Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первый домик для малышей Лошадок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:22    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!

ЕленаКрит писал(а):
Девочки привет, как детки?
Мой не спокойный целый день, не могу понять от чего, вчера все идеально было покушал уснул, а сегодня поспит чуть чуть и просыпается, крехтит.

Такая же фигня. Сегодня уснул в 4, проснулся тоже вскоре. Лёжа есть отказывается, издевается над матерью...))
Крыша у меня уже едет. Еще раздражение под подгузником появилось. И прям на конце пиписьки вылезло, он вчера так ревел у меня, когда писил. Дурдом. Какать ревем, теперь еще писить ревем... У меня орет, спит только с бабушкой...

Silina писал(а):
девочки, поделитесь ощущениями. Мне, кажется, что этот месяц тааак тянется, прям очень долго. а как вам?

у меня такие же ощущения... Я уже три месяца хочу быстрее, все говорят, чтотам легче. И режим хочу, чтобы он спал по три часа хотя бы и ел не 5 минут, а по-дольше. А то почавкает 5-10 минут, засыпает, потом через час опять надо.

Женя Матвей писал(а):
я тоже реву,ещё и грудь не заживает,сегодня смесь купила,прикармливать начала,т.к. в одной молока хватает,а со второй сцеживаю не более 50 гр Sad и это за пол часа,а то и дольше...
про стул,то в роддоме тоже говорили,что это норма Wink

И я поревела сегодня. Отправила таки мужа за авентовским молокоотсосом. У меня такое ощущение, что Кирюша первое молоко сосет, а которое потом сосётся тяжелее и ему лень. И не наедается. А в груди молока еще много. Вот эксперимент проведем.

hotykiss писал(а):
вот и ловим друг друга по 5 минут hysterical муж ржет рядом

Такая же фигня. Только сосок вроде нормальный, в РД сказали, хороший. Только он у меня его выплевывает, тут же психует, что во рту пусто, руками машет, я ему пока назад в рот засуну - уже истерика.

hotykiss писал(а):
В беременной болтушке все такие счастливые были, а теперь вот ревем smile

И не говори! Я надеюсь, что это всё временно и я когда-нибудь высплюсь.
Тут вчера в зеркало на себя посмотрела - пипец. Как только муж не пугается.

Silina писал(а):
Быстрее бы весна и лето.

О даа, я прям мечтаю уже))

У меня из позитивного: наш папа купил нам развивающий коврик, мовиль над кроваткой, костюмчик и два слипа. Я так рада, что хот что-то дома новое и иинтересное, кроме подгузников и всяких бутыльков с лекарствами)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:00    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Я уже три месяца хочу быстрее, все говорят, чтотам легче.

Почитала вас oops smile а в 3 месяца хочется 6,а в 6 хочется 9..... smile это усталость и раздражение говорит smile а самое любопытное что? Ведь рожаем и второго и кто-то третьего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:43    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

velisa1980
ага, я в беременность надеялась, что доча поспокойнее первенца будет. Типа я и работала на более спокойной толжности и относились ко мне снисходительно. На бессоницу во время беременности говорила, что типа нефиг привыкать, все равно спать не дадут.
А вот по факту со вторым не легче чем с первым. Вывод: мужу сказала, что третьего сам будет вынашивать и сам рожать:-D
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:49    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Silina писал(а):
мужу сказала

Он согласился mosking ?
Читала и себя вспоминала-ух,быстрее бы доча перевернулась,поползла,села...и чего теперь smile мама только в три раза быстрее бегать в туалет стала smile про поесть...как в том рассказе из инета:Позавтракать?Легко!муж придет вечером-и покормит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 18:53    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
про поесть...как в том рассказе из инета:Позавтракать?Легко!муж придет вечером-и покормит
_________________



о даааа,это правда))))
хотя мне сегодня удалось поесть левой рукой ,пока Макар на правой тите висел) Меня больше тревожит ревность дочина....

