Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первый домик для малышей Лошадок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита Прим
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 102
Откуда: Омск, Тарская крепость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:09    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Ленок89 писал(а):
Сеньорита Прим
мы не у нее, а у Внучкова, я маленькая у него наблюдалась, и теперь сынишку водим к нему

Ясно))) просто она же наш участковый - вот я и подумала))) Он на Ордж в детской работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:12    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Сеньорита Прим
да, на орджоникидзе, к нам участковая первый месяц ходила, потом мы врача поменяли, ушли к нему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита Прим
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 102
Откуда: Омск, Тарская крепость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:27    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Ленок89 писал(а):
Сеньорита Прим
да, на орджоникидзе, к нам участковая первый месяц ходила, потом мы врача поменяли, ушли к нему

к нам тоже она ходила, но ни пользы, ни вреда мы не почувствовали)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:27    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

MyLittleDream
Да серьезно штраф 2500 р и малявки должны быть в автокресле а не на руках. Мы.решили не рисковать, дешевле кресло купить, чем штраф заплатить.

Про музыку энеосто, попробуй дельфинов, я не думала, что что музыки он уснет smile я себе вконтакте этого эрнесто накачала уже.

прививку в рд ставили и сейчас я так понимаю будут ставить. Отказываться не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLittleDream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 264
Откуда: ЛАО, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:32    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Шалик писал(а):
Девочки всем привет.читаю вас регулярно,но с телефона. Подскажите кто-нить доченька ночью спит.просыпаемся через 2-3 часа покушать и поменять памперс итак почти до 11-12 дня.а вот потом как проснется и часов до 19 почти не спит.все это время или на титьке или писаем или какаем. Причем второе как-то прям с напрягом (тужиться сильно но жидко и часто у нее аж попка промеж ягодиц красная).Днем мы голожопим.пеленки и ползунки только в лет.скажите это нормально,а то у меня крыш едет,что что-то не так.


Хорошо, что ночью спит, а не гуляет))) У меня днем так же, начиная с 9 утра и до 5-6 вечера как попало, толком не спит, только титька, пописать и покакать. Первые 2 недели жизни у нас были идеальные, поела-спать-пописала, покакала -поела-спать. А как колики начались, так идеальная жизнь закончилось и все как попало.... У меня тужится так, что аж краснеет, как рак. Это нормально))) И кряхтит как трактор. Какать они должны часто, радуйся, что хорошо какает и пукает))) Поэтому все так, как и положено, не переживай!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MyLittleDream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 264
Откуда: ЛАО, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:36    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Про музыку энеосто, попробуй дельфинов

Накачала я его разной музыки, и правда, хорошо засыпает под такую музыку, а то я как то колыбельных и не знаю. А вот муж сказал, что музыка какая-то суицидная, аж плакать хочется, грусть нагоняет. Я хоть и укачивала ее долговато (приступы коликов нарушают весь сон), зато спокойнее, и сама успокаиваюсь, не нервничаю)) Вот ты как хорошо подсказала! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MyLittleDream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 264
Откуда: ЛАО, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:40    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
малявки должны быть в автокресле а не на руках.

Придется брать тогда....с 2х месяцев начнем ее возить к родителям на природу за город. Блин, а я еще так обрадовалась, что к коляске переноска прилагается, чтобы в машине ее возить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:41    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Шалик
У меня Дима как то два дня не какал, видно что пытается а не может. Купили бифиформ беби, дала в обед, вечером уже покакал. Может тебе тоже попробовать его, там бактерии полезные, но только у врача с начало своего спроси. А у.меня все силы закончились, днем одеваю памперс, а то он писиет и писиет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:48    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Наш гномик окончательно перебрался к нам в кровать, в своей спать не хочет, сейчас лежал крехтел положила к рядом с собой все спит smile Буду спать с двумя мужчинами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:50    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

MyLittleDream
Я сегодня этих дельфинов наслушалась, что сейчас они в голове играют. А музыка да расслабляет я днем сама уснула под нее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:52    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Добрый вечер, мамули- красотули))))

