Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата
отвозим, получаем, гадаем !!!! ))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:41    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Ой неееееттт, я ЗНАЮ КТО ЭТО hysterical hysterical hysterical hysterical Это Наталка Полтавка!!!!! Да да да!!!!
Даааааа.
Sweet_Insanity писал(а):
Наталка Полтавка
Спасибо огромное daisy
Рада, что угодила с подарком. give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68207
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:03    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Зайка Лю
hysterical ну я -то думала, что вообще прозрачно намекнула, причем намеков куча))))
friends daisy sun give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:05    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

mamakatechka
Ты забыла учесть,что мозг кормящий у меня smile я тебе дозвониться не могу спасибо лично сказать. Хочу тебя в гости я smile и скажи баночка это для чего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68207
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:18    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Зайка Лю
ну я по твоему просто так распихала там кучу арбузов? hysterical единственный намек, который у меня возник, связать его с аватаркой)))

дальше, ты как-то плакала, что у тебя с кухонными полотенцами беда, я тебе что сказала? ок, найду красивенькие куплю)))

дальше. Ты прочитай, что написано на коробочке с горячим шоколадом?
мне кажется это только про тебя или про меня hysterical hysterical hysterical ну, раз сама себе ты сделать подарок не могла, остаюсь я))))

ну, конечно рамка тоже была намеком friends

в зеленой баночке-свечка)) она вообще ни причем и шла довеском)))

Книжку садись читай! я ее купила в последний момент, и то только потому, что увидев, вспомнила, что недавно натыкалась на классные отзывы по ней! пока ехала домой, страниц 20 прочитала, но решила, что неприлично мусолить пальцами подарочную книгу и скачала себя, заглотнула за 2 дня с перерывом на обед и сон и матерясь, что грузы стоят, а я оторваться не могу)))

в общем рада, что тебе понравилось! я так скакала когда узнала кому дарить буду))) и все боялась себя выдать)

в гости приеду, как все дела закончу tongue

целоваю drinks pocelui
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:49    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
в гости приеду, как все дела закончу

вот тут дабы зафиксировать цитирую ( а то вдруг потом переправлять начнешь hysterical ) по телефону ты сообщила мне дату,осталось не так много времени,отмазки не принимаются!
Спасибо арбузик sun

теперь главное все по дому сделать,что планировалось и можно читать идти.

Ждем еще подарочки! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 3:11    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Девочки, и в профиль и в анфас просмотрела подарочек, но так и не увидела подсказки slow тюльпаны? (они и на конфетках и рукоделочка)? красный-розовый? (стильная такая композиция) персики? девять персиков? ой-ой.. Я даже упаковку поизучала, вдруг там как у мамыкатечки какие-нить" ножи" найдутся ?hysterical увы, подарок был упакован в симпатишную зеленую коробочку с золотистым бантиком - как-то тоже без намековsmile Может только чтобы деревце не разбилось, использовали бумагу от новогодней упаковки (красную с желтыми елочными украшениями)? - эх, она мне тоже ничего не навеяла
В общем, я слепа, никак не могу разглядеть возможно очевидное.

Тогда пойду от внешних подсказок, может это [b]Катюша85[/b]? (без открытки, и для души (условно - фэн-шуй) и для настроения (букетик) и для удовольствия (конфетки))?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:02    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Kornelia
no

может дерево подсказка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:46    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

цветик
Катя Иванова наш даритель? она же в лесничестве работает..

ну, или как вариант Стелла, в смчсле у неё в нике есть 9, а там именно 9 персиковsmile
Ну, просто я уже больше не знаю, с кем связать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:00    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Kornelia
secret а может быть, Таника?? она писала про символическую рукоделку, сделанную с детьми (а персиковое дерево тоже символическое) и еще одну свое творениеsecret oops может, я,конечно, ошибаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:11    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Катюша85
Персиковое дерево - не самодельное secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:20    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

неее, это не мы hysterical рукоделка символическая - в смысле маленькая и простенькая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:33    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Kornelia
один из подозреваемых правильный!!!!
но это не Катя))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:03    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Наконец-то и я получила свой подарочек! hurrah hurrah hurrah
Мой даритель точно знает мои мысли hysterical знает, что я обожаю сладости, что еще перед НГ искала стеклянного ангелочка, и только недавно я мужу говорила, что надо бы заняться собой и побаловать себя приятными косметическими и ухаживающими процедурами, как... вуаля!! все это я обнаружила в своем подарочке!!! hurrah hurrah hurrah
(ссылка не работает)
А именно: шоколадный батончик с миндалем и марципаном, который был с удовольствием съеден за чашечкой кофеoops масло-спрей для тела (муж уже оценилfriends) и шоколадное обертывание (еще предстоит попробовать Wink ), а также очень желанный стеклянный ангелочек на зеркальной подставке hurrah
Все суперское, все нужное, все желанное!!! А главное - все для меня любимой! oops Мое 8 марта уже началось!!!mauridia Огромнейшее спасибо моей дарительнице!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:05    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

по поводу дарителя... на пакете я обнаружила наклейку с зайчиком...может быть, это наша ЗайкаЛю???? :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:19    Re: Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата Ответить с цитатой

Катюша85
ты совершенно права!!)))
я тоже зайчика сразу заметила))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Подаркообмен 8 марта Котята-Зайчата

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543