Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:26    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Да,да,забыли все про подаркообмен наверное....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:26    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kukolka
ничего себе, у нас 17 человек ходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:20    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

у нас тоже прилично детишек. воспитатель говорит что морозы - это самый здоровый период хождения в садик smile
девочки, я за советом. кто-нибудь вскарливал детей смешанным питанием? (смесь+грудь)? у меня молока кажется мало совсем, Саша не наедается, скоро меня съест наверно всю Sad я прям чувствую что он голоден после сосания, уже и чаи пью для лактации, а он все высосет и гундит((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:55    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Катюша85 писал(а):
а что, не все хотят участвовать в ПО на 8 марта???

я бы за, но пока определяюсь - успею ли все -подарок, рукоделка, отвезти вовремя

у нас из 16 списочных детей сегодня было 8, еще двое вчерашних заболели.
у нас воспитатель сама покупает игрушки для группы, делает это в течении года, учитывая появившиеся возможности детей и пр. Сегодня прищла за Тимкой, а он дамой не идет и с горящими глазами рассказывает, что у них тут ибака(рыбалка)
у них там вот такая магнитная рыбалка
http://chudomama.com/purchases/uploads/796/965/76df26cd1e48d1b13d9a92c00d.jpg
мне понравилась.
пришлось вспомнить про нашу обычную рыбалку, оставшуюся от Димы и заманивать его домой.
сегодня весь вечер ловим рыбу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 22:00    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
у меня молока кажется мало совсем, Саша не наедается, скоро меня съест наверно всю

зачем смесь? вы же на прикорме уже, просто почаще прикладывай, может молочный кризис?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 22:22    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

котюля, у нас такая же рыбалка, клёвая )) год назад где-то тут в сп покупала. И для ванны еще есть другая )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
Kornelia
у вас же такая аллергия была на укусы мошек? или на пищевое тоже так?
выздоравливать Тасику!

Оля, в том то и дело, что больше на мошек похоже было. Пищевая у нас шелушением-покраснением всегда проявлялоась: на щеках, коленках. А тут вздувшаяся кожа, и на попе! Хотя Марина-Мариза сказала, что у Катюши так на мандарины было. но с мандаринами мы дружим, да и не ел он их. Сегодня уже аллергия привычная - красные щеки. Стул не жидкий, но какахи - нехорошие: есть слизь, непереваренные остатки. Ночью опять мучали рези-колики, впихнула ношпу. В общем, кроме как с проявлением аллергии все остальное похоже на то, что было практически ровно год назад, поэтому и лечиться будем так же. Энтерфурил, полисорб, креон, после того как первые закончим - бифиформ. До сна водила в сад, потом мама забрала его. В саду ест, дома - ничего не хочетSad грызет сухарики, пьет травяной чай. Хоть специально только ради того, чтобы питание было регулярным в сад води, он там не привередничает.
Про аллергию могу еще подозревать, что когитум, который невролог прописал, я его в воскр. начала давать. Наверное функциональное расстройство пищеварения назрело, а тут на "благоприятную" почву и аллергийка тоже высыпала. Хотя пока решила когитум прекратить, но проялвения не исчезли. Подожду еще немного, оно же накопительно идет.

Zvedig писал(а):
Йожжык писал(а): у меня молока кажется мало совсем, Саша не наедается, скоро меня съест наверно всю
зачем смесь? вы же на прикорме уже, просто почаще прикладывай, может молочный кризис?
Со Светой согласна, пробуй до последнего. Мамы двойняшек часто смешанное питание применяют. я Тараса смешанно месяц кормила, но молоко ушло потом. И то от смеси до последнего отнекивалась, ел он ровно каждый час по требованию, я и лактосборы пила, и душ горячий, но особо ничего не помогло. Видела, что даже каждый час еды - и голодный. поэтому пришлось докармливать. А потом с выходом на работу еще и нервы, поэтому вот такSad

Последний раз редактировалось: Kornelia (Чт Янв 23, 2014 6:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68203
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

у нас в группе сегодня больше 20 человек было shock там такой дурдом, не представляю как с ними весь день находиться))) при этом успевают рисовать, лепить.
У нас сегодня мега-достижение!!! в каких труселях отвела, в таких и забрала yes верится с трудом, но факт остается фактом)

