Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 19:58    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

d8105
d8105
ООООгромное спасибо за СП. Все вещи классные и качество на высоте.Брюки 12 и 17 как раз на осень подклад тёплый. Не повезло с 90. Футб. длинн рукав 92729 100 р. она не реально красивая и качественная но вместо 164 пришла 130 доча ревела но повезло знакомой она у меня её как увидела купила своей на вырост hysterical обманка даже хорошо что пересорт она такая тёплая и смотрится очень классно. В общем большое спасибо вот бы ещё мальчишек одеть за такие цены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 19:19    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Спасибо, все супер, брала для магазина, надеюсь хозяйке понравится и еще брать будет. Только в одном пиджаке джинс есть цепочка с "брильянтами" а во втором нет... только прорези для нее.. может там где нить у вас выпала? Если найдете то енто моя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:48    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, завтра посмотрю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:43    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Вещи ооочень классные!!! На картинке так не смотрятся, как в реале, да еще за такие "смешные" деньги. Особенно пиджак меня поразил, моднявый такой, и Настя в нем такая стильная smile. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:47    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

пиджак джинсовый? класснючий ага, мне очень понра еще туника серая там где LOVE на пузе, ентот самый LOVE такой меховой.. классные вещи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:02    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

опять закупка порадовала, блузки очень красивые, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 14:36    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

СП 12

На сей раз поставщик разочаровал. Заказывала платье на 3-летнюю девочку (размер 98), а получила на 3-месячную...

(ссылка не работает)

Неликвидный товар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 14:14    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Ну, начнем. Доча 4,5 года, рост около 109 см.
Туника 93918-L
размер 122, Доча его не снимает. Сидит как на картинке, вывод - маломерит

95437-B юбка
заказывала 110 и 116 размер.
110 - тика в тику(по талии). На замке, есть резинка для регулировки. По длине нормально. Если и маломерит, то совсем чуть-чуть, запросто можно брать по-больше, просто резинку утянуть.

95577-F юбка
размер 110
пришла совсем другая модель( как бы без цветного низа и без пояса) Явно маломерит,или идет на худого ребенка, то же на молнии. Ели застегнули. Пока не решила, но наверное буду пристраивать.

юбка 95722 (95772)
заказывала два размера 110 и 116, но положили 98.
cry
Она мне больше всех понравилась. На резинке, которая не плохо тянется, по длине нормально(длинное не люблю), если давить не будет, то сейчас в сад будем носить.

95284 платье
размер 122.
Просто прикинули, моей широковато и длинновато. Скорее всего на 116.

Себе заказывала 0471 водолазка
размер 44.
Пришел абсолютно другой джемперок. Идет в размер.

Еще для племянницы брала юбку 95439-RL
Она на резинке. Примерить не накого, но вроде в размер.

Как-то так.
Юле daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Alena76 (Вс Фев 09, 2014 8:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 15:48    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Хочу добавить , что все вещи детские маломерки на 1-2 , а то и более размера. У дочери рост 125 см вещи взяла на рост 150 и еле еле вошли во все ,качество вещей хорошее ,организатору daisy ,но жаль вещи долго не поносим - малы .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 19:26    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Светлана Кудрявцева
Alena76
спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 20:41    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Светлана Кудрявцева писал(а):
Хочу добавить , что все вещи детские маломерки на 1-2 , а то и более размера. У дочери рост 125 см вещи взяла на рост 150 и еле еле вошли во все ,качество вещей хорошее ,организатору ,но жаль вещи долго не поносим - малы .


А я вот не согласна на счет маломерности, по крайней мере по тем вещам, что заказывала:
Заказывала вещи на дочку (рост сейчас 125 см., нормального телосложения):
1. 96228 Брюки (по.144) размер 130 - длинные см. на 7 и широкие в попе, утянулись по полной. Но стильненькие - понравились и мне и доче.
2.95816-H Сарафан (поз.90) р.130 - утонули ("подметает" полы), оставим на следующее лето.
3.95685-H платье (поз.930 р.140 - брала на вырост, так и получится - полностью соответствует заявленному размеру.
4.94024-F блузка (поз.200) р.130 - единственная вещь, которая села идеально. Очень нарядно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 23:28    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вещички класс!! из 15-ти получила 10! Себе брала Водолазку, фото из предыдущего фото, размер 172, на мой 170 села отлично! размер 44-46, сынишке-худышке очень подошли брюки на подкладе и джинсовая рубашка, рост у него 154, рубашка 162 только-только, на очень худенького мальчика, с узкими плечиками, моему самое то! ))) а вот детские вещички считаю, что не маломерят, все очень и очень красивое!! Спасибо Джульетте!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:22    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Вчера получила свой заказ. ну о-о-очень довольна. Особенно понравились мальчуковые джинсы. Качество обалденное, пояс трикотажный со шнурком, сами джинсы мягкие с трикотаж.подкладом. Оргу большое спасибо. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 16:16    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой


вот это платьице маломерит четко на размер. У меня доча 104 см ростом, ей р-р 110 - сейчас носить получилось. Думаю, на девочке 110 см это платье тоже сядет, но заниженной талии, как задумано, не получится, будет четко по талии. Так хорошее, продублировано подкладом, достаточно плотное, "осенний вариант"

вот эти мальчуковые джинсы - уф - сначала испугалиsmile своим уж очень рокерским видом. мегатертогрязные, хлястик через попу просто ХЛЯСТИК ЧЕРЕЗ ПОПУsmilesmilesmile Потом я к ним привыкла) Тянутся, есть трикотажный подклад. Мой сын ,видимо, экстрахудыш, ему в попе велики, хотя по длине в общем-то, можно носить уже сейчас, при росте 137 (брала р-р 140).
Рубашки размера 140 очень понравились, при росте 137 на вырост обе.
Костюмчик с маркировкой 2 года - на 2 года и есть, моей доче 1,8, высокая, вижу,что к лету будет как раз, сейчас большеват. Со слепу заказала белую юбку, эх. Ну да ладно. Будет комплект для фотосессийsmile Не оче понравилась фурнитура на вязаной кофточке - пластиковые кнопки, тугие, приметанные едва-едва.
[URL=http://vfl.ru/fotos/0290e25e3939191.html]
У штанишек ниже невысокая посадка. С памперсом вряд ли будет удобно.. Плюс рюша - не айс колется. Обрезать - и в качестве пижамных замечательно, ткань сама приятная, мягкая.
[/URL]
лосинки зеленые, очень тонкие и эластичные, просто безразмерные, потому что размер 122 на дочке 104 роста нормально, просто не в облипочку, но..... на меня, тетку 164 см с попой 42 р-ра тоже натянулись!smile
(ссылка не работает)
Джульетта, Юля, спасибо тебе большое за терпение, за трудолюбие, за все вообще. Ты замечательный ОРГ, просто дока в своем деле .
Да, транспортные велики, считаю (заказ с орг состаивл 2070, а транспортные на эту сумму - 150 р). НО поскольку было об этом предупреждение, восприняла стоически.
Спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:46    Re: СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы Ответить с цитатой

Юля, наконец-то покажу несколько фото, вещи супер!!!! на худышек пойдут! маломерят, я все брала больше размером. Качество на высоте!!!!

это с прошлых выкупов


Это с последнего, модель 118-120 см, сарафан на 122, остальное все на 130, у пиджака только рукава длинноваты, а так все подошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП.ДеСа-лиТТо. все выкупы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543