Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гинекология "Созвездие" отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинекология "Созвездие" отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Анютка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 321
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:11    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Malish
я прошла через все это и знаю как это тяжело и финансово затратно. желаю Вам чтобы все Ваши мечты сбылись и вот Вам кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Главное не опускать руки а идти только вперед
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:21    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

*Анютка**
Спасибо большое daisy И вам всего хорошего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анютка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 321
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:26    Re: Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):

Я наблюдаюсь у М.А. с сентября. Назначили кучу анализов, как я поняла некоторые и не особо нужные, т.к. есть кое-где отклонения, но результаты были доктором проигнорированы.
Насколько можно доверять М.А?


ну про доверие я написала выше, а на счет анализов она же смотрит все в комплексе, и поэтому даже если есть какие либо отклонения она смотрит их- смотря в какую сторону и на основании всего назначает лечение уже.
а те что не нужные-как она мне объяснила - перед тем как отправить беременеть, я должна исключить все факторы риска-которые могут "всплыть" потом. Поверьте в процессе беременности корректировать те или иные результаты очень сложно да и рискованно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:34    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

*Анютка**
Подскажите вот вам назначала Литневск* какое-то лечение в процессе Бе, а как к этому относился ваш гинеколог в Ж.К.? Я просто думаю как совмещать рекомендации двух врачей superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анютка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 321
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:40    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Malish
я по совету гин и пошла к ней, после того как узнала о 2-х полосках -это было на 5 недели - сразу полетела к своей гин в ЖК. Она посмотрела, назначила мне поддерживающие лекарства. К Лит. пришла она сказала что полностью поддерживаю ее назначение только добавила еще свои.Сейчас сдаю контрольные анализы раз в месяц и посещаю Лит соответственно с результатами, она каждый раз дает (забыла как называется - наверное беременность влияет) ну короче листочек с моим диагнозом, данными, назначенным лечением и рекомендациями, и я на каждую явку своей Гине копирую и она вклеивает в мою карточку. вот так и взаимодействую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:22    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

*Анютка**
Понятно всё. Спасибки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:23    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

*Анютка**
У вас прям с первого цикла ,если посчитать, получилось забереметь. Меня в августе отпустила на беремен,так до сих пор не получается.что делать ума не приложу,опять идти к лит,а что скажет ну старайтесь,и этот цибор пол года за зря колешь(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:31    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

анюткааааа
Я вот тоже посчитала. Правда, как хорошо получилось. Нам бы так Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:29    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Точно,надеемся на январь!!!![b]Malish, вы скоро узнаете, дай бог!!!!! Я чуть позже...вчера сегодня овуля,завтра схожу на фолликуло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:32    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

анюткааааа
Завтра пойду на ХГЧ - 11 ДПО будет. Страшно как-то, что опять пролёт Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:18    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Девочки, тоже колю цибор...правда первый раз. Смущает то что в нем написано, колоть не более 3-х месяцев... От него головные боли начались...наверно вернусь на фраксипарин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анютка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 321
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:51    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Аленка_25
в таком случае необходимо сказать врачу, что не подходят, я много изучила литературы по поводу цибора, по крайней мере он более современный и эффективней чем фраксипан, я его колола с августа по ноябрь (во время беремен) каждое утро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:49    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

*Анютка**
Да, конечно врачу скажу...иду на прием в понедельник. Просто колода фраксипарин, потом фрагмин (хотя назначали клексан, но купить перед новым годом не смогла...не было в аптеках, а тянуть было нельзя)....но они все не помогли РФМК и фибриноген растет....поэтому назначили цибор 3500. Ну вот пойду к врачу посмотрим что скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 2:24    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

я тоже наблюдаюсь у Литн. каждые 3-2 недели сдаю анализы, хожу на прием. показатели коалуграммы скачут(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimOks555



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 18:26    Re: клиника Созвездие Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Литневской, очень хороший специалист. Не спорю, она назначает сдавать очень много анализов, но это для создания общей картины, что бы понять причину. Конечно это стоит далеко не дешево. У нее несколько этапов. Первый - это гормоны, второй - кровоток, третий проходимость труб. Каждый этап требует определенного времени, так как при выявлении проблемы, нужно лечение. По ходу выявляются и другие проблемы со здоровьем, у меня это отсутствие иммунитета, тромбофилия и выработка щетовидкой малого количества гормонов. Так что терпение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинекология "Созвездие" отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543