей в длину великоваты и в ширину тоже свободновато. Значит тоже в размер идут?
Младшему сыну на рост 100см. телосложение среднее, но небольшое пузичко есть, заказала Комплект нательный детск. ТревираУК1125 110 морская волна специально выбрала рост побольше, чтобы навырост было. Хотя может быть так и нельзя с термобельем...Цвет красивый. И штанишки и кофточка по длине с запасом. Штанишки по ширине как раз, а вот кофточка прям в обтяг. Еще немного и была бы маловата...Еще у сына голова немаленькая - 53см. В кофточку пролезла голова с усилием. Кто-то писал, что белье скорее на худых детей, во всяком случае кофточки, - соглашусь с этим.
И младшенькой дочурке заказывала Комплект нательный детск. ТревираУК1125 98. Телосложение среднее, но есть небольшое пузичко. Рост не скажу точно, но в пределах 86см. Костюм в длину с запасом. В ширину штанишки хорошо, а кофточка тоже в обтяжку.
Причем кофточки у младших детей в обтяжку не только по пузичку, но и по совсем не пухлым ручкам.
Еще заказывала всем носки. Носки идут в размер,даже можно надеть на меньший размер. например, я на свою стопу 23.5см. заказала носки 22 р-ра. Мне подошли. Прямо вот как раз, впритык, но подошли. Сыну на его 26см. попробовала заказать носки 25 р-р. - тоже впритык, но подошли. При этом я сама примерила носки сына 25 р. - тоже можно носить)))
Мои выводы. Термобелье мне очень понравилось. Очень довольно, что заказала детям и про себя не забыла))) Все белье очень мягкое и приятное к телу.
По размерности, мне кажется, что маломерят только маленькие размеры. Причем и в длину и в ширину. Очень надеюсь, что мои младшие дети смогут надеть это белье и в след году. Переживаю за кофточки - как бы малы в ширину не стали.

А, еще ж я пижаму младшему сыну заказывала
Пижама детск. УНЖ501067н / белый+клетка темно-синий / На плоту / - / синий / 110
Пижама очень понравилась по качеству, такой плотный трикотажик. Традиционно маломерит. Я сыну на его 100см. все 110 р-ра заказываю. Что-то как раз, что-то совсем чуть-чуть великовато.
mamakatechka спасибо за чудесную СП! daisy daisy daisy


дополняю отзыв...
Дала померить свою кофту от комплекта термобелья 164 р-ра (идет как детский комплект) сыну ростом 167-170. Ему с запасом и по рукавам и по ширине По общей длине как раз. То есть этот комплект точно НЕ маломерит.
Жаль, что рейтузы отдельно продаются, а кофты нет. Я бы свою сыну отдала, а себе поменьше купила))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:06    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Масенькая
Odv
Katherine
Лен@чек
спасибо большое за подробные отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:56    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Взяла себе Рейтузы для девочки ТревираДЛ1137 раз.158.На мой рост 155 и ОБ 98 прекрасно! По длине даже с запасом!
Спасибо большое, mamakatechka!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:12    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
я оставлю первый отзыв! покупала комплекты и носки всей семье, по размеру все подошло идеально. На праздники выезжали за город, целый день и взрослые и дети были на улице. Конечно было не так холодно, но мы были только в ТБ и куртках-штанах, даже намека на замерзнуть не было!!!!Никаких кофт, рейтуз, шерстяных носков, тепло и легко yes

Синтагма писал(а):
mamakatechka
Огромное Вам спасибо за закупочку daisy Нам все подошло отлично, вещи супер по качеству! Доча сразу надела термобельё, цвет ей понравился) Брала на рост 93см -104р-р, мы худенькие, у нас небольшой запас даже есть.

svetlanka-220677 писал(а):
mamakatechka
Катя, и от нас огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Мальчишкам очень понравилось, все такое мягонькое, тепленькое)))))))) Очень пожалела, что для себя и мужа в последний момент удалила из заказа oops

Брала Комплект нательный детск. ТревираУК1125.
На рост 128 взяла 140, есть небольшой запасик, но я и брала, чтоб точно нигде ничего не задиралось.
И на рост 98 взяла 110, тоже такой же запасик.
Очень понравилось качество - и материал, и как все обработано, и что манжетики такие плотненькие sun
Единственное, мне показалось, что больше подойдет на "стройных" деток oops Если у кого не так, отпишитесь, хоть буду знать что ошиблась hysterical

Зебра писал(а):
mamakatechka
Нам тоже ТБ очень понравилось, осталось проверить как оно поведёт себя после стирки sun А ещё сп ТБ будет? oops

