Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто часто в салоны ходит, что там с лицом можно сделать хорошего. А то там столько много всего, а я не знаю, что мне надо. Ну что бы раз в месяц допустим ходить или даже реже. Ну типа увлажнить кожу ну или там какое-нибудь очищение. Не знаю, что мне надо, но что то хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Девочки, расскажите, кто часто в салоны ходит, что там с лицом можно сделать хорошего.

Постою рядом, послушаю.. те же мысли в голове витают.

Привет всем sun Со всеми прошедшими и наступающими праздниками!
Я с 31-го по 5-е проспала простывшая. Гулять так ни разу и не вышли Sad За оставшиеся 3 выходных купили 3 люстры, повесили их и сходили к друзьям в гости - подивились на красивый современный ремонт. Теперь на свой копить будем smile
Серега наш с икеевской ЖД не играет. не понимает зачем вообще нужны рельсы. Фавориты по прежнему игрушки с шурупами и отверткой и книги. За праздники он сильно разговорился, теперь говорит по 2-3 слова предложениями hurrah Так необычно и непривычно. и ребенок как-то по другому воспринимается, отношение к нему более серьезным что-ли стало, как к личности, а то я с ним хоть и говорила постоянно, но не ощущалось, что он все впитывает.. а сейчас заметно smile Вчера на ночь затребовал "мешая! ложку мешая!".. долго не могли понять чего хочет. Оказалось песенку петь надо из мультика "ложкой снег мешая, ночь идет большая..." hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Умка
Я сама не часто хожу, но чистка лица ульразвуковая с аьгинантной маской после,вещь. Массажи для лица с масочками тоже весьма приятная и полезная процедура...а про остальное тож пока ничем не увлеклась,постою послушаю

Кто-то спрашивал про адм-ю ЦАО, вообще у них каждый день кроме пятницы приемный

Всем привет!
Спасибо, Любаша, Катюша, быстренько нам уже 3 недельки стало, весит 3940)( врач из до 16 ходит), головку уже стал на 6 день держать, раскутывается весь, счастливо так улыбается, пройдоха, а уж как кричит...Вот не понимаю,что надо человеку, бывает проснется или ночью часа в 3 и до 6 не спим,но носить на ручках или качать или титю обязательно надо,или вот сегодня проснулся около 10 и до 13 никак не могла спать уложить, а Анька мается дурью, куча стирок и пеленок, обед и уборка в пролете...
Опять грызет меня вопрос сада для Ани, вроде как меня все убедили,что надо отказаться пока, но не могу я на нее смотреть спокойно на слоняющуюся. Да и вообще психую и грущу, что не успеваю сделать ВСЕ и сделать хорошо. Мне кажется, что Аня вообще меня меньше любить станет, играет/гуляет/бесится с ней в основном не мама (как раньше), мама только кормит,моет, заставляет что-то сделать, ругает, книжки читает и уж если повезет уделяет свое время...

Цветик, с осуществлением туристической мечты!)
Зайка Любочка с зубиком вас первым )
Рыжик Таня С днем Рождения
Викусю с прошедшим днем рождения, пусть все исполнится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:16    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Flash smile)
Дык,человек взрослеет!
Я Ане тоже с самого рождения пела песни,своим корявым голосом, и "мешая" была самой частой, надо Андрюше уже начинать петь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:36    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
Опять грызет меня вопрос сада для Ани, вроде как меня все убедили,что надо отказаться пока, но не могу я на нее смотреть спокойно на слоняющуюся. Да и вообще психую и грущу, что не успеваю сделать ВСЕ и сделать хорошо. Мне кажется, что Аня вообще меня меньше любить станет, играет/гуляет/бесится с ней в основном не мама (как раньше), мама только кормит,моет, заставляет что-то сделать, ругает, книжки читает и уж если повезет уделяет свое время...

Не мое дело советовать, конечно, но я вот иемнно также себя с двумя детьми представляю.. точнее не представляю oops Мне кажется, что в Анином возрасте уже нужно такое общение и такие игры, которые с малышом на руках ну очень трудно сделать, а там она в коллективе и весь день занята будет. Опять таки, в садике еда и сон и прогулки по режиму...И тебе с малышом спокойнее дома. Есть конечно мамочки, которые и с 2я и 3я маленькими детками управляются, и даже в нашей болтушке есть такие примеры, но это помоему высший пилотаж! Вобщем я за садик!
Я вижу только один большой минус садика- боячки всякие... но они и дома будут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:20    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Flash smile)
вот этот серьезный минус меня и держит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 16:27    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Умка
была в салоне перед свадьбой, раз в жизни ))
делала механическую чистку лица:
1. очищение спец кремами
2. распаривание под спец аппаратом (для открытия пор)
3. собственно чистка руками (не голыми)
4. потом увлажнение

перед самим событием еще сделали подтягивающую маску, увлажняющую.
Эффект конечно классный. Кожа была мягкая, чистая, гладкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 16:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