ну, конечно не может не радовать, как с удовольствием Тема бежит в садик, уже с вечера начинает собираться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:25    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

mamakatechka
О.. у нас сейчас поменьше ходит, человек 15. Да и деток других уже из группы убрали, так и списочная теперь 22, вроде как терпимо) А когда штуктурка обвалилась, так к соседям отвели, вот их по факту было чуть больше 30! Вот воспитатели в ужосе были))
А Тема - молодец! Так держать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Йожжык
Олька,как раз кризис 6 мес у тебя ГВ,надо перетерпеть, как можно чаще давать ему сосать...или давно уже маетесь?

Привет всем,вылезу

У нас все хорошо, я пырхаюсь, сынок растет быстро, за месяц наел 1200,сейчас 4580 и вырос на 6 см 58 см... Анютка свыклась с ролью самостоятельности в играх, но стараюсь по возможности с ней вместе играть/заниматься,но капризничает не хочу,не буду и гундешь очень часто, при чем в гостях у бабы с дедой она так себя не ведет!Стала Андрюшку целовать в макушечку,а еще ей нравится когда мы вместе книжку читаем(сын сосет грудь),что он ее ножками пинает)))Гуляем втроем всегда,когда позволяет погода, это меня развеевает

Скоро-скоро наш переезд грядет (меня подтряхивает от этой мысли)),сколько надо будет собрать/разобрать,разложить,купить,расставить,чтоб все-все устраивало...

А еще,что мне очень дорого: сегодня захожу в комнату на не очень требовательное кваканье сына, а он на меня зыркнул(я ничего ему не сказала) и разулыбалася своей беззубой улыбкой))))

На счет глажки,мне кажется так опрятней и гигиеничней(для младенцев): я сумасшедшая,всегда все глажу,и глаженное оно висит или лежит потом,мужнины рубахи могу и переглаживать к моменту надевания. И к чистоте отношусь с больным рвением,меня раздражает даже малейшая капля на зеркале в ванной, муж у меня неряха ))),где снял там и бросил, конфеты на диване ел,фантики там же забыл, а у меня все по полочкам и на своих местах ))))). Но вот перила в подъезде ,как некотрые,мыть бы не стала ))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:04    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
Но вот перила в подъезде ,как некотрые,мыть бы не стала ))))))))

hysterical
так я ж мою не потому что мне хочется мыть в подъезде перила, а потому что некоторые орут "я сама хочу спускаться, уйди!")))))
с первой улыбочкой вас Wink Wink
Zvedig
Kornelia вот и не знаю кризис или нет, прикорм конечно есть, но требует и сиську сосать, а там мало(((( вчера муж купил смесь попробовать, а Чебурек не сильно-то ей обрадовался.. прикладываю часто его, пью чай Хипповский для лактации.. буду конечно боротся, планировала до года дотянуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:20    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Максима-разбойника с 3- летием!!!!!

будь здоровеньким и слушайся мамочку!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:44    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
Максима-разбойника с 3- летием!!!!!

будь здоровеньким и слушайся мамочку!!!!!

присоединяемся hurrah pozdravlaju hurrah Расти здоровым и умным мальчишкой!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:51    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Всем привет smile
У нас несколько новостей мы побили свой рекорд хождения в сад в 4 дня и сходили всю неделю Wink и из этого нам вылился бронхит Sad сидим на аб, т.к. еще чуть-чуть и было б что-нибудь похуже Sad вчера врач приходила и назначила прийти сегодня послушаться, т.к. вчера ей не понравились наши хрипы и собиралась нас отправлять на рентген уже, сходили утром к ней сказала, что получше уже, но кровь мы сдали и если плохая, то все таки на рентген придется идти... cry было бы полегче, если б мы все не позаражались...у меня горло болит страшно, насморк и на те еще и уши заложило shock я в шоке к лору никак не вырваться занимаюсь самолечением((( папа наш тоже с недомоганием ходит на работу...так что у нас лазарет пипец
всем болеющим деткам скорее выздоравливать sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Катюша85
я еще думаю, но наверное не смогу
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 34 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543