Вот сижу и кайфую от песенки Восхищение дельфинов)))) Поставила на повтор))))
Меня Лариса к вам направила по поводу увлажнителей, вот и почитала вас!!
У вас тут хорошо! Уже первые датки пошли - всех поздравляю от всей души!!! sun
ЕленаКрит писал(а):
два дня не какал
smile Макс неделю не какал, и это стало нормой для него)) А вообще какал через 3-4 дня, главное это его не беспокоило и я решила ничего не давать. Нормализовалось около месяца назад. Если на ГВ то до недели некакания нормой считается. ЕленаКрит Лен, а какой Эрнесто - чет их много)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 6:50    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Доброе утро, девоки!

Omichka Tatiana писал(а):
но я не соглашаюсь, без туалета в доме...

Воот. И еще бы отопление не печку, а газовое или центральное, чтобы круглосуточно тепло было. А то мы если у бабушки остаемся ночевать, утром из под одеяла вылазить вообще никак неохота.
MyLittleDream писал(а):
Серьезно????

Есть автокресла 0+, а есть автолюльки. Автолюльку тоже можно, просто она менее безопасна. В правилах же написано "удерживающее устройство".
MyLittleDream писал(а):
недолго ты продержалась)) Я пока еще терплю...

Так я вчера карту почитала: 8 раз у нас был прием оказывается, и каждый раз температура 36,2 (хотя её ни разу не мерили), пупок у нас сразу после роддома чистый и сухой (зажил неделю назад), кожа чистая (аллергия и раздражение на попке не считается) и жалоб нет (хотя каждый раз уча вопросов). И еще я начала про раздражение у врача на приеме спрашивать, но они меня тупо проигнорировали, т.к. в кабинете была толпа народа, как всегда...
MyLittleDream писал(а):
Вроде потепление через неделю, вот только гулять как выходить одной..коляску не могу спустить с лестницы одна (((

Я уже шарилась. Укуютаю по-сильнее и гулять на пол-часа. Вот коляску тащить назад - это пипец.
MyLittleDream писал(а):
Девочки, все своим деткам прививки от гепатита ставили?

Я в этот вопрос не вникала, поэтому на прививки согласна. Всё равно без них ни в садик, ни в школу не попадешь без проблем. От гепатита в роддоме поставили первую, вторую не ставили еще.
Шалик писал(а):
.все это время или на титьке или писаем или какаем

Они же могут на титьке висеть и спать одновременно. а какает у меня так же. Жиденько и тужится сильно, потом каак пукнет)). Я от коликов даю лекарство, чтоб не так больно было.
ЕленаКрит писал(а):
в своей спать не хочет, сейчас лежал крехтел положила к рядом с собой все спит

у еня днем еще спит сам, а ночью нет. Обниму его, к себе прижму и спим. А сегодня проснулась от того, что ноги сильно затекли и начали болеть прям все от бедер до пяток обе. Пока потихоньку переворачивалась, Кирюша проснулся и всё. В полпятого мама выспалась)).
tijoy, Настя, привет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 8:59    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Спасибо девочки.у меня скоро истерика из-за этих колик будет.но стараюсь держаться.а кто-нить в курсе малышей оставлять спать на животике на долго можно?просто в этой позе Лиза хоть маленько спит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:03    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Мы с дочей тоже вместе спим. Папа от нас съехал на диван,чтоб хоть маленько высыпался,а то с нашими "веселыми" ночками. Как бы не привыкла доченька спать не в кроватке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:34    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Шалик писал(а):
кто-нить в курсе малышей оставлять спать на животике на долго можно?просто в этой позе Лиза хоть маленько спит.

Нам доктор сказала, что выкладывать на животик и чтоб лежал, пока ему не надоест.
Шалик писал(а):
Как бы не привыкла доченька спать не в кроватке...

Как говорит моя подруга: сейчас сыну надо, чтобы я была рядом, чтоб тепло чувствовал. Потом отучать буду"
Я днем начала его одного или в коляску укладывать, или на кровать/диван, в зависимости от того, где я сама нахожусь. Кроватка в его комнате стоит, а там всегда никого нет, вот он там пока и не лежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 28 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543