наши вести с полей: Машу в садике еле оторвали от папы, ревела, но быстро успокоилась потом. я ее забрала веселую, она мне радостно рассказывала : "мама, это садик!! тут лошадка! и Рома и Дима!! я хочу в садик!!!" правда там не кушала, видать вафелька аппетит испортила. начинаем адаптацию по новой...
kSushka
памперсы тебе в помощь, моя дорогая))))) ну и пельмени тоже)).забей ты на эти пеленки, поиграй с Аней. ну и когда Андрей бодрствует усаживайтесь все вместе на коврик с Аниными игрушками (лего, пазлы, куклы, то что не требует особой подвижности), и она будет играть и ты как будто рядом, да и ляльке в это время можно трясти погремушкой. а вообще время и вправду быстро летит, я Сашины первые три месяца вообще плохо помню)))
так прикольно, некоторые еще только заканчивают кормление грудью, а кто-то уже снова начал)))
kSushka писал(а):

Опять грызет меня вопрос сада для Ани, вроде как меня все убедили,что надо отказаться пока, но не могу я на нее смотреть спокойно на слоняющуюся.

оо.. это самое тяжелое зрелище.. но в этом тоже есть плюс - ребенок начинает сам себя занимать и придумывать себе игры и занятия.
Flash smile) с новыми болтушками вас!
отношение и вправду меняется, видишь в ребенке уже достойного собеседника, уже не мелешь языком в пространство..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 17:50    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! sun
Наконец-то закончились праздники и начались будни shock Я уже и забыла как же тяжко когда оба атамана дома так долго hysterical

Йожжык писал(а):
но в этом тоже есть плюс - ребенок начинает сам себя занимать и придумывать себе игры и занятия

а мне кажется у нас все до наоборот shock он и раньше то не особо играл сам, а сейчас весь день может ходить маятся (если Дани нет или он занимается)... прям подходит и спрашивает: мама, что мне делать?, - иди , говорю, домик пособирай, пошел, поиграл минут 5, опять приходит, мама, что мне делать?, - иди, говорю, машинки поиграй, идет играет и через 5 минут по-новой shock и так может весь день ходить shock Ладно, если я не занята, поиграем, позанимаемся, а если только что-то у меня срочное - все, будет весь день ходить вот так... В общем вообще сам не может поиграть, хоть и игрушек и конструкторов и всего куча - играй - не хочу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 18:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
е в Командор - точно не ходи)) Там сильно дорого всегда считают.

Эх, а я чуть за меньшее там гардеробную с тумбочкой сделала..Tabochka
Про цепочку - вещь! Век живи, век -учись. Спасибо за совет. Я то поставила вообще дверь для кошек на балкон. но не успела там навести порядок, чтобы котейку туда выселить, а пока холодно - туда сама не суюсь, несмотря на то, что можно теплый пол включать. А цепочка, похоже - самое то будет.

Svetlaniya ЛеСьКа девчонки непоседы Рита и Олеся smile
Сегодня забирала Тарасика из сада - там все вверх дном в группе. Воспитательница сказала, что дети за каникулы разболтались без режима - вообще сегодня жару все давали: всюду лазали, дрались немного, переворачивали мебель shock hysterical

Йожжык
Ничего, Маша, молодец после перерыва с садиком справилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 19:26    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Kornelia
еще бы не разболтаться деткам, взрослые то еле как на работу собираются, я сама всегда не любила после длинных выходных выходить на работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 20:26    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Flash smile) писал(а):
Я вижу только один большой минус садика- боячки всякие... но они и дома будут...

в Ксюшином случае от болячек из садика старшего ребенка может сильно пострадать младший... так что надо выбирать из двух зол наименьшее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Девочки, расскажите, кто часто в салоны ходит, что там с лицом можно сделать хорошего. А то там столько много всего, а я не знаю, что мне надо. Ну что бы раз в месяц допустим ходить или даже реже. Ну типа увлажнить кожу ну или там какое-нибудь очищение. Не знаю, что мне надо, но что то хочу

сходи куда-н, косметолог посоветует, с чего начать: смотря, какая кожа, чего ты хочешь и сколько готова на это потратить Wink Я до беременности ходила много лет к косметологу, делали раз в 3-4 недели механ. чистку (ручками т.е.), потом маски всякие, массажик, каждую осень обязательно серию химических пилингов. Но у меня кожа бедовая - жирная. Сейчас ездить некогда с Лизой (далековато мне), поэтому я уже 3й год хожу с естественной красотой, кое-как держусь на израильской косметике, но с косметологом было гораздо лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:14    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Flash smile), а у нас дорога с дня рождения ни разу не убиралась hysterical Лиза не разрешает smile smile мы её по-всякому юзаем, рельсы все время собраны, а из остальных деталей мастерим дома, башни, карусель, на поезде все лего-звери и люди катаются каждый день и т.д и т.п. Мы полностью (как на коробке) собрали ночью перед ДР, утром Лиза проснулась и просто обалдела smile короче, я фанат лего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:42    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Elenora писал(а):
надеюсь в 30 уложиться.

В таком случае в Командор - точно не ходи)) Там сильно дорого всегда считают.

Мы брали в Ава*нгард К*омандор, там у них профили Jett сейчас есть, они в 2 раза дешевле выходят командоровских, мы большой шкаф в зал на всю стену за 43 сделали, довольны просто жуть, качество отменное, в коридор у частника делали, так небо и земля. Но тогда какие то скидки еще были в размере 30%, может и сейчас есть, советую сходить обсчитать и скидки просить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 5 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543