Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бикини ТОП Купальники от 111р,

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бикини ТОП Купальники от 111р,

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 20:26    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=134876
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 19:28    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Буду первой! Первые два без фото, брала сестре, но они в точь точь как на картинке.
1)арт 7107 Lorin(R) OTYLIA-2 размер 36 подошел НА РУС. 40-42 на маленькую грудь
2) wanda 4000 костюм размер 38 подошел на рус. 40-42, юбка в талии большевата так как резинки нет как таковой
3)арт 160 RITA (ссылка не работает) размер 48 верх и 44 низ очень понравился, только мне надо было 48/48 пришли маленькие трусы, а верх идеально сел на грудь Д!Есть паралоновые вставки, их можно вытащить. верх на завязках поэтому размер роли не играет. теперь хочу купить под верх трусы черные, т.к. пристраивать жалко
4)GLORIA 152 - размер 50, мне на русский 54 верх/56 низ немного тесновато, думаю в идеале надо 52/54 или 54/54 русский. Грудь в идеале С. Там паралоновый как топик, он не снимается, на фото видно. (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Качество купальников просто супер! Ольчикк Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:20    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Покупала купальник VIKTORIA - 3146
(ссылка не работает)
размер 38С (75С на наш, так даже на этикетке написано), цвет голубой. Очень красивый, качественный.
Мне узковат в объеме(мой объем 88), по чашке хорошо,
трусики тоже немного маловаты (мой объем бедер 96). Думаю лучше брать 40С на 44 размер и чашку С.
Спасибо ОРГУ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:30    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

получила бюстгальтера свои (стр101 и 70)....красотища..я довольна..на картинке выглядят хуже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 821
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:37    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

приобрела купальник Lorin(R)WIRGINIA коричневый 40 (евро), приехал оливкового цвета с симпатичной вставкой 46D (Росс.). на груди чашки с косточками,мне большой на 44С, жалко очень, купальник мне оч понравился,очень достойный и за смешную цену 129р. Уже подарила свекрови)

второй купальник за ту же цену для подруги, Арт. 2024 Lorin(R) Купальник KATIE
размер 38 (евро) желтый, приехал желтенький с рисунком на чашках и кармашками на трусах, размер 44В(росс) - ей на 44А(В) подошел прекрасно!
Оля,спасибо за такую красоту! в новых 2х СП я снова участвую! надеюсь что-нибудь подойдет мне по размеру. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1740
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 18:56    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Деврчки, напишу свой отзыв-может кому поможет определиться с выбором!По качеству купальники очень хорошие, здесь даже без вопросов:строчки все ровные, без пропусков, вся фурнитура качественно пришита.Осталось понять по размерам: 1.Купальник раздельный " 1011 Lorin(R) MALVINA 1011"
размер по таблице-36.Идеально подошел на русский размер 40 при верхе 70В(или 75А)-на маленькую грудь,размер трусов соответствует р-ру 40рус.Фото в реале:(ссылка не работает)(ссылка не работает)-очень сочный и красивый цвет! 2.Купальник слитный "Арт. Lorin(R) LILA -"(ссылка не работает) р-р по таблице 40.Нормально на рост 165см, русский размер 44-46,НО!!!:из-за глубокого выреза грудь должна быть идеальной(не лежать, ну или если кто не стесняется...)-хорошо будет на маленькую грудь!!!Я на свои 75(F) не решусь такой носить....поэтому подарила!Фото в реале:(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 19:01    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой


Заказывала 42С. Да, действительно, по качеству все отлично. А размер похоже чутку маловат, для промежуточного будет идеально. Я к сожалению свой купальник буду пристраивать, не подошел по размеру верх.Хотя там есть паралоновые вкладыши, можно и В.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10219
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:17    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала купальник GLORIA 152 -

(ссылка не работает)
Прочитав отзывы заказала размер по больше. Пришел в черном цвете.
46 евро на меня сел хорошо.
ношу 48-50 р-р ОБ 109 см
Из чего следует что купальник маломерит.
А так смотрится хорошо.
Мне очень понравился! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломония
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 136
Откуда: Омск, Ленинский р-он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:38    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Если честно, я расстроена(((
заказывала вот такую расцветку, я еще обрадовалась что она была всех размеров..
(ссылка не работает)
а пришла вот такая((((( как для меня она мне крайне не нравится cry cry cry Даже мерить не хочу cry
(ссылка не работает)
Что делать?

Ольчикк помогите с пристроем...
SOFIA - 5269 размер 40В (российски размер 46)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:15    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
http://pixs.ru/showimage/bikinitopr_7629770_10921842.jpg

купальник понравился. Как на картинке "один в один". После отпуска если не забуду фото выложу в нем .
Спасибо Ольга !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:38    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала несколько купальников-пришли два:поз. 102 KRYSTIANA весь в завязках,светлого цвета. Классный! На загорелой коже будет просто изумительно! РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно тем,кто не может попасть или по груди, или по бедрам. Второй купальник поз. 50 Арт.2024 KATIE push up+ стринги +трусы с карманами с заде. Оригинальный купальник! Желтого цвета. Размер 40(евро) на трусах стоит L, хотя ношу S-M. Мало мерят на размер или на два. Осталась закупкой очень довольна!!!!! СПАСИБО оргу за эту закупку!!!!! К лету меня одела! daisy [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга250181
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 135
Откуда: Телезавод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 16:04    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Брала плавки ROXY. По качеству хорошие. Посадка высокая, животик поддерживают. Размер больше на 46, чем на 48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 22:50    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

большое спасибо за закупку, все подошло идеально, купальник заказывала вот такой (ссылка не работает) , но цвет пришел другой и даже гораздо интереснее, я переживала что по размеру не подойдет, а он сел идеально и что самое интересное внутри есть косточки, которые поддерживают грудь и смотрится красивоооооо daisy daisy daisy daisy а вот мой фотоотчетик (ссылка не работает)(ссылка не работает)и заказывала номер в табл 99 и 101, оч красивое белье , цвет шампань приехал, мама визжала от восторга, качество на высшем уровне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 23:22    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

забыла указать свои параметры, заказывала купальник размер 40, белье ношу 75E сейчас, думаю на 75D тоже подойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:28    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала 7134 Lorin(R) ILONA 7134 Страна Польша Бренд LORIN размер 36

Купальник очень красивый и на самом деле смотрится лучше чем на картинке, даже не представляю сколько он может стоить в обычном магазине
shock С размером я ошиблась на мой 42 он конечно налез, но увы Sad
Зато моя дочь 11 лет его облюбовала (ей беру вещи 38 размера) мы убрали из чашечек паролон и он на ней так классно смотрится smile Так что рекомендую эту модель, главное с размером не ошибиться Wink
Оргу огромное спасибо и цветы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бикини ТОП Купальники от 111р,

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543