Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Волшебная паутинка

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сп Волшебная паутинка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:06    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Здесь вы можете оставить свои отзывы и комментарии к работе орга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:06    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

какариша писал(а):
embrace
Забрала скатерть, очень понравилась - идеалано по размеру и по цвету подощла hurrah hurrah hurrah . Я очень довольна! Спасибо за такую закупочку daisy daisy daisy
Когда следующая, надо еще .....?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:06    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Masuncheg21 писал(а):
Заказывала скатерть 032 В, Erazm (Эразм) (ссылка не работает)
На столе очень красиво смотрится и по дизайну кухни идеально подошла smile
embrace
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:07    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Девочки, стираю свои скатерти в машинке и ничего с ними не случилось, жесткость не потеряли, не растянулись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:07    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Танечка21 писал(а):
Двоякое впечатление от закупки. Работа орга хорошая, но вчера получила скатерти. Понравилась только светлая. Куда мои глаза смотрели, когда вместо оранжево-коричневой заказала кофе-шоколад. Очень уж темная. Хочу в подарок, надеюсь бабушке понравится. Небольшое замечание оргу - не пакуйте скотчем. Пока снимала скотч, чуть не поравала упаковку, а беру на подарок. Плюс - все очень быстро. Минус, пришлось заменять 2 позиции из 4, а одной вообще не оказалось, хотя на сайте наличие было. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:08    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Хочу сказать большое спасибо за закупку! daisy Заказывала три скатерти и штору на кухню. Пришли только шторы и одна скатерть:
штора 559 А, IRENA (Ирена) (ссылка не работает)
и
скатерть 206931/120, овальная, размеры 120 см * 160 см (ссылка не работает)
Все как на картинке! Качество понравилось, все очень красивое, хорошо упаковано. Теперь нужно в деле проверить, надеюсь - не подведет! Очень жаