Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:25    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

mamakatechka
видимо у тебя кошмары от переизбытка сна hysterical , когда много работаешь,спишь крепче, т.к устаешь сильно, не до снов..а тут расслабилась Wink , вывод: чтобы всякая бяка не лезла в голову-надо много работать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:28    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kukolka
сынуля-чудо!!!
вы на горке катаетесь?! не боится? Женька вообще не признает горку...а вот просто на льду типа катка нравится кататься или чтоб мама на ледянке по льду катала....тока спина потом трещит у мамы от этих катаний hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:26    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

цветик писал(а):
вы на горке катаетесь?! не боится?

наш обожает горки, еще с прошлого года, а в этом уже и кренделя выдает: катается и на попе, и на животе, и на спине, и боком, и на коленях, вообщем по-всякому )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Роднуля
поправляйтесь поскорее!
daisy daisy daisy
котюля
мы в обои-центре покупали (возле 3 разъезда), не скажу, что прям большущий выбор, но мне понравилось больше, чем в леруа, а больше я нигде не была smile
kukolka
Как всегда Стасик - солнечный такой, улыбашка!
Классно отдохнули! yes
Zvedig
Цитата:
мама, я зомби!

Цитата:
Не месяй, Спатяк!

hysterical hysterical hysterical
Kornelia писал(а):
сын только что смылмаленький игрушечный паровоз с прицепом в унитаз

Вот шкода! shock Wink
котюля писал(а):

пивоварить надумала?!

Спасибо. наоборот, пытаюсь мужа отговорить


Последний раз редактировалось: gaeschka (Сб Янв 11, 2014 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Девочки, мне срочно нужно найти такую штуку. Никто не встречал? help help help
(ссылка не работает)
Именно на стойке, а не подвесную грушу


PS Максу за все праздничные деньки "Дед Морозы" подарили: оленя, санту, 2 машины (полицию и спецназ), мЕчи, книжки, наклейки, магнитики, сладости


Последний раз редактировалось: gaeschka (Сб Янв 11, 2014 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

цветик у нас Маша в прошлом году была фанат горок, не боялась с любой высоты ехать, домой было не затащить. а в этом году вообще не хочет на горках кататься, кричит что боится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 0:00    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Катюша85
Спасибо! Большой, чтобы любой подарочек влез! А снеговичок из магазина.)
Мамакатечка, не хочу тебя пугать, но сны в этот период до 19 января вещими считаются. Что они что-то значат. Я все пытаюсь вспомнить, что мне снилось, и не могу, отрывки помню, но все вроде хорошее снится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 0:10    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Kornelia
Спасибо!
Kornelia писал(а):
А вообще есть езе примета: подойти к окну , сказать "куда ночь, туда и сон". Т.е. отправить все прочь. В общем, приметы -приметами, а это твои тревоги и недосыпы вылазят, так к этому и относись

Плюсуюсь!
yagodka_55
Спасибо, улыбашка передал. Давайте лечитесь! Я не сталкивалась с такими боляками.
Роднуля
Хорошие новости! Долечивайтесь и больше не болейте!
котюля писал(а):
моим всем понравилось

Здорово! А сложно его варить?
Йожжык
Оля, спасибо! Аквамарис брызгаю. И даю витамины витамишки.
Маша молодец, хорошо в сад сходила после перерыва.
Мы вчера с мужем молодость вспомнили, гуляли в кабаке с друзьями аж до 4х утра! Ночевали не дома, сразу со св. договорились. Так классно отдохнули, пели, пили, плясали! Wink
Zvedig писал(а):
мама, я зомби!

hysterical Это где она такое услышала?
Zvedig писал(а):
Не месяй, Спатяк!

Певица растет!
У нас Стас тоже петь любит, и так он голосом играет красиво, то выше нотку, то ниже возьмет. Может вокальные данные есть. Мой папа отлично поет.
ЛеСьКа
Рутуля вообще умничка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 0:17    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

цветик писал(а):
kukolka
сынуля-чудо!!!
вы на горке катаетесь?! не боится?

Спасибо! oops Конечно не боится, она совсем махонькая. Он в прошлом году с высоких катался. В этом году мы не рискнули в очереди стоять. Попробуйте вместе съехать , или с папой. Мне кажется, дети вообще бесстрашные человеки!
Yuliana писал(а):
, вообщем по-всякому )))

Точно! И летом на горке и на животе и на спине катался, да так быстро! Поэтому горки - наше все!
gaeschka писал(а):
Как всегда Стасик - солнечный такой, улыбашка!

Ксюша, спасибо. А я смотрю на него на фото, такой уже большой пацан вырос. А я его все лялей считаю.)
gaeschka писал(а):
Kornelia писал(а):
сын только что смылмаленький игрушечный паровоз с прицепом в унитаз

Вот шкода!

