Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вспомним свою школу

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Давайте вспомним свою школу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 16:56    Re: Давайте вспомним свою школу Ответить с цитатой

Katherine
У меня Нелли Равильевна вела.
Знаешь, я тоже математику прикручивала к физике, но не во всех задачах мне это помогало hysterical Я привыкла "понимать", а не "зубрить", поэтому если уж не поняла, то значит не поняла hysterical Wink к сожалению не во всем мне удавалось разобраться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 17:07    Re: Давайте вспомним свою школу Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Мурлыка писал(а):
В школе физику вели так плохо, можно сказать вообще не вели, тупое заучивание абзацев и рассказывание по памяти слово в слово.

как будто тоже про 88 hysterical

не... Я забыла номер своей "любимой" школы shock 162 вроде бы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36551
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 17:08    Re: Давайте вспомним свою школу Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
Katherine
У меня Нелли Равильевна вела.
Знаешь, я тоже математику прикручивала к физике, но не во всех задачах мне это помогало hysterical Я привыкла "понимать", а не "зубрить", поэтому если уж не поняла, то значит не поняла hysterical Wink к сожалению не во всем мне удавалось разобраться Sad

я так и подумала, что Нелли. она с ВК общалась тесно, училась у нее..
вот и я зубрить не умею, поэтому физика мне не давалась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 20:58    Re: Давайте вспомним свою школу Ответить с цитатой

matanya, научи в резиночки прыгать. Безопаснее.

Лафор, по завтрашнему продали, скорее всего.

А я наоборот, физику знаю. Училась в обычной школе в Амуре, физичка была нормальная, мы учебник вообще не открывали , все рассказывала и записывали, все в рамках школьной программы, не больше и не меньше. Так моих школьных знаний хватает чтобы сына к городским олимпиадам по физике готовить, причем успешно и пока что я лучше его решаю. Досконально не помню, но суть осталась, поэтому легко при беглом просмотре учебника все вспоминается. химию вроде тоже неплохо преподавали, а не вспоминается, почти ноль. Не знаю от чего зависит. А с иностранным языком у меня засада полная что тогда, что сейчас.

А мы во время дождя в театре музыкальном были. Выходим, а там лужищи и холодно. Кстати, спектакль классный очень, зал стоя хлопал, что в Музыкальном редкость. Называется Женя Женечка и Катюша. По Булату Окуджаве. Прям рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Давайте вспомним свою школу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543