Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:20    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Девочки, приветики! как-то каникулы засосали))))))) надо входить в рабочий режим во всем))
В понедельник отправлю детей в садик и сяду работать.yes


а мне сейчас сон приснился, проснулась умываясь слезами. Вот умом понимаю, что это всего лишь сон, уже и валерьянки выпила, а до сих пор трясет. Такая дура мнительная...

хотела написать, но даже слова такие писать не могу, капец, вот как объяснить такие страшные сны? ведь сны это отображение мыслей, часто же бывает подумаешь о чем-то и снится, но я не думала о таком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:28    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

yagodka_55
купили икеевскую
Ясная я бы сама и не покупала, просто поезд и кухня - подарки от бабушек и дедушек. мы сами даже ничего и не покупали детям к НГ, только кастрюльки для кухни да овоши-фрукты. Вся беда в том, что у нас еще и ДР скоро - уже совсем перебор будет, задумываюсь над велосипедами уже нормальными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:27    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kukolka
классно отметили НГ! sun

mamakatechka
Катя, успокойся. Есть такие вещи, когда все во сне -наоборот. Т.е. увидел плохое, например про родного, а примета есть - к его долгой жизни. Ну, как-то так. А вообще есть езе примета: подойти к окну , сказать "куда ночь, туда и сон". Т.е. отправить все прочь. В общем, приметы -приметами, а это твои тревоги и недосыпы вылазят, так к этому и относись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:34    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
а это твои тревоги и недосыпы вылазят,

Мариш, я все каникулы только и делаю, что сплю hysterical видимо и за прошлый год отсыпаюсь и за нынешний))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kukolka
Стасик красавчик, и отдохнули отлично.
mamakatechka
мне тоже сны порой ужас-ужас снятся, накануне взрыва в Волгограде снился взрыв, грохот, вспышка света, проснулась в холодном поту, мужу рассказала, а потом в новостях про взрыв сказали, страшно порой от таких снов. Я уже писала, что номер телефона мужа во сне увидела.

сегодня мы искали обои в детскую, ничего не нашли, разница детей в возрасте и наши с мужем тараканы в голове не наши помощники в этом деле, да и выбор обоев для детской очень беден.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:36    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kukolka
Стасик, как всегда улыбашечка!!! очаровательный мальчик!!!
kukolka писал(а):
Викульку и ее мамочку красавицу Настю с прошедшим трехлетием! Уже большая такая красавица выросла! Новых открытий и здоровья вам!

спасибо, Наташа Wink ну и мне опять комплиментик перепал oops
А здоровье нам понадобится, уже больше месяца болеем, я на работу вчера после декрета не вышла,оформила больничный. Сегодня сделали Викуле рентген придаточных пазух носа. заключение: 2-х-сторонний синусит. Бедный ребенок, лечимся-лечимся, а всё новые и новые диагнозы. То одно, то другое. При том,что лор неделю назад,сказала, что всё с горлом,носом хорошо уже, только не могла понять причину кашля, поэтому ходили к педиатру и сдавали анализы на паракоклюш и т.д. (ещё не готовы результаты). А вчера пошли в ПК открывать больничный, да показаться. Педиатр и направила на рентген. У кого-нить был такой диагноз? Надо идти читать, что это такое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

котюля
а где обои смотрели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 19:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Мы наконец-то побороли нашу высокую тем-ру, которая держалась 6 дней . Мирашка уже значительно веселее и активнее стала, сегодня поела hurrah а то колготки уже болтаются. Но блин новая напасть заболело ушко левое. Носик сморкает сама и плачет что ушко больно, перестала высмаркиваться даже теперь и приходится уговаривать всеми способами. Ночью плохо спала сегодня вообще, просыпалась и плакала что ушко болит, а аптеки все закрыты(ни одной круглосуточной в городе нет, самая поздняя до 9 вечера работает и все, потом только с 9 утра все открываются) . К лору не попасть, да и толку нет сидит старая-старая бабушка, которую держат просто т к заменить некем. Никто к ней и не ходит уже, т к знают что толку 0. Сегодня купили отипакс в аптеке и сами начали капать, вроде пока не жалуется на ушко, может быстро пройдет всё. Завтра выезжаем домой, надеюсь хорошо дорога пройдет. А там уже к своему врачу пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 19:49    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