Fiesta писал(а):
наш папа купил нам развивающий коврик, мовиль над кроваткой, костюмчик и два слипа. Я так рада, что хот что-то дома новое и иинтересное


нам папа тоже мобиль купил,но с ним больше старшие играют,Макар любит разглядывать пелёнки,которые ему на бортик кроватки вешаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:47    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

velisa1980
поржал. Сказал, что с него, в таком случа, хватит двух детей.
Неее, я помню, что мне реально полегче стало, когда сыну исполнилось три месяца. У меня мозг вернулся на родину:-D. Я вдруг посмотрела на мир, а жизнь то идет вокруг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:40    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Позавтракать?Легко!муж придет вечером-и покормит

ой, Люда, и не говори))) У меня так и получилось сегодня. Голова раскалывается, дитё спит с папой (тьфу-тьфу-тьфу), сегодня даже не искупали сынулю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:44    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

У меня мама умудрилась сломать себе руку. Решила поучиться кататься на коньках, сегодня на тренировке утром упала и усё. В травмпункт только вечером её повезли, весь день она думала: надо ехать или нет.
В общем, день сегодня дурацкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29728
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:46    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Только что получила новость,попросили передать hurrah

Маша-Джудас родила-Алексея,4360,57см. в 1.20ночи


Последний раз редактировалось: Лайм (Пн Фев 03, 2014 8:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:55    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Fiesta
Маме скорейшего восстановления!
Ой,приперлась и доброе утро не сказала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:54    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Девочки доброе утречко! smile
Залезла тут к вам на разведку, соскучилась по вам Wink
Не реветь тут! Все наладится. Мне легче стало после месяца. Меня как отпустило. Потом как рубеж уже и 3 мес. было. А первый месяц я до сих пор почти каждый день помню shock Я только сейчас понимаю, что была в каком-то шоковом состоянии, наверно это и называется послеродовой депрессией, видать по разному у всех она проявляется. А тогда утверждала, что все это фигня, и с психикой у меня все в порядке Wink Только воспринимала все как в мультике. Все наладится девочки!
Fiesta
Леночка, для писюшки постарайся ванночки с фурацилином поделать. Прям в рюмочку какую-нибудь налей и подержи там писюн. С таким малявочкой конечно ухитриться надо, но только это и помогает. У Ваньки было месяцев в 8. А про раздражение на попке, значит памперсы надо другие подобрать, не обязательно на все будет такая реакция, совсем уж крест на них не ставь.
Девочки всем вам кулачки на удачное ГВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки кто смесью докармливает у меня есть банка Нутрилон Комфорт Заберите ее у меня, племяннику покупала, и не правильно поняла какую надо, они там комфорты как-то еще различаются.

Вот фото. Жалко, если пропадет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:46    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Ну все, ждем Машу-джудас. С богатырем ее! Теперь она впечатлениями поделится:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:48    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Мы тоже вчера дите купать не стали, как-то она быстро срубилась в честь этого. Но ночь прошла с боем с животом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:13    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Девочки привет, приходила врач сегодня, пуп еще не зажил, показала как корочки убирать, будем чистить пупик сегодня. Положила его на животик, сказала хорошо лежит тттт... на чай с травками у него опять сыпь пошла, поэтому убираю на совсем его. Спросила про крехтение ночью, она сказала это ноомально, не трогать ребенка пусть крехтит, это нормальное явление.
Приучили Димона спать с нами oops вот теперь думаю как отучать. Вчера и сегодня давала грудь, сосал, правда через накладки, без них больно очень, грудь сосет минут 40, но молока мало, потому что бутылку потом с такой жадностью хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:19    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Fiesta
Как твой эксперемент с молоком?

А еще вчера мы с мужем вылазку по магазинам сделали. Девочки если есть возможность, оставляйте малышей с бабушками и дедушками а сами выбирайтесь в город. У меня от двухнедельно сидения дома, голова кругом шла, каждый день, одно и тоже, кормление, кипичение, сцеживание, стирка, глажка .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 12 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543