Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первый домик для малышей Лошадок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 20:24    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Nadya
привет! Как все тебе обрадовались....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:05    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Nadya
привет hurrah hurrah hurrah hurrah friends

Как Марусенька?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:28    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Женя Матвей
Fiesta
Silina
ЕленаКрит
Спасибо девочки daisy

Fiesta
Леночка, это и правда сокровище, не могу на нее насмотреться oops

ЕленаКрит
Марусенька хорошо, кушает, спит и какает hysterical . Дома хоть немножко стала бодрствовать, в больничке просыпалась только покушать. [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:47    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Nadya
С рождением принцесски! smile

Nadya писал(а):
кушает, спит и какает


Это радость первого месяца! Потом жизнь насыщеннее )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:12    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
кушает, спит и какает

тьфу-тьфу-тьфу, радуйся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:27    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Nadya привет! с рождением малышки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:33    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Девочки и малыши привет! Что ж на улке, то опять не тепло, сейчас бы солнышко, травку и +25 хотя бы))))))))))))
я опять про еду спешу поделиться))))...вообщем нашла лакомство...точнее вспомнила...вообщем я ем немного сгущенки, печеньки и масло сливочное, но по отдельности...а тут вспомнила про колбаску из печенья, где все составляющие в кучку, правда еще и какао (но его я не ложила), сделала вчера вечером и в морозилку, а сегодня с утра с чаем отрезала пару кусочков ням-ням oops , а мужу в нее еще орешки фундук добавила...
А еще вместо сырых зеленых яблок я стала их в микроволновке запекать-как-то вкусно получается (надрезаю по кругу на дольки. оборачиваю бумагой и в микру на 5 минут-вкусно и самое интересное тьфу-тьфу, но суя по Лизе так для нее гораздо лучше..хотя врач говорила "кушай зеленые яблоки без кожуры"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:27    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Karamelechka
Шалик
Спасибо девочки
Fiesta
daisy

На улице вроде теплеет, по крайней мере прогноз на выходные очень радует, вчера была педиатр, я вообще в шоке, мы ее как бы так рано не ждали, я выписку отдала мужу откопировать, первый вопрос ее был какие вам там диагнозы понаставили в выписке shock вообще то у меня здоровый ребенок родился, ну да крупная, но и я не маленькая, мне ее еще на родильном столе 2 неонатолога с ног до головы просмотрели всю, врачи за головку переживали, но тьфу-тьфу-тьфу все идеально, самый высший бал получили. А еще вопрос девочки с какого дня вам разрешили гулять? Нам сказали с 20, мне чего то кажется можно и раньше тем более если потеплеет, ну или хотя бы на балконе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:47    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Девочки еще вопрос, кто детишек ставил на очередь в сад через интернет, второе уведомление вам в какой срок пришло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:57    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Девочки еще вопрос, кто детишек ставил на очередь в сад через интернет, второе уведомление вам в какой срок пришло?

мы встали 21 пришло второе 26-го числа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:07    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Шалик, это хорошо, что у Лизы нет аллергии. Мне педиатр сказала, что можно всё, кроме цитрусов, шоколада, кофе, жирного и солёно-перченного, если нет аллергии.
У нас опять щечки обсыпало(((, мажу бепантеном,вроде немного по-меньше стало.

Nadya, мы когда выписались было холодно и мы дома сидели. А когда вот так тепло, можно и раньше, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:08    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

всем привет
Nadya с рождением малышки!

мы пошли гулять наверное в 2 недели ровно. врач сказала как будет -10-15, а м/с вообще сказала в марте выходить shock
а вообще я он сказала еще до родов чтобы к нам не ходили. а когда СВ панику подняла - почему к нам врач не ходит, пришлось позвонить вызов оформить. я вот вообще не вижу смысла в их приходах - ребенка или только покормишь или только уснет - они тут как тут. я еще и старшую в обед укладываю спать, так весь режим сбивается.

Шалик
я про яблоко писала запеченое - оно очень сладкое hurrah я делаю 1 шт на день. сгущенку опасаюсь есть. делаю бутеры - бездрожжевой хлеб, масло слив, сыр козий. булки хлеба дня на 3 максимум хватает.

Лена, Fiesta мне кажется у вас реакция была именно на количество банана - я ем только 0,5 банана, и то 1 раз в неделю.

