Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Джинсы всем и каждому
На любой вкус
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

Джинсы всем и каждому

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 94 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
Kirena
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:26    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой


муж Botoass - 6310
в СП 42 строка 487
Супер!!! Муж стандартно носит размер 32-34. Заказала 32. Прям в размер, и длина не подвела) а то я очень боялась, что короткие будут, как минимум)). Хочу отметить про ткань, ну тут я сама виновата) русским ж языком написано - плащевая ткань – плотный и тонкий полиэстер. Есть такое дело) но всё равно, они классные, как брюки на флисе, так вообще) Спасибо оргу за такую закупку) теперь я ваш постоянный клиент oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 20:00    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Галинка(И)
Kirena
Спасибо за отзывы! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:42    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 519
название: муж Pobeda FH 311-3 флис
комментарий пользователя: Советую брать эту модель на размер больше. На сына ростом 182 см по размерной сетке поставщика 31 я взяла 32 размер. Брюки сели как влитые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 20:41    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

irishs
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 23:45    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 4
название: Яiris B3-6377
комментарий пользователя: Отличные джинсы. Заказываю второй раз. Размер 31 идет на 48-50 российский. Плотная темно-синяя джинса, хорошо тянется, без потертостей, что стройнит)))Высокая посадка. На рост 175 длина хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:03    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Elenas
Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:36    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Девочки, а джинсы ни у кого не "щелкаю" при ходьбе? Sad Заказала уже когда и не могу ходить, щелкают на попе и такое чувство, что шов не ровный, в сторону ведет. Модель
Секретный код :
ZARA SIMON - V 019
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:44    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

леди удача
Может, размер не Ваш? или фасон не очень удачный..У меня были одни джинсы еще из первых выкупов - при нужном размере очень неудобно было при ходьбе, шов на ноге скручивался все время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len@M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:30    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

darling
Здравствуйте, я заказывала джинсы мужские Molake M-8872 на 52 р- р 34. Сегодня забрала, дома муж развернул их и я подумала все... малы... Он их стал одевать и приговаривать "Они тянутся, они тянутся...", и одел hysterical Классные джинсики. Для мужа только не привычно,что на бедрах в обтяжку, но сказал, что ничего страшного. Спасибо Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:36    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Len@M
Ну фасон молодежный, не классика)) еще чуток подрастянутся, сядут идеально
Хорошо, что подошли!
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:30    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой


Джинсы VIORA BL 9490 поз. 11 в табличке. Качество хорошее. Единственное мне казалось они были заявлены на сайте как бойфренды, а на деле slim fit (Проверить не могу не нашла их сайте) Размер 30 на ОБ 100 сели хорошо, посадка ниже пупка на 2 см, я бы сказала больше средняя, чем высокая (как было заявлено на сайте)
В целом довольна штанишками



Яiris СК 9013 (Позиция 226) размер 29 на ОБ 100 сели хорошо, высокая посадка, Штаны сильно тянутся их можно натянуть и на большие объемы в попе, но нужно учитывать полноту ног , я всегда считала что у меня худые бедра и икры, а оказалось ... они меня так обтянули, может если бы взяла свой 30-й размер (и не повелась на то что они тянутся) ситуация была бы лучше, надеюсь пристроить,
К оргу претензий нет, работа на высоте,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len@M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:02    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Забрала сегодня джинсы, заказывала стр10 C*UD*I S*H 919. Теперь хочу вот посоветоваться с вами, девочки help Ношу 27р-р, заказала 26, т.к бойфренды, а я не хотела, чтобы сильно висели, а получилось в обтяжку!!! Не могу сказать, что они мне малы-оделись, застегнулись Вот так получилось Как думаете можно так носить или пристроить лучше? Весь день хожу голову ломаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:33    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Жанна47
Спасибо за отзы! Виора действительно были заявлены как бойфренды с высокой посадкой
Хорошо, что подошли sun
Len@M
За фото в реале отдельное спасибо ))
Почему сомневаетесь? Если не хотели сильно свободные, так и получилось, в общем. Если смущает то, что сильно в обтяг - я Вас уверяю, они ещё растянутся и должны сесть вообще идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len@M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:20    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

darling
Спасибо за ответ. Они мне очень нравятся не хочется пристраивать. Буду носить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:43    Re: Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Len@M
Носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

Джинсы всем и каждому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543