Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 18:36    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Я Маризу только увидела hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:17    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Aquarel'ka
У нас соседи просто в этот сад ходят, в ту группу, куда Маша пойдет, тоже говорили, что гуляют. Мы в 293 идем.

понятно, я думала, что вы с нами в 247 пойдете Wink

swet_A писал(а):
Aquarel'ka
Ну театр же не каждый день приезжает. К нам в садик примерно раз в месяц приезжает театр.Один раз был цирк,теперь 28.01 опять цирк будет.

я просто хочу сказать, что если надо, то найдут причину чтобы не пойти на улицу.

mamakatechka
выздоравливайте!
мы четыре дня уже отходили superstition
завтра устроим выходной, чтобы в понедельник с новыми силами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:28    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Журжик писал(а):
я тут еще на форуме у нас нашла http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=131110

о спасиб, глянула, ну не сказать, что дешево, мы сейчас доходим, планирую в мае повторить
mamakatechka
мы тоже сегодня 4 дня отходили, 3 из них со сном, тоже вроде носик мокроват чуток, завтра не пойдем, там батареи меняют, подлечимся немного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:41    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Девочки, привет!
тут открыла последнюю темку, оказывается мы с Маришкой "засветились" hysterical Мы и правда, в клипе там есть, буквально пару секунд hysterical вот-вот третья справа в пятом ряду!!!! hysterical hysterical hysterical oops Счас пересмотрела, я где-то на 1:48 мелькнула ( в центре, за машущим в кадр джентельменом), а Маришка на 3:10 (в левом углу). Я в светлом была, Мариша - в темном. Ну, в общем я типа вот такая мадам была (Маришка, если захочет тоже фото поделиться)
. Ну короче, про новость - это там какой-никакой информационный повод, хотя и сами не ожидали, что наши пиарщики выкинут, но все равно алкоголь рекламировать нельзяsmile Да и собственно не надо, а так на корпоративе у нас там все было оченно прилично.

про горшки. Для меня - больная тема. Не просится и все тут. Приходится подлавливать. а с какашками, простите - вообще ахтунг. Истерит, но на горшок - ни в какую, исключительно стоя или лежа, и только в штаны. Выгоняет меня, отталкивает, короче прям интимный процесс и не для горшка. Ночью честно, пользуюсь подгузниками. И меняю их раза 2!shock: А все потому, что почти поллитра на ночь дудонит, и никак на меньше не можем сговориться, пока не выпьет, вообще ни о каком сне речи нет. Правда во сне одеваю, так сын не разрешает. А как только черпак - норма, так на бочок и сам баиньки. В остальном все у нас нормально - терпит как правило, гуляем спокойно. Ну а на ночь, мои тараканы, тоже боюсь, что в мокром простынет, а на себя не надеюсь, меня вырубает мертвым сном, но встаю раза 2-3 за ночь, потом - по новой.


А еще мы с группой будем писать жалобу на свой ДС. Короче, нас достало, что уже несколько месяцев у нас нет няни. Дети не гуляют, постоянно без воды сидят (вот и на ночь напиваются), воспитателя одного убрали, так и вторая сбежит. В довершение у нас в группе штукатурка с потолка обвалилась, как никому на голову не попала - вообще чудо. Заведующая "обещаю-обещать", уже надоело к ней ходить. Посоветовались - будем писать в деп.образования, роспортребнадзор и прокуратуру. За потакание в создании антисанитарных условий для детей. Может тогда будут ресурсы в первую очередь наиболее нуждающимся выделять. Понятно в яслях самая трудная работа, но блин достало реально.

Про антисанитарию - добавлю, снова в унитаз у нас полетела вчера зубная щетка новая. Короче, жду уже когда родители вернуться с отдыха, чтобы папа мой цепочку на двери приделал

Про соляные пещеры. У нас недалеко есть, 10 минут ходьбы. Надо будет глянуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:42    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Всем привет.
Всем болеющим срочно выздоравливать! sun sun sun
mamakatechka
с успехами с горшком Тему! hurrah Главное, что он это сделал! А дальше уже само пойдет, даже не заметишь как все будет отлично.

swet_A
Расскажи поподробнее про танцы.
kukolka писал(а):
Марина наша Мариза вроде была там замечена oops , в светлом платье.

Катя Иванова писал(а):
Я Маризу только увидела

интересненько smile я там конечно была, интересно вариант Кати услышать как выглядела, в смысле в чем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

MariZa писал(а):
swet_A

Расскажи поподробнее про танцы.

