Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гинекология "Созвездие" отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинекология "Созвездие" отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 18:49    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

SimOks555
У нас тоже три этапа, только совсем другие: 1.убрать в крови при помощи плазмафереза все лишнее 2. Исследование кровотока 3.исследование эндометрия. Видимо в зависимости от первопричины....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crizzzis
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:52    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! В раздумьях, к какому врачу обратиться.. Никто не пишет об обследовании будущих отцов, папашкам вообще какие-либо анализы и тп назнают? А то как-то однобоко..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:08    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

crizzzis
Смотря какие показания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felichita



Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:59    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте!!! Я не была у Лит....., но подумываю. Последняя надежда, хотя собрала документы на ЭКО. Моя знакомая у нее забеременела, после длительных неудач. Кстати слышала что к ней даже с Тюмени приезжают. Вот и думаю идти или нет. Просто уже так устала и морально, и материально Sad Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда_панда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:50    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Felichita писал(а):
Вот и думаю идти или нет. Просто уже так устала и морально, и материально

сходи, послушаешь ее мнение, посмотришь, что скажет, а там для себя решишь
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:55    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Если есть сомнения идти - не идти, однозначно надо идти! Вдруг, все получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:35    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Я девочки тоже раньше подумывала может к ней пойти, даже подруге ее посоветовала. Но она была очень разочарована. Пришла к ней с одной проблемой, а та назначила огромный список анализов ( похоже стандартный ), а ее проблему никак не решала. А потом моя подруга встретилась со своей знакомой и та тоже оказывается у нее наблюдалась. Она потеряла ребенка на сроке больше 25 недель. М. А. назначила ей кучу анализов, она сдала, та еще назначила, и снова. При этом никакого лечения не было. В итоге потратив круглую сумму и не имея никаких результатов она ушла к другому врачу. Так что я думаю одним она помогает, а другие только зря тратят деньги так и не получая результата. У нас в городе очень мало хороших врачей, поэтому если кто-то хоть что-то умеет все к нему и идут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:57    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Demetra
Мне интересно: например, когда случилась потеря на 25 неделе и все стандартные анализы в норме (инфекции, гормоны) как врач должен поставить диагноз??? На основании чего??? Пальцем в небо тыкнутьsmile? Это может большая часть врачей и лечииииить...чем угодно, главное лечить и создавать видимость. После первой ЗБ сдавала гормоны-понижен прогестерон. На основании этого сделали вывод, что у меня была прогестероновая недостаточность. Все, идите беременейтеSad(
Кому-то подходит обычный список анализов и находят причины, дальше беременеют и рожают детишек. А у кого-то одна потеря...стандартные анализы-хорошо у вас все, беременейте...вторая потеря...
Литневская назначает сдавать генетику, которая естественно стоит немалых денег. И я ее, не думайте, не защищаю. Я просто хочу донести мысль, что если ваша причина по стандартные анализам-не известна, будьте готовы рыть дальше или рисковать.
Не могу сказать, что Литневской доверяю на все 100. Нет...но она единственная на моем пути установила некоторые причины возможных будущих неудач
А еще некоторым она назначает пить препараты кроворасжижающие-их не пьют. Девочкам кажется это дорого или бесполезно. Таких не много, но есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:28    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Юная
Я считаю, что в первую очередь нужно лечить ту проблему с которой пришел человек. Подруга пришла с конкретной проблемой, а Лит-кая никак ей не помогла, она назначила анализ на совместимость ( как правильно назвать не знаю ) и другие в том же духе. Зачем? Можно обследовать все в организме и потратить тысяч 100-150, но безрезультатно. Это лишь мое мнение, ни в коем случае я никого не убеждаю ни в чем. Тот кто готов тратить большие деньги, время на анализы и лечение у этого врача может это делать. Просто иногда проблемы нет, а врачи все равно назначают кучу анализов. Я написала лишь для того, чтобы люди знали, есть те кому лит-кая помогла, а есть кто потратил время и деньги и результата не получил. И каждый сам решает идти к ней или нет. Я же только хочу пожелать всем удачи, чтобы каждая женщина смогла родить долгожданного малыша. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:56    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Demetra
если было бы все просто и однозначно, то вообще врачи были бы не нужны. Вот алгоритм обследований, вот что делать при отклонении - универсально. Вся проблема как мне кажется в том что человек ОЧЕнь сложный механизм и нужен думающий доктор, к кот-ым Лит-ую лично я отношу. а вот в плане анализов, опять таки по моему мнению, каждый объясняется, зачем и для чего, куда уж более подробно. а порой и черезчур подробно hysterical

Цитата:
Я же только хочу пожелать всем удачи, чтобы каждая женщина смогла родить долгожданного малыша. sun

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleur
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 331
Откуда: Кировский р-н, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:31    Re: Гинекология "Созвездие" отзывы Ответить с цитатой

Попала к Лит...ой на прием после родов на обычный осмотр по рекомендации моего эндокринолога. Врач понравилась, все подробно расспрашивала, объясняла походу, доброжелательная, приветливая, вдумчивая. А что касается кому-то не помогла, так врач не всесисилен, он такой же человек как и мы с вами и может ошибаться, к большому сожалению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинекология "Созвездие" отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543