Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Развивающий коврик!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Развивающий коврик!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:54    Re: СП Развивающий коврик! Ответить с цитатой

жду ваши отзывы smile

сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=131655&postdays=0&postorder=asc&start=0







не расстилайте коврик прямо с мороза, пусть часок постоит при комнатной температуре. Это поможет избежать трещин и других деформаций поверхности. После этого достаньте из упаковки, расстелите на ровной поверхности и еще раз скрутите в рулон, только в обратном направлении, тогда коврик отлежится быстрее.


Последний раз редактировалось: НеллиМ (Сб Янв 11, 2014 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:01    Re: СП Развивающий коврик! Ответить с цитатой

отзывы с закупок других городов
Цитата:
Добрый день! Огромное спасибо за коврик. Ребенок рад от того, что получил больше свободы на полу и без памперса И родители довольны, т.к. коврик мягкий, теплый, на нем ребенку не скользко Особенно порадовала обратная сторона Сказочного города. Она намного ярче лицевой стороны и для более старшего возраста.


Цитата:
Спасибо!Коврик обалденный!!!!!Очень удобный - валяемся теперь на нем всей семьей, научились сидеть и уже учимся ползать.Мягенький, тепленький, влагу не впитывает - то что хотели!!!!!!Очень довольны сами и теперь советуем всем своим друзьям!!!Спасибо огромное!!!!

Цитата:

Спасибо! Очень классный коврик. Мой ребенок просто в восторге. Очень удобно на нем собирать пазлы, строить домики и рисовать. Жалко, что у нас его не было год тому назад.


Цитата:
Серию данных ковриков увидела месяца два назад в одной из совместных закупок. Почитала отзывы в интернете, все только хорошие, поискала, где можно купить - выяснилось, что в основном на Украине или в группах по совместным закупкам. Цена данного коврика конечно не маленькая, но ковер того стоит.

Итак: сам коврик изготовлен из вспененного полиэтилена, легко моется - причем отмыть можно практически все, так как коврик не впитывает ничего - ни жидкости, ни песок, благодаря чему его можно использовать не только дома, но и брать с собой на пикник или на пляж. Коврик абсолютно не имеет никакого запаха, гиппоаллергенный (так утверждает производитель). Поверхность коврика шершавая - новые ощущения для малыша обеспечены. Также эта шершавость помогает ребенку ползать))). Очень теплый, но как ни странно, на нем не потеешь.

Расцветка моего коврика выполнена согласно методике Глена Домана, основоположника методики раннего развития детей. Коврик двухсторонний - с одной стороны коврика нарисованы квадраты с фруктами и названия этих фруктов красными крупными буквами (опять же согласно методике), другая сторона ковра покрыта квадратами с черно-белыми картинками, которые дают возможность малышу потренировать мышцы глаз, он даже может не запоминать контур на картинке, главная его задача - фокусирование взгляда. Такие упражнения помогают скорейшему развитию зрения.

Приобретение такого ковра избавило меня от мучений с тасканием одеял на пол, с уходом за ковром. Размеры ковриков бывают такие: 1000х1400мм, 1500х1800мм и 1800х2000мм. Рисунки на коврах каждого размера свои. Есть коврики с подводным миром, с алфавитом, со сказочной страной, с цифрами - в общем скучать не будет ни новорожденный, ни ребенок 3-х лет, а благодаря размерам ковра им можно застелить практически весь пол в детской или же просто обеспечить свой игровой уголок для ребенка, устроив ему вот такой вот своеобразный пол, на котором ребенок лежит, учится ползать, делать свои первые шаги, просто играть.

Так, что еще: коврик скатывается в рулон и убирается в сумку-чехол, которая идет в комплекте. По периметру ковер обработан бейкой.