mamakatechka
Катюш, тебе уже не от недосыпа, а от пересыпа сны всякие дурные снятся. Мне тоже тут всякая ерунда снилась о которой я даже и не думала, просыпалась в холодном поту, но самое главное что это просто сон . superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 20:56    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Викульку и ее мамочку красавицу Настю с прошедшим трехлетием! Уже большая такая красавица выросла! Новых открытий и здоровья вам!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
я тут с праздниками, еще и ремонтом совсем замоталась tease вчера еще и после почти 2х мес больничного вышла на работу-организм мой в шоке shok
котюля писал(а):
выбор обоев для детской очень беден.

это точно! поэтому не заморачиваясь взяли в ОБИ на распродаже по 100р за рулон виниловые на бумажной основе не сильно ляпистые, но достаточно веселые. Еще рассматривали вариант с обоями под покраску (уж очень сына любит рисовать), чтобы можно было в случае необходимости покрасить.
Роднуля писал(а):
Мирашка уже значительно веселее и активнее стала

оправляйтесь скорееWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

yagodka_55
Роднуля
деткам желаю здоровья
Катя Иванова писал(а):
котюля
а где обои смотрели?

все, что возле дома - оби, касторама, леруа, строительный центр в континенте и съездили в уют на 10летие раш посмотрели.
Журжик писал(а):
это точно! поэтому не заморачиваясь взяли в ОБИ на распродаже по 100р за рулон виниловые на бумажной основе не сильно ляпистые, но достаточно веселые. Еще рассматривали вариант с обоями под покраску (уж очень сына любит рисовать), чтобы можно было в случае необходимости покрасить.

мы сегодня тоже там хотели взять виниловые голубые однотонные , которые потом покрасить можно, но вредный муж разгунделся, что тонкие, их потом не покрасишь и пр. наверное купим белые под покраску и сами покрасим.
зато с кроваткою для нас определились.
gaeschka писал(а):
Дайте ссылку на СП с пивоварнями, у кого-то же есть в архивах?


http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=131903&highlight=
пивоварить надумала?! моим всем понравилось, на рождество пришли тетки мои которые совсем не пьющие, но интерес их заставил выпить по кружечке, сказали, что понравилось. я мимо этого процесса, разлюбила пиво вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Куколка, Наташа, молодцы, отдохнули отлично и Стас как всегда очарователен!
Наташ, еще хотела спросить, ты писала что Стасу после садика промываешь нос аквалором, ты каплями прото капаешь или аквалор-душ пшикаешь?
котюля Кать, а почему под покраску не хочешь?? мы в детской сделали антивандальные обои под покраску. т.к. все равно где рисовать будут - краской брызнут или маркером черканут.. обои ленивее переклеивать, чем красить.

yagodka_55 ну а чем лечить этот двусторонний синусит?? мне кажется диагнозы разные, а все лечение одно - промывание носа.
mamakatechka как Тема, уже выздоровел? в садик на полный день поведешь его?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:31    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Мила играет - ходит по комнате раскинув руки в разные стороны, переваливаясь с ноги на ногу, переодически рычит и пускает слюну - мама, я зомби!
Мила поет - во весь голос, всякую билеберду, Спартак просит ее - Мила, потише! - Не месяй, Спатяк!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:43    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

yagodka_55
мы болели двусторонним синуситом,сначала дома лечили ,налечили осложнение на глаз(отекли веки,еще чуть суть и флегмона,)потом поехали в лор больницу в нефты,там и лечились,пащуху прокалывали и промывали ,ну и 2 аб в попу...вот как-то так было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки! Ответить с цитатой

Zvedig
Миленчик-чудо sun

Я вчера у своей спрашиваю, а когда у тебя день рождения, она и говорит "второго августа"!!! Я в шоке, спецом её никто этому не учил.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (63) Отмечаем первые трешечки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 7 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543