Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Сибирский чемпионат по бегу в ползунках»

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

«Сибирский чемпионат по бегу в ползунках»

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПаПа
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:43    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

Я вчера отвез в офис купоны на участие, в субботу будем ползать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюсик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 852
Откуда: Омск-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:00    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

ПаПа
молодец! А я когда прочитала мы еще не ползали. Sad А сейчас замечательно ползаем, только уже поздно cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:37    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

Надюсик - как помню, в том году девочки ходили - там на месте покупали те самые газеты, вырезали купоны и сразу сдавали их и участвовали. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:23    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

Наверное интересное мероприятие, но я вот всё думаю, а деткам это нужно? Интересно? Радостно?
Извиняюсь, если я не в тему, но сомневаюсь (как обычно oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:36    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
но я вот всё думаю, а деткам это нужно? Интересно? Радостно?

Вот и я о том же думала, когда первый раз по телевизору увидела сюжет. Интересно, а что по этому поводу думают родители участвующих. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПаПа
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:23    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

Я думаю, что ничего плохого в этом нету! Ребенок увидит и возможно пообщается с другими детками, тем более надо с детства приучать к массовым мероприятиям, что бы потом было чем заняться. Мы с женой стараемся больше принимать участие в подобных акциях, последний раз это был "Парад невест", было весело smile А ребенок будет общительней когда подрастет, а не будет бояться когда увидит больше четверых людей как некоторые дети.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:39    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

ПаПа писал(а):
Я думаю, что ничего плохого в этом нету!

я тоже так думаю, если ребенок тоже не против smile
А это, как я понимаю, можно будет понять только на месте.
ПаПа писал(а):
А ребенок будет общительней когда подрастет, а не будет бояться когда увидит больше четверых людей как некоторые дети....

Думаю, это не от того, что он с рождения был в толпе, а просто характер, темпрамент и всё такое.
ПаПа писал(а):
что бы потом было чем заняться

Это никак не связано одно с другим smile
ПаПа писал(а):
а не будет бояться когда увидит больше четверых людей как некоторые дети....

как правило это временое явление. И в этом нет ничего плохого. Просто нужно считаться с его желаниями и возрастом. Он же тоже человек Wink

Просто я всегда боюсь, что ребенок-то по поводу толпы народа, ползания наперегонки и всего такого может иметь отличное от родительского мнение. А уж раз пришли и положили его на мат, хочешь-не хочешь, нужно ползти. А куда? Зачем?.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПаПа
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:48    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

Sofina
ну это лишь мое мнение, я его никому не навязываю.

А как вообще можно узнать у 11и месячного ребенка чего он хочет??? Понятно конечно, если она на месте не захочет то её застовлять никто не будет. А если захочит то пускай бесится, енергии у неё навалом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:57    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

я думаю,ребенку это не особо интересно,так,для смены декораций.а для родителей,да,развлечение.
мы пойдем.
Надюсик
приходите! тем более мы соседи там и познакомимся....(если мы,не проспим сие действо)


Последний раз редактировалось: бездна (Ср Апр 22, 2009 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:58    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

ПаПа писал(а):
А как вообще можно узнать у 11и месячного ребенка чего он хочет??? Понятно конечно, если она на месте не захочет то её застовлять никто не будет. А если захочит то пускай бесится, енергии у неё навалом

одно дело беситься, другое ползти в определенном направление в окружении толпы. под её улюлюкание...Надо это в 11 месяцев?
Это тоже только моё мнение, я тоже не навязываю. Просто отношусь к таким мерприятиям с некоторым опасением. Может лучше потом в парке на велосипедах попробовать...(мысли в слух).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПаПа
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:08    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

А чего бояться то??? Можно вообще дома сидеть всегда и будет ребенок в безопасности...
А мы все равно пойдем и думаю что развлекемся, на то они и дети, что бы приносить радость своим родителям smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:21    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

ПаПа писал(а):
на то они и дети, что бы приносить радость своим родителям

Да? shock
Прикольно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПаПа
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:31    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
ПаПа писал(а):
на то они и дети, что бы приносить радость своим родителям

Да? shock
Прикольно!


А разве нет?
Конечно не только для этого, это ведь не игрушка, но мне лично тоже приятно когда ребенок развлекается и весилится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:37    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

ПаПа писал(а):
мне лично тоже приятно когда ребенок развлекается и весилится...

и мне. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюсик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 852
Откуда: Омск-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 20:05    Re: «Сибирский чемпионат по бегу в ползунках» Ответить с цитатой

ПаПа
а это будет в Арена-Омск, а то мы собираемся, чтобы не туда не уехать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

«Сибирский чемпионат по бегу в ползунках»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543