Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мальчишкам и девчонкам :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Мальчишкам и девчонкам :)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 40 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:25    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Наталья, какая хорошенькая и нарядная девушка в платье. Очень миленько смотрится. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 13:11    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Наталья
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюша26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 665
Откуда: Кировский, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:57    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Забрали сегодня вещички, пальто супер, очень понравилось, на наш рост 90, пальто 98, на рукавах запас, хватит на два сезона, а кофта с ягодками маломерит, брали 98, в пору будет деткам 86 роста, нам впритык, придется пристраивать, а она такая мягенькая, хорошенькая, сама бы носила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:26    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Нюша26
а фото выложите пожайлуста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:29    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Девочки кто брал вот эти джинцы 48. джинсы - 207118049, 280.00руб НА БРОНИ 3ряда!!! МАЛОМЕР! на размер Выложите фото пожайлуста, что правда они маломерят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 300
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:22    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Забрали и мы сегодня вещички, пальто очень классное!!! Наверно это моя единственная радость от этой закупки cry
Джинсы тоже клевые, но нам 98р на рост 92 малы.
Водолазочка малиновая со скрипом налезла, по рукавам вроде нормально, брала 92р, а надо было больше slow
Пижамка 28 размера нам тоже маленькая cry Верх пижамки впритык, а вот штанишки коротковаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:55    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

прикупили курточку. брала размер 110 , рост у дочки 100. Курточка только -только , т.е маломерит немного. Ожидала, что будет теплее,скорее можно назвать ветровкой или меховой пелериной. Но мне все равно очень понравилась, большое спасибо Sa-Shik-Shik Моя Лизаветка очень довольна, еще говорит хочу заказывать hysterical hysterical hysterical
Вот наш хвастик Wink daisy friends
(ссылка не работает) (ссылка не работает) friends tongue sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 19:05    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Девочки!! Огромная просьба!!! Кто будет пристраивать комбезики синие с медвежатами, нам надо было 2 одинаковых, а пришел один с маркировкой 12, а второй с маркировкой 10... я бы купила с маркировкой 12!!, так как с 10 нам безнадежно мал Sad(. Получилось что у одного есть малыша есть штанишки а у второго нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 19:25    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Omichka
sun красавишна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 19:45    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Катаринка
Спасибо, это мы еще не принарядились полностью Wink daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:24    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Значит отписываюсь по новому выкупу:
Комбинезончик тепленький красный с мишкой, брали 98 размер, на рост 84 см только-только, пристраивать не буду, низ отвернули, до осени думаю так сильно не вырастет, поносим, комбезик классный, теплый, удобный, доча снимать реально не хотела, бегала в нем и визжала. Вывод:маломерит на размер точно.

65. куртка на иск.меху - 211119070, 400.00руб Офигенная, у меня других слов нет! Брала также 98 размер, чуть большевата, делаю вывод что идет размер в размер. Очень красивая курточка, даже больше болеро, такая мягкая, нежная, стильная. У нас есть очень красивое розовое платье, на новый год будет все как раз, супер комплект, я осталась безумно довольна, бабушки охали от восторга весь вечер!

46. футболка - 127220010, 55.00руб Брала 98 размер, тютелька в тютельку, маломерит на размер, хоть и брала дома носить, но положили синий цвет, хотелось бы конечно девчачей расцветки, качество хорошее, но все же домашнее.

57. кофта - 208111139, 430.00 руб Серая, как говорит моя бабушка- "Шик модерн", стильная, необычная, я довольна, только мне размеры попутали, положили меньше, изначально записывалась на 100 р., но зная маломерность, переписалась на 110. Положили 100, я мерить не стала, т.к. хочу размер поменять, но по виду определила что нам опять же как раз, маломерит на размер явно. Кофта шикарная, прям для принцессы, сама бы в такой ходила, качество супер.

30.пижама - 114110102, 155.00руб Взяла 34 размер, блин жёстко промахнулась hysterical , наверное к школе дорастем hysterical , но я не расстроена, пусть полежит, потом поносим, качество не могу сказать что вау, но за такие деньги нормально.

Так что я полностью довольна, рада, как всегда вещи порадовали, Саша, это тебе give_rose . А это Кате daisy Девочки, спасибо! hurrah
Только кофточку мне поменяйте на побольше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:27    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Спасибо за СП! Очень порадовала ветровка :
(ссылка не работает)
полноразмерная, не маломерит, качественная, цвет очень приятный - светло оливковый, внутри х/б подклад-везде утягивается, шнурочки там резиночки всякие-очень классная!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ЕЩЕ РЯДОК!!! ВТОРОМУ ДИТЕНКУ НЕ ХВАТАЕТ ВЕТРОВОЧКИ!!! ОСЕНЬ СКОРО!!!

Еще ОБАЛДЕННАЯ вот эта штученция:
(ссылка не работает)
тоже полноразмерная, КРААСИВААЯЯЯ!!!!!!! Жаль фотика пока нет- доча сегодня уже обновила!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 685
Откуда: Омск, СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:57    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Долго не решалась заказать ли мне костюмчик, и теперь не жалею, что рискнула, опять же, решающим были ваши отзывы из первой СП. Костюм обалденный, плащевка очень плотненькая, штанишки загляденье, ну а толстовка - просто подарок.

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Сначала заказала рост 92см, при нашем 84 см, думала будет на два сезона, затем начитавшись что все маломерит забила тревогу, спасибо большое Нала Ариела, согласилась поменяться размерами, и вот мой парень в отличном костюмчике на прохладную погоду +15+20, размер на нем 98, по-моему костюм все же маломерит на размер, у курточки рукав немного подогнут и брюки подвернуты слегка внутрь, везде веревочки, утяжечки. Покупкой очень довольна! Спасибо большое за закупку и за отзывы , которые здесь выкладываете, еще бы фотки все вставляли, цены бы всем не было бы, когда взглянешь вживую, совсем другое дело. daisy daisy daisy Всем спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:58    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Мама в кубе
да болерошка супер, вязка мне очень понравилась sun

Юля 55
oops ну пасиб friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:00    Re: СП Мальчишкам и девчонкам :) Ответить с цитатой

Таличка
я своему брала подобную, тоже резиночки подтянула на штанишках и курточке и не так кажется что большое, загибаются smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Мальчишкам и девчонкам :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543