Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 19:22    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

В магазине подбирали рубашку к костюму, смотрю фирму Ni*co*lo*An*gi предлагают. Стоит больше 1000 рублей. Выяснили,что нам нужен ворот 45 dance и тут удачно наткнулась на открытую вашу СП.
Выбираем теперь двум мужчинам рубашки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:57    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Выбирайте на здоровье daisy
Только сейчас перед праздниками наличие тает на глазах Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:23    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

СП 8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=160957

Пишем свои отзывы!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:18    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Яна!Огромное спасибо за закупку!Сегодня забрала рубашки для сына
85.1 и 85.2. белую и нежно-сиреневую.Сын очень доволен,обе рубашки подошли! sun friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:23    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Получили сегодня рубашки. просто супер! цвета яркие, насыщенные, оч красивые! размер совпадает полностью. огромное спасибо организатору за такую замечательную закупочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 20:07    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

БЕЛОСНЕЖКА555
pval

Девочки, очень рада, что понравилось_это всегда замечательно-получать хорошие эмоции от покупки.
Когда вчера раскладывала рубашки_то волновалась, что некоторые расцветки могут прийтись не по вкусу superstition

Спасибо за отзывы!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:48    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой









Тоже получили свои рубашечки. В носке муж попробовал уже две (первое и третье фото). По качеству всё отлично, по размеру тоже всё хорошо (заказывала его обычный ворот и его обычную ростовку). На рост 202 см ростовка 182-188 подошла, рукава не короткие. Все наши рубашки классические, не приталенные.
Мне очень понравилась расцветка в реале у рубашки с первого фото - мелкая стильная клеточка. Для нас это очень непривычно, т.к. всегда брали или однотонные, или меленькую полосочку. Мои коллеги тоже заценили эту рубашку.
Рубашку цвета шампань уже много лет мечтала прикупить мужу, но, прикупив, поняла, что носить ему её не с чем - брюки, жилеты у мужа холодных серых и синих оттенков, шампань к ним никак... Но рубашка тоже клёвая... Если ничего не приобретем подходящего для неё в ближайшее время, то буду с сожалением её пристраивать.

Особенно хотела подчеркнуть работу ОРГа (поэтому и села писать отзыв так скоро). Я достаточно часто участвую в разных СП, и ОРГ Яна у меня теперь в списке любимых ОРГов :-) Очень приятно видеть в календаре такие простые фразы, как "Спасибо, что все сдались в срок" или "Выдача тогда-то, спасибо всем за участие в моей СП". Написать ОРГу это не сложно, но для нас смотрится это ооочень приятно!
Спасибо!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 10:20    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Green life
Спасибо большое за содержательный отзыв!
К слову сказать, в этом году тоже кто-то пристраивал сорочку такой же расцветки (казалось что не идет теплая гамма к лицу), но потом когда одели по-необходимости, то отлично подошло и от пристроя отказались mosking
Я очень рада, что Вам приятно участвовать в моих СП give_rose Мне тоже всегда радостно видеть знакомые ники_и тогда я знаю, что за ними хорошие и порядочные люди, с которыми приятно иметь общие дела yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 18:00    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Тоже хочу поблагодарить Яну за замечательную работу и тёплое отношение к участникам закупки daisy daisy daisy
Я заказывала две рубашки Викоэль: чернильную и голубую в полоску, даже не знаю,как описать,т.к. сп из сверки исчезла,а артикул я не помню. Рубашки очень красивые и действительно 100% хб,что очень порадовало,т.к. муж не выносит синтетику и жутко в ней потеет. По размеру (брала 4xl) подошло, даже с запасом на ОГ 120. Ворот соответствует заявленному 50-51. Буду участвовать дальше! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 18:47    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Котёнок55
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что подошло, так так Викоэл мало заказывали daisy
Но я брала сама_и ткань мне очень понравилась_рубашки смотрятся презентабельно (тоже муж разборчивый mosking ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:52    Re: !!! Ответить с цитатой

Все на отлично, вовремя, к празднику. Теперь хочу Николо Анжи в черном цвете. Когда следующая закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 20:47    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Елена А.
Спасибо за отзыв.
daisy

На днях открою Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:37    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Стартовала СП11 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6635755#6635755
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:45    Re: Замечательно Ответить с цитатой

Рубашки Николо Анжи как всегда - на отлично, тем более, это единственная закупка для моих больших мужчин. Еще в Москве определились с размером и теперь заказываем без проблем. Расцветки смотрю увеличивая в Ворде - ни разу не ошиблась. Спасибо Яне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:48    Re: СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин Ответить с цитатой

Елена А.
Спасибо за отзыв постоянным заказчикам daisy give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Ni*co*lo*An*gi одежда для дорогих мужчин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543