эх, я бы тоже послушала, но боюсь, мы в своей теме танцуем, нас больше ударные интересуют. А стимулировать что-то делать Тараса коллективно - сложно прям. Сегодня "бомжевали" на время ремонта в соседней группе, их воспитатель тоже упомянула про "гиперактивность" Тараса и еще одного мальчика, правда оказалось, что их воспитатель чем-то Тарасу приглянулась, он с удовольстием у неё на руках высиживал. Наша смеется, что теперь знает, к кому Тараса отводить. Но вот танцевать он наверное не будет. Точнее будет, но свои танцы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68119
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Kornelia
ой, какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!
MariZa
покажи фото!
клевый у вас корпоративчик был! я вообще очень люблю компании в которых развит корпоративный дух, так и работать хочется, чтобы потом так отдохнуть)))

Маша! давай тему по подаркообмену к 8 марта! oops кроме тебя никто не сделает, ты уже ас в этом деле friends дракоши уже открыли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:15    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

mamakatechka
спасибо oops , напросилась я? hysterical

mamakatechka писал(а):
Маша! давай тему по подаркообмену к 8 марта!

Машенька, давай, правда? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):

mamakatechka писал(а):
Маша! давай тему по подаркообмену к 8 марта!

Машенька, давай, правда? daisy

hurrah hurrah hurrah hurrah и я хочу

Kornelia
Дама супер!!!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:36    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Видео уже в ОК гуляет)))) я там посмотрела.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:43    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Kornelia
Марин, красавица такая, отличное фото.

Про корпоратив муж сказал, "че цех то не позвали, корпоративчик бы по другому сценарию пошел". Он у меня не любитель всех корпоративных выездов на природу, соревнований и пр. Кстати в каком то одном из ваших журнальчиков было фото моего муженька, на соревнованиях каких-то, после этой вылазки он больше ни-ни.

mamakatechka
жалко Тему, что ж такое то, наверное, как ты не была на сад настроена, так он вам и не идет пока, настраивай себя на лето, пойдет следующим летом и все будет отлично.


Zvedig
у вас пошел фонетический и морфемный разбор? Спартак понимает?
Вы много дома пишите, нам каждый день 2 страницы задают слов или текста писать. Все остальное пока нормально, над прописями почти плачем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

MariZa
Kornelia
В общем в новом ТЦ Планета дом (там где Новатор) есть какая то студия танцев. Для малышей есть несколько групп: Мама и малыш - занятия 2 раза в неделю днем. Поэтому про эту группу особо ничего не узнавала. А еще есть бэби дэнс занятия 3 раза в неделю. Есть 2 группы одна занимается с 17 до 18, вторая с 18 до 19. Занятия понедельник, среда, пятница, стоимость 1500 руб в месяц. Вот завтра идем на пробное занятие (бесплатно) посмотрю как все это проходит. И если понравится начнем ходить. А там посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68119
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:24    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
как ты не была на сад настроена

да я вроде давно уже настроилась и всем довольна) Тема тоже с удовольствием ходит, сегодня прям бежал в группу и забирала буквально вытягивала в раздевалку) видимо иммунитет слабый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:41    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Блонди
котюля
Спасибо, девочки oops

swet_A
Ой, здорово, расскажешь? Правда, мы бы в выходные лучше куда-то, а то и так ребенка только вечером вижу. Мы 2 раза в бассейн ходим в неделю. может на 3 перейти? Вот просто в какой это форме с танцами все, тоже нагружать не хочется.
mamakatechka
Да наладится у Темы быстро, я почему то уверена на все 100%. Мы вот первый год тоже болели. Каждый месяц. 20 дней в саду, 10 на больничном. Это как минимум, сидели и больше дома. Постоянные ОРВИ, хорошо без осложнений. В это году горааааздо все лучше. Неудачный ноябрь почти весь, но все остальное время даже если что-то начиналось, то в зародыше побеждали. Для меня очень ощутимо стало заметно вот это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:58    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
да я вроде давно уже настроилась и всем довольна) Тема тоже с удовольствием ходит, сегодня прям бежал в группу и забирала буквально вытягивала в раздевалку) видимо иммунитет слабый

ну я про совсем давно вспомнила, когда ты и путевку забирать не хотела.
мы закаляем горло каждый день Тимоха ест не растопленное мороженное.

а мы уезжаем в чернолучье в Русский лес с субботы на воскресенье праздновать мамин день рождения. Мама с Димкой завтра уже отчалят, а мы в субботу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 21 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543