Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бикини ТОП Купальники от 111р,

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бикини ТОП Купальники от 111р,

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
мамзема
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 15:08    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

а сколько стоит купальник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:36    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Ольчикк
Спасибо за купальник!
(ссылка не работает)
Все подошло, размер тот который заказывала, и цена сахарная. Качество очень понравилось. Самое клёвое что объём у лифчика мой!!! (постоянно большой, трудно подобрать). Чашка без размера. Удобный очень. Параметры ОБ96 ОГ 88 чашка С, размер 38 на купальнике. Я бы не сказала что маломерит, по мне так в размер.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 727
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 8:30    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Добрый день!!! вчера забралла свою закупку все на высоте как всегда. Купальники сели как влитые, теперь буду ждать открытия СП 6, чтобы заказать еще купальников в подарок. Отдельное слово хочу вставить о колготках, они просто обалденного качества, всем рекомендую )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olisa55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:24    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал купальник F1479U
(поз.193 в СП 7)
подскажите про размер - полномерит, маломерит?!
Что -то я не могу с размером определиться на мой 75 А S или М заказать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 23:44    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Добрый день, Оля, огромное спасибо за закупку - я с дочей в полном восторге от купальниковdaisy
жалко, не все доходят Sad
Первый раз заказывали 2 Дагмара:

36 и 38. 36 пришел - как заказывали голубой, а 38 пришел 40 и малиновый вместо синего. Купальники невероятной красоты, качественные. Идут в размер. 36 на ОГ 86 маловат, а 40 на этот размер явно велик. Чашки уплотненные на косточках.
Еще вот такой 36:

Купальник классный, тесемки малиновые, на фотографии он выглядит ближе к розовому, в реале больше голубой.
но он скорее на наш 40 с ОГ 84, мне кажется, в него тяжковато влезть, пушт-ап из отсутствия груди делает видимость ее присутствия. Сидит идеально. Трусы на завязках. Выглядит классно.
Заказала еще разного, но ничего не утвердили.
Во второй раз пришло 2 купальника из 5 заказанных.
заказала:

р.38. Трусы наш 42, ну на 44 налезут, но будет тесновато. Лиф мягкий, присборенный пр обхвате под грудью 70-74 см пойдет и на чашку А и на С. Хорошо смотрится на загорелой коже, на бледной - неоднозначно с точки зрения цветосочетания, но в общем очень достойно. Такой же как на картинке.
второй:

р.38, как на картинке.
Тоже пойдет и на 42 и на 44. Бюст на завязках, мягкий, с вкладышем.
Вывод на основе 4 купальников: если сомневаетесь какой заказывать - заказывайте чуть больше.
Согласна с прозвучавшим мнением: страшно представить, сколько это стоит в магазине. Поэтому, хоть я и твержу себе: ну зачем нам по три раздельных купальника! (не считая того, что валяется на даче) заказываю в третий раз - вдруг придет то, что не пришло прошлые разы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 9:29    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

А вот мой купальник. Не ожидала за 130 руб. получить такую красоту hurrah hurrah hurrah Смотрится шикарно! Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:25    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала боксеры размер L мужу на 48-50 сели отлично
Секретный код :
1087/G BOXERKI

Спасибо за сп daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:23    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Получила сегодня свой купальник DOLLY - 1146, хотя пришел на размер меньше, сел хорошо, качество очень хорошее! Большое спасибо оргу!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:58    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала мужские боксеры 1087/G. Пришли черного цвета ( как и хотела). Сели отлично. Идут размер в размер, то есть XXL- наш 54.Качество отличное. За такую цену... Оргу огромное СПАСИБО!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 13:02    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:07    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала купальник MONIKA 5114 поз 104, 40 р-р . на мой 44-й верх и 46-й низ сел хорошо, ткань плотная, не линяет, да и еще цена такая сахарная! Я очень довольна! Оргу Огромное спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
sinaleksa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 21:48    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

А я в расстройстве: на мой верх 48 разм., а низ 44 разм., оба купальника в лифах оказались малы, а трусики идеально(((( Заказывала поз.62 и 73, хотя в 62 написано ИДЕАЛЬНО НА БОЛЬШУЮ ГРУДЬ, но в 38 Е моя грудь не поместилась. И обьем мал и обхват на 75 вместо 85. Лето пройдет без новых купальников((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:49    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

sinaleksa
А Я НАОБОРОТ УТОНУЛА В ЧАШКАХ, ЗАКАЗЫВАЛА ПОЗИЦИЮ 79 РАЗМЕР 40D, ПРИШЕЛ В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ, НИЗ СЕЛ ОТЛИЧНО ВЕРХ ПОД ГРУДЬЮ ТОЖЕ, НО ОБЪЕМ ЭТО ЧТО ТО, Я УТОНУЛА, ТАК ЧТО sinaleksa МОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ И МОЖЕТ ОБМЕНЯТЬСЯ, В КАКОМ ЦВЕТЕ ВАШИ КУПАЛЬНИКИ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лизалеонова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:49    Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Заказывала купальник KAMA - 5408 Купальник с чашками push-up. - позиция 146. На мой 46 (40-80С) подошел идеально, ткань плотная, чашка формованная и тоже плотная, цвет - желтый очень яркий сочетается с грязным серым из-за чего смотрится очень стильно.
Спасибо оргу за закупку, приму участие обязательно в следующих daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljaova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 11:10    Re: Re: СП Бикини ТОП Купальники от 111р, Ответить с цитатой

Девочки я так и не поняла как заказывать размер, если российский размер 48, чашка С
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бикини ТОП Купальники от 111р,

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543