По затратам: как я уже говорила, удовольствие не из дешевых - стоимость ковриков в зависимости от размера колеблется от 1500 до 1800 руб, но уверяю они того стоят. В свое время я думала купить коврики-пазлы для тех же нужд, но если набрать ковров-пазлов на тот же размер, то получится дороже, да и коврики-пазлы имеют запах, этот же ковер, повторюсь не пахнет вообще. А, как всегда, производитель Китай, но тут им и не пахнет)))

В общем рекомендую!!!!!!!


Цитата:
получили коврик! Огромное спасибо!!!! Ребенку оооооочень понравилось )) Из плюсов: теплый, очень яркий, не впитывает влагу, вся влага очень быстро собирается и коврик сухой (теперь моя Мелочь без подгузников и памперсных пеленок).


Цитата:
Коврик яркий, очень приятный на глаз! Нравиться ребенку, удобный тем что на нем можно складывать пазлы, рисовать на бумаге - он не продавливается. Абсолютно не учуяла никакого хим запаха (хотя я обычно сразу такое улавливаю))). ОООчень бы пригодился годик назад, когда приучались к горшку и писали где попало)) Не накапливает мусор, пыль, воду не впитывает - всё так как и обещали))
Из минусов: немножко скрипит, когда ходишь босыми ногами (от трения как по пенопласту). Не то чтобы звук напрягал, просто чувствуется что материал такой мммм...резиноватый что ли(не знаю как сказать). И еще когда ложишься на него, то от соприкосновения с голым телом вроде как испарина такая. Я вот думаю будет может не комфортно на нем летом лежать)) Хотя это же коврик не для лежания, а хождения)) И еще он до сих пор не расправился, такими большими волнами (хотя я его обложила по периметру всякими грузами). Надеюсь это скоро пройдет, будет красивее смотреться.
Вобще замечательная вещь, особенно для тех кто часто куда то уезжает на длит. период (непостоянное жилье...).
в Любом случае мы довольны! Еще осталось показать бабушкам, удивить их сим девайсом)))
спасибо!

а, еще вчера наш дружаня порисовал на нем фломастером водным, так всё стерлось без проблем!


Цитата:
Отличный коврик нам подошел. Большой, есть где ползать малышке, можно сесть всей семьей и играть, красочный и теплый, легко моется. Еще один плюс двусторонний, немного подрастем, перевернем и можно цифры с буквами изучать. Буквы правда на английском. Вообщем оценка на 5+


Цитата:
Оставлю свой отзыв после 2-х дней эксплуатации. Покупали для мдадшенькой, а на деле теперь вся семья на нем ползает-лежит Коврик класснючий- яркий, красивые рисунки, цвета натуральные, теплый и что особо порадовало нет запаха вообще никакого( чево если чесно опасалась поначалу) Малявочке нравится- ползает, играет на нем(мы облюбовали ту сторону что поярче с замками) Старшенький тож в восторге! Короче мы с мужем очень довольны что купили( причем как по мне так большой самое то что надо!) Спасибо огромнейшее за оперативность и такую красотень-полезность!

Цитата:

Коврик "BabyPol" мы заказали в Интернете. Даже не очень представляли себе, что это такое, но очень хотелось решить сразу несколько проблем.

Во-первых, в квартире ребенку всегда хочется яркости, чего-то бросающегося в глаза, а родителям хочется прямо противоположного, чтобы все по тонам совпадало и т. д. Вот такой коврик - отличный компромисс!

Во-вторых, у нас нет пола с подогревом, и, хотя батареи топят нормально, пол все равно, холодный, а укрыть его весь абсолютно коврами не хочется, да и не нужно. BabyPol решает эту проблему отлично, сидеть на нем тепло, даже если под ним ледяной пол. Особенно актуально для тех, кто не злоупотребляет памперсами.

Ну, и в-третьих, теперь наш ковер хоть немного защищен от бесконечно появляющихся луж! Мы сменили ползунки, промыли и вытерли коврик и - вуаля! С ковром такой номер не пройдет!