у нашего мужичка потница вылезла на груди
shock вчера помылись, спать легли, нормально все было. сегодня утром смотрю - а он "красавец"(((
научился жук переворачиваться на спину с живота - голова тяжелая, он ее вбок так кладет и его переворачивает на бок hysterical забавно смотрится.

Silina
ты знаешь у нас не все так плохо. я ожидала худшего. у нас вообще Леша намного спокойнее Юляшки. первую неделю все внимание было доче - мы ничего ей не запрещали - она и купала со мной, и когда я кормила она голову ему целовала. ну и кричать не запрещали - у нас такой шум стоит hysterical когда ее в обед спать укладывала брала книжку, ложилась кормить Лешу и ей читала сказки, пока сама не усну hysterical мы 10 дней были втроем - папа наш работал, приезжал вечером когда уже дети спали. мама моя выходила гулять с Юляшкой и меня отпускала с ней пару раз на 20минут.
Леша у нас только очень резких звуков пугается, и когда засыпает. а так Юляшка не сдерживает своих песенных порывов smile
он у нас титечник. Юляшку это иногда выводит, когда я из-за кормления не могу ей помочь Sad
пару ночей спала с ними на одном диване - это жесть - я засохла вся hysterical и не спала почти - Лешку спасала от Юлиных ног shock а так спим в одной комнате - доча на своей кровати, мы на диване. если ночью Леша плакал сильно, пару раз было, пришлось с ним на руках на кухню бежать, чтобы Юлю не разбудить.
ты еще пишешь что общаться со старшим не успеваешь - у нас как-то Юляшка может и полдня одна играть, подросла и стала сама себя занимать чем-то. ну и я стараюсь читать ей, в домино играю одной рукой, еще такое делали - я кормила Лешу лежа, вырезала доче бабочек из бумаги, а она на кухню бегала их гуашью раскрашивала. хоть на 3-5 минут ребенок занятhysterical

А!!! еще брат из РД привез ей подарок - чемодан со всякими блесками для губ, лаками для ногтей sun счастью не было предела!!! мы ее дня два почти не видели - она мазалась всем подряд. хотя я против всякой косметики для детей, но она так мечтала, у всех подружек есть. решили что брат должен ей угодить Wink

в целом все не плохо! с Юляшкой было в разы сложнее - она совсем другая была, там мы всей семьей выматывались shock

мы вчера ходили на 40 минут гулять. всей семьей sun сегодня может вечером выйдем. мне кажется Лешка в слинге вошкается от того что ему жарко Sad вот сегодня попробую шлемик трикотажный ему сшить, чтобы меньше шапок одевать. и еще глянула слингокомбез флисовый - дороговато имхо oops тоже думаю - сшить может?
ну вот как всегда не очень коротко hysterical но я так редко пишу, мне простительно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:16    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
А еще вопрос девочки с какого дня вам разрешили гулять? Нам сказали с 20, мне чего то кажется можно и раньше тем более если потеплеет, ну или хотя бы на балконе

Вообще гулять разрешают с 2 недель.Но если рассуждать здраво,то на улку надо идти,когда мамино здоровье это позволяет.Если мама быстро оправилась после родов, то почему бы и не проветриться.Особенно,если малыш сладко сопит в слинге,и ты не греешь голову,жарко ему или холодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:16    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

мы даже еще не прописали ребенка hysterical
у нас тут с садами не такая система.
дочь я до сих пор в сад не отдала - не хочу oops
а пока Леше надо будет в сад, мы надеюсь переедем уже.
девочки, у вас детки в футболках? или с длинным рукавом? может нашему реально жарко...
мы кстати заказали на али многоразовые подгузы. жду-недождусь!
еще нам подгузы малые стали - текут ужасно shock с дочей так же было, там я вообще 60 шт из 90 продавала, она мигом выросла.
вчера СВ приходила. теперь уже не читает мораль - поняла, что меня не пересидит. у нас история там вышла - в итоге она сказала, что будет приходить помогать только если я позвоню и попрошу. я за 10 дней не позвонила. вот она и не выдержала hysterical сама вчера пришла.
опять мне про соску давай говорить, про то про это... я даже уже не отвечала, человек все равно свое гнет, на наше мнение пофиг.

Nadya про выписку ты зря - у всех в выписке есть диагноз. нет сейчас здоровых детей. а с каким весом доча родилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:17    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

TOTALL
Лена, вот ты скажи чего мне под слинг одеть ребенку??? я всю голову сломала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 53 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543