Мамочка Леночка писал(а):
Катя, большое спасибо за СП, белье очень понравилось, жалею что сомневалась и не заказала себе cry а то как с ребенком гулять - так проблема - что одеть.
Носки в размер. Одежда маломерит немного. На рост 102 заказала 110, когда увидела кальсоны они мне показались такие маленькие, померила - отлично, с запасиком. Комплект термо тоже отлично. Порадовала гамма оттенков. Брала зелененький. Цвет приятный, не ядовитый. Носки оранжевые тоже супер.
Пижамки хорошие, маломерят, но это уже ни для кого не секрет.
Вобщем все отлично и качество и цена и Ваша работа daisy daisy daisy daisy daisy

слонышка писал(а):
mamakatechka
Я брала термобельё для себя, идёт в размер, приятное к телу, на улицу ещё не надевала, очень надеюсь,что в нём будет тепло покорять горки и лыжные трассы)) Носочки тоже в размер, только швы там такие...,их же на голую ногу надо надевать, вот боюсь,что могут натереть кожу...Ну посмотрим...
Вам спасибо за организацию закупки! daisy

Мамочка Леночка писал(а):
носки классные, сегодня ребенок обновил - теперь за ноги не переживаю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:16    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Секретный код :
спасибо за СП daisy
Все очень красивое, но с размерностью - черт ногу сломит, как говорится.
Заказывала несколько комплектиков девчачьих (трусики+маечка) 86р на сейчас и 92р-р на вырост.
так вот - по факту - одинаковые они.
А в комплекте с совой (строка 932) 86 р-ра майка больше на 4-5см. маек 86 и 92 р-ра других расцветок и одинаковая с майкой Гжель 98 р-ра!!! (строка 638).
Майки из комплектов с мышками и клубничкой 86 (строка 743) и 92 р-р (строка 741) оказались одинаковые по длине, и даже майка 92 р. на 0.5см меньше. Получается этот комплект (строка741) маломерит на 2 размера, так как дочке ростом 80см он как раз (майка. Трусики - чуть большеваты, но носить можно) и он самым маленьким из всех заказанных комплектов оказался.
Сыну заказывала 2 майки 110р (строка 865 и 890). На рост 100см. немного великоваты по длине, по ширине как раз. В общем, тут я угадала с размером))).
Еще раз повторюсь. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Все вещички очень красивые и качественные (на вид во всяком случае)! Прямо любо-дорого смотреть))) Посмотрим как поведут себя в носке и после стирки. Первый раз беру нижнее белье этой фирмы.
еще раз - спасибо!

Секретный код :
ОЧЕНЬ красивое белье! Жалею. что сыну всего 2 маечки взяла.
В совах, кстати. мне трусики меньше всего понравились. трикотаж какой жесткий по сравнению с другими коллекциями. А маечки с совами - СУПЕР!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:18    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

вот так упаковано ТБ


это на модели рост 123см, размер белья 128см, в самый раз!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koleso
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:42    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

девочки, кто брал штанишки из футера, после стирки большую усадку дают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 14:43    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Koleso
Брала сыну р-р116,он ростом 108см. После стирки штаны даже пятки не прикрывают. Осенью и зимой немного походит в д\саду(в группе холодно),а весной уже совсем наверно короткие будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koleso
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:35    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Богдашка, СПС за ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:20    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Спасибо огромное, получили 2ПДР175 джемпер+бриджи размер 134, мальчику на рост 116 он смотрится вот так . Качество как всегда очень хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:00    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Заказывала себе и доче бриджи, сынишке маечку - удивилась такому качеству, честно - не ожидала за такие деньги. Ранее заказывала термобелье - очень довольна, такое мягкое нежное к телу, при этом тонкое и теплое. Я довольна закупкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:57    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя, примите очередную благодарность за возможность купить качественные вещи по смешной цене! daisy
Ну, скажите, где еще можно одеть ребенка вот в такой изумительный комплект (из 3-х предметов)
(ссылка не работает)
всего за.... 177 руб. shock
Даже муж обалдел от такого ценника mosking
В итоге на 560 руб. купила вышеупомянутый комплект, двое брюк по 152 руб. (футер и хб с лайкрой) и белую водолазку за 79 руб. Вот такую:
(ссылка не работает)
Кстати, водолазка чисто белая, без каких-либо нашивок и украшений, поэтому прекрасно подойдет и мальчику, и девочке sun
Очень сожалею, что ничего не досталось моей девочке, такой был изумительный ассортимент (шикарные сарафаны, брюки, платья), но наличие подвело Sad
И спасибо за маленький презент в виде жевачки из детства Love is... Мелочь, а так приятно! oops daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:33    Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Eva_77 писал(а):
И спасибо за маленький презент в виде жевачки из детства Love is... Мелочь, а так приятно!

спасибо за презент!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Апрель

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543