Мы выбрали коврик BabyPol "Счет", размером 1800 на 2000, толщина его составляет 1 см. Края отлично обработаны, нигде ничего не распускается и не торчит. Обошелся он около 2 тыс рублей. Запакован в удобный чехол-тубус с ручками, мы, когда переезжали, его в нем перевозили.

Коврик имеет рисунок с двух сторон, с одной цифры и ягоды, с другой - сказочная страна с собачками, кошечками и всякой другой живностью. Рисунок повторяется несколько раз. Хочу отметить, что цвета ОЧЕНЬ яркие, сочные, красивые. Ягоды так вообще прямо в рот просятся, они нашей малышке особенно нравятся. Надо сказать, что при такой окраске коврик вообще не имел и не имеет запаха, что я считаю хорошим показателем. Рисунки все адекватные, т. е. все правильных цветов, форм, пропорций.

По своей структуре коврик напоминает туристические коврики, только потолще и помягче. Сидеть и лежать на нем очень приятно! Правда, когда ходишь по нему (я имею в виду взрослых), он немного "чмакает" под ногами, а когда жарко - чуть прилипает.

С ковриком "BabyPol" надо быть осторожными, сильные воздействия могут его поцарапать или продавить. Такое у нас случилось во время переезда. Но это уже форс-мажор.

Не только моя дочь облюбовала себе этот коврик, но и мой сынок-второклассник часто проводит на нем время! На стороне со счетом мы с ним летом изучали английские цифры: я называла, а он на нее должен был прыгнуть. Выучили все в момент! А доча смотрела на нас и тоже была в полном восторге.

Рекомендую этот коврик как очень гигиеничное, развивающее и яркое решение мамам всех


(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Цитата:
У нас дома очень холодные полы. Мы, взрослые, к этому привыкли. но с появлением дочки начали переживать за её здоровье. Все говорили: "Не заболела бы девочка, когда по полу ползает." Как раз когда в 6 месяцев моя кроха начала передвигаться самостоятельно по квартире, мне на глаза в интернете попался бэбипол. Заказала не раздумывая. И вот он пришел по почте... Красивый, яркий, мягкий и ооочень теплый. И что не мало важно, прост в уходе. Напрудит моя красавица, тряпочкой все можно легко стереть. И ни запаха, ни следов. В общем, классная штука. Всем советую. Огорчает только то, что цепкие детские пальчики умудрились часть этого яркого покрытия содрать. Ну и пусть. Мы перевернули коврик другой стороной и теперь разучиваем на нем цвета, названия ягод и фруктов.


Цитата:
Спешим поделиться впечатлениями! В общем, все понравилось. Упакован коврик в рулон и в чехольчик с ручкой - очень удобно. Мы брали модель самого большого размера с цифрами. Он нам, так сказать, на вырост, потому как нам всего 2,5 месяца. Зато в буйный восторг пришел наш 7-летний сын - реально, как малое дите по нему весь вечер ползает!... Коврик очень "сочно" раскрашен, особенно сторона с цифрами. Рисунки ягод очень красивые, четкие, детальные и большие. Честно, конечно, детям не достает в наших квартирах таких вот ярких пятен, а они им так интересны! Вторая сторона в более спокойных тонах, на ней сказочный пейзаж. Мне понравилось, что по ней можно многих животных выучить, если приглядеться - их там целая куча. Коврик плотный, края обработаны хорошо и, что особенно меня порадовало, у него нет запаха (я этого боялась). С разных сторон фактура поверхности немного разная: где цифры - по жестче и по рельефнее, где сказка - там помягче и поровнее. У нас дома не жарко, поэтому он будет особенно кстати после окончания отопительного сезона. Толщина, наверное, около сантиметра. Мы его положили под ковер распрямиться и теперь ходим по ковру, как по батуту! Да, цена у него не сказать, что очень дешевая, но все же вещь эта хороша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Развивающий коврик!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543