Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 17:33    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Наши с Дашей РОДЫ!
Как приятно рассказывать приятные для души истории!!!
Наблюдались мы в консультации при родильном доме №4 И Рожать пошли то же в 4 роддом! Там и я, то же родилась! В общем срок нам ставили конец августа 2012года Поэтому 20 числа я уже занимала койку! Пошла ложиться!!! Меня приняли хорошо все быстро приятно, но как обычного пациента!! А в палату пришла ВРАЧ! Послушала пузо и вынесла вердикт! Только Кесарево!!! Я в шоке!!! Какое кесарево! ??? У меня никаких отклонений ! Моча в норме! Давление то же ! Жалоб нет! Никаких осложнений беременности!!! Только набор веса набрала я 25кг примерно! Я начала всех допрашивать, почему меня на кесарево??? Ответ был один!! Я СТАРОРОДКА!! Девочки мне 30 лет было!!! Первая беременность и первые роды! А и еще одно убеждение!!! ГОВОРИЛИ ТАК! « Представь сейчас с понедельника закроют 5 роддом на помывку ! Рожениц будет много и вдруг тебе не успеют сделать кесарево!!!» Я в шоке НЕ УСПЕЮТ!!!! Я ревела 2е суток!! Муж говорил, смотри по ситуации! Мама говорила, слушай врачей! А я слушала только свой внутренний голос, который ОРАЛ!!! Какое кесарево!!!!!???? В общем! Я включила все свои резервы и позвонила одному Доктору-гинекологу он знакомый знакомых! Выслушав меня, он спросил! -« Рожать будешь!??» Я ответила –«Только этого и хочу!!!» Он сказал-« РОЖАЙ!!! А кесарево всегда сделают Экстренное!!! И не переживай, успеют!! Там врачи хорошие!!» Я написала отказную на плановое кесарево!! Заведующая, узнав об этом, махнула на меня рукой и сказала что я глупая! И чтоб я к ней больше не ходила!! А я и не ходила! Далее было чудо!! Врач, который по палате! Прекрасная, пожилая, терпеливая женщина! Она позвала меня в процедурный кабинет и сказала! –«У меня есть в заначке стимулятор хороший! Ты уже готова родить! Давай поставим! Я уверена ты сама родишь хорошо!!!» Я согласилась!! И в 12 часов дня 08.09.12 мне поставили стимуляцию в шейку матки! Сначала ничего не происходило ! а к 15 часам началось! Потихоньку мяганько! К 6 вечера я поняла что НАЧАЛОСЬ! В 20 часов меня перевели в родильное отделение! Все вокруг слажено и по доброму! В предродовой мне поставили капельницу ! И чемодан дали для стимуляции! Но я так поняла, мне он не понадобился! Когда его отключали, шприц с лекарством был полным!!! В 21 час мне прокололи пузырь! И в 00-15 родилась Моя принцесса!!! Врач чудо!!! Ласковая! Руки мягкие! Глаза самые добрые в мире!!! Я ей руки целовала!!! Девочки Рожать просто чудесно! Это конечно больно, немного, но не сильно! Главное дышать! Очень помогает! И все! Когда считаешь схватки время проходит быстрее! А когда сбиваешься! То тянется!! В общем роды это марафон! Но так приятно! Родить!!! РОЖАТЬ ВСЕМ РОЖАТЬ!!!!


Последний раз редактировалось: Ирихачка (Вс Фев 16, 2014 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:37    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Ирихачка
Вы молодчинка!!! Всегда нужно слушать свой внутренний голос, включать мозги и звонить всем, кто в этой теме. У нас родственница в г. Красноярске 15 декабря родила сына. Т.к. она первородка и ей 30 лет,предложили кесарево, она согласилась, не понимаю почему сама не родила, но об этом нам нито не говорит, может чего скрывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:05    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Жаль что вашей родственнице не дали родить!!! Я не пожелала ни разу!!! А ведь еще много воспоминаний про то какая тепленькая доченька лежала на животике и крякала!! А как моя чудо врач! Показывала мне плаценту и пуповину !!! И показывала что и как устроено!! И главное так бережно меня зашивала!!! А как Титю взяла малышка сразу!!! И глазки открыла!! И еще много эмоций!! Которых никогда не испытаешь при кесарево!!! Жаль!!! Пря все РОЖАТЬ!!! Милые будущие мамы!! Вы не пожалеете!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:10    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Ирихачка
Я дважды мама и дважды рожала сама, первый раз очень сложно и тяжело отходила от родов (без знакомств). Второй раз все очень быстро- классно и море позитива (по знакомству). Моральна готова БЫ родить и 3-го, (да и муж не против) НО материальная база увы, расставляет все по своим местам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:27    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Вы молодец что после тяжелых родов решились еще раз самой рожать! ! А я вот думаю!! Вот как бы так устроить чтоб фотку сделать в родах!! прям мечта моя!! Такую фотку иметь! не знаю как я пойду рожать!))) Наблюдаюсь у того же гинеколога! но про знакомство и договоренности конечно ничего она не говорит!! И вообще вся та ситуация как то рассосалась!!! незнаю! наверно пойду караулить мою красивую и нежную!! И с ней договариваться!! Вообще как это по договоренности!?? Я уже не понимаю! сколько стоит? или как???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:37    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Ирихачка
Да, это оплата доктору за роды, которые он принимал у меня. Я за вторым собиралась только по знакомству и на другое не согласна была, т.к. после первых родов ещё воспоминания на тот момент оставались. За вторым пошла, по установке, которую себе дала, что в 30 должна родить, потом уже начну сомневаться, все получилось так как и было задумано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОТЯ



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:52    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

А добрую нежную как зовут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:03    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Знак препинания точка (.) находится между буквой Ю и клавишей shift.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:19    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Это моё упущение! перед родами пойду к роддому в период пересменки ждать! Вот через 28 недель рожу точно скажу)))) Хотя можно и погадать! Я знала только забыла! Вот пыталась найти список врачей в интернете И не нашла! Может кто знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:24    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Знак препинания точка (.) находится между буквой Ю и клавишей shift.


А мне нравится!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:53    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

ОТЯ писал(а):
А добрую нежную как зовут?


Тоже хотелось бы узнать - как зовут врача?. Так как у меня возраст тоже для первых родов поздноват, но я настроена на ЕР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 17:03    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Ох Девочки ! Я сама уже хочу узнать ее фамилию. Пока не буду говорить свои предположения.
И ведь я записывала, но доченька замочила в тазу мои все записи и узи ! Ох! Отправлю мужа пусть заедет узнает! как это можно узнать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:49    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Добрый вечер, мамочки будущие и настоящие! Нашла я своего врача! Самую милую добрую и ласковую!!
Татьяна Борисовна Борнякова
Я очень хочу родить именно с ней!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 13:29    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Ирихачка писал(а):
Добрый вечер, мамочки будущие и настоящие! Нашла я своего врача! Самую милую добрую и ласковую!!
Татьяна Борисовна Борнякова
Я очень хочу родить именно с ней!


Ой, как здорово!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:57    Re: Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год Ответить с цитатой

Оказывается ,я у нее наблюдаюсь в ЖК, по глазам сейчас узнала) Она правда очень хорошая, зовет в 4ку рожать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Родилась принцесса Роддом№4 08.09.12год

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543