Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Льняные скатерти, полотенца

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Льняные скатерти, полотенца

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:05    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Жду здесь ваших отзывов с фото и комментарии к моей работе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:06    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

embrace писал(а):
пока разбирала груз для себя приметила:
1. наборы скатерть+салфетки за 160-190 рублей. на подарки - милое дело, все яркое и красочное.
2. Комплект полотенец Неделька 7 шт. Полотенца хорошие, большие.
3. Кухонный набор -3 пр. вафля хлопок 100%
тоже очень красивый. (а цена так вообще радует - 80 рубликов)
4. Платье-юбка для бани. Собрана на резинке , застегивается на липучку, максимум до 54 размера. [URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i440/1112/d1/c2886d741784.jpg.
html][/URL]
5. Покрывало шелковое оказалось двухсторонним. на изнанке какой-то геометрический яркий узор



Ну и скатерти все очень красивые, особенно понравилась Магнолия "песок". такой яркий, жизнерадостный цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:07    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

wanda27 писал(а):
Взяла скатерть, кухонные полотенчики набор и платье-юбку для бани. Все отличного качества

Светка-конфетка писал(а):
Лена, спасибо большое daisy daisy daisy
Скатерть очень понравилась!

[quote="Alena380"] Делюсь впечатлениями sun
Как я и думала, лён отбеленный, натуральный, зелёного, жёлтого и красно-оранжевого оттенков смотрится лучше всего !
Жаль, что поставщик "зажал" почти все мои заказы в жёлто-зелёной гамме. ranting
Ооочень понравилась скатерть кролики, хотя и оттенок зелёного не тот, что заказывала. Но полученый тоже, оч. даже ничего! "Глухари"- оказались темнее, чем на фото в каталоге, однако, с сервировкой должны смотреться эффектно . "Лесной букет" в бордовом цвете показался как-то не очень... Видела его в зелёном - гораздо приятнее. Вообше, закупка мною позиционировалась как подарочная. Думаю, что "Глухари" и "Кролики" всем понравятся. "Лесной букет", пожалуй, "пожертвую" на "общак" в офис, благо, что она большая. А то у нас, как правило, 1/3 коллектива сидит за накрытым столом, а остальные (по краям) - за "прикрытым" mosking
lns_23 писал(а):
ожидала большего. Но всеравно спасибо.

Dinochka_s писал(а):
Поделюсь впечатлениями по кухонным полотенцам: качество хорошее, еще правда не эксплуатировала, но постирала. Стирку перенсли хорошо, чего и следовало ожидать от льна. Фото ниже (уже после стирки).Оргу спасибо daisy в жизни фото поярче раза в полтора.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:29    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо! Мне очень понравилось и качество ткани и как пошито аккуратно. Брала Магнолия белая 150*250 см. и салфетки к ней. Очень нарядно смотрится!
простынь махровая вообще по хорошей цене. Спасибо, еще жду, чего-нибудь мне обязательно надо будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:33    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Брала льняные салфетки, набор льняных полотенец, все отличного качества! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:34    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Сашалёна
Lorka.81

девочки, и вам спасибо за участие и отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:24    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

embrace
Заказывала скатерть 100% лен "Премиум тицы", очень красивая, качество изумительное, ткань очень приятна на ощупь, единственное темнее, чем на фото. К ней брала салфетки Магнолия беж. комплект, очень красивые, по рисунку подходят, вот они наоборот светлее чем на фото))) В общем комплектик получился. Позже куплю и скатерть Магнолия sun

Свое фото выставлю позже, т.к. все это добро мне через недельку и подарят, полезные подарки hysterical
Лена, вам спасибо за вашу оперативную работу и внимание daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена курбацкая



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:00    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Лена, будит ли еще производиться эта закупка ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 21:34    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Karameльka

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 21:34    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Елена курбацкая писал(а):
Лена, будит ли еще производиться эта закупка ?

будет, но уже после нового года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:44    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Купила скатерть "Магнолия", цвет лимон. Отличная!
Цвет очень приятный желтый.
Полотенца "Совята" и "Гербарий" тоже хороши.
Отпишусь еще после стирки.
Но раньше всего у меня появились полотенца "Неделька". Отличные!! Им уже 3 года, стираю всегда на 60 гр или с Удаликсом. Они как новые!
Единственный минус закупки-очень долгая...было бы здорово ускорить доставку) Я бы еще поучаствовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:09    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Заказывала Комплект штор «Гжель» с ламбрекеном и подхватами


Качество льна, УЖАСНОЕ. Мешковина , котрая не формирует складки. Очень грубая. Настолько редкая, как сито. shock shock
Пошив тоже ужасный. На одной шторе, шторная лента пришита на изнанку, придётся перешивать shock Строчки кривые. Шторы перекошены.
Сижу в шоке, что теперь с этим делать. Отдать 1600 руб и в мусорку cry cry cry
Фото на сайте не соответсвует реальности. Чтобы такие складки получились, ткани надо в разы больше, у меня гардина 1,5 м её просто не хватает Sad

Голосую за плохое качество. Работа орга хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:50    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Татьяна_М писал(а):
Купила скатерть "Магнолия", цвет лимон. Отличная!
Цвет очень приятный желтый.
Полотенца "Совята" и "Гербарий" тоже хороши.
Отпишусь еще после стирки.
Но раньше всего у меня появились полотенца "Неделька". Отличные!! Им уже 3 года, стираю всегда на 60 гр или с Удаликсом. Они как новые!
Единственный минус закупки-очень долгая...было бы здорово ускорить доставку) Я бы еще поучаствовала.

да, из Костромы долго идет груз. Да и собирается СП после кризиса тоже не очень быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:52    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Заказывала Комплект штор «Гжель» с ламбрекеном и подхватами


Качество льна, УЖАСНОЕ. Мешковина , котрая не формирует складки. Очень грубая. Настолько редкая, как сито. shock shock
Пошив тоже ужасный. На одной шторе, шторная лента пришита на изнанку, придётся перешивать shock Строчки кривые. Шторы перекошены.
Сижу в шоке, что теперь с этим делать. Отдать 1600 руб и в мусорку cry cry cry
Фото на сайте не соответсвует реальности. Чтобы такие складки получились, ткани надо в разы больше, у меня гардина 1,5 м её просто не хватает Sad

Голосую за плохое качество. Работа орга хорошая.

в последнее время многие поставщики мои меня расстраивают Sad Сделайте фото этой "красоты", буду писать поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 21:38    Re: СП Льняные скатерти, полотенца Ответить с цитатой

embrace
Елена, спасибо вам огромное за решение моей проблемы и внимательное отношение к уз daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Льняные скатерти, полотенца

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543