Тоже забыла написать. Ну, хулиган!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 2:04    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

блин, дразнитесь вы горками shock
зато у нас уже первоцветы, гиацинты и тюльпаны проклюнулись.... tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 2:06    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kukolka
ага, Ритуля эта красотуля сегодня выдала "мама, мне нужно следить за фигурой!" shock shock shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 9:26    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Доброе утро!

kukolka писал(а):
Мы вчера с мужем молодость вспомнили, гуляли в кабаке с друзьями аж до 4х утра! Ночевали не дома, сразу со св. договорились. Так классно отдохнули, пели, пили, плясали!

здорово!!! отдыхать обязательно нужно smile со сменой обстановки Wink

ЛеСьКа писал(а):
зато у нас уже первоцветы, гиацинты и тюльпаны проклюнулись....

ммм...весна!...обожаю! так люблю наблюдать, когда из серости все вокруг окрашивается свежими яркими цветами, набухают почки и расцветают первые цветы... ммм....

ЛеСьКа писал(а):
Ритуля эта красотуля сегодня выдала "мама, мне нужно следить за фигурой!"

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
мы искали обои в детскую, ничего не нашли,

Катя, как с обоями? Может и правда, лучше под покраску? Я правда в уголок Тарасу обычные бумажные наклеила в звездочку мелкую(так как комната - одна, надо было чтобы его часть с общей сочеталась). А украсила наклейками, картинками -его рисунками в рамочке, панно. Хотя я понимаю, что может и порисовать, но как-то уже заранее к этому отнеслась так: чем-то декорирую, или заклею, на край. А к шведской стенке (она у нас в проходе между коридором и кухней), мы наклеили детские обои с рисунком (щенок и надпись на англ."мой щенок" - очень ему нравится в щенка тыкать и надпись пытаться прочитать , пока лезет). Брали как и Жана в оби

Роднуля
yagodka_55 Девочки, как здоровье?

Zvedig
ЛеСьКа Вот девчули выдают!

У меня, кстати Тарас подружился с интерактивным роботом
hysterical Просит часто меня его достать, не боится. С пультом уже начал управляться. Любит особенно пострелять (мальчик же!), сам загружает "пульки-колечки". И самое, что для меня неожиданное, освоил голосовую команду "пока". Только пока не понял, где я его включаю. Поэтом сознательно говорит роботу" пока", а когда тот выключается, сразу меня тащит - включать.
hysterical hysterical

gaeschka писал(а):
Kornelia писал(а): сын только что смылмаленький игрушечный паровоз с прицепом в унитаз

Вот шкода!

Я еще подозреваю в тот же день сразу туда ушла зубная щетка Тараса роксовская - найти не могу третий день, даже после полной уборки. Уже купила новую Sad

kukolka писал(а):
Мы вчера с мужем молодость вспомнили, гуляли в кабаке с друзьями аж до 4х утра! Ночевали не дома, сразу со св. договорились. Так классно отдо хнули, пели, пили, плясали!
Молодцы какие! Мы вчера, так получилось, в этом году впервые с крестной Тараса увиделись. Решили шампанским разойтись, но дети за нас решили что и сколько нам выпить: её младшая доча быстрее нас добралась до столика (только мы его поставили и решили передвинуть подальше!) и нам осталось только треть бутылки, остальное пришлось вытирать с пола.
hysterical

А еще мы чихаем после вчерашних горок. shock Хотя был теплый во всех местах, когда вернулись. Подозреваю все из-за того, что втихаря успевает снег с варежек пооблизывать! Ну вот что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:06    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
втихаря успевает снег с варежек пооблизывать!

ооо, это же такая вкуснятина hysterical Марина, а ты сама в детстве так не делала? а сосульки-то какие вкусные были!. ммм... Wink у меня аж слюнки потекли, как вспомнила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

gaeschka
В спортмастере или чемпионе (если он еще работает) не смотрела? Позвони, в спортмастере вроде прошлой осенью видела такие груши smile

Девочки! Кому вареничков sun Налетай! hurrah С картошкой и творожком, потом попозже еще с вишней сделаю oops Уже вчера ни желания, ни сил не было, вишня у меня только с косточкой замороженная осталась smile

Это пока один из видов еды, которые я могу сейчас нормально есть hysterical
А мужики мои кайфуют, то пельмени, то вареники (уже не знаю с какой начинкой сделать), завтра чебуреки будут. Тесто универсальное, рекомендую: http://forum.say7.info/topic1913.html Вареники и пельмени не серые, тесто нежное, лепится в одно удовольствие. Так, решила поделиться oops


Последний раз редактировалось: Фреония (Вс Янв 12, 2014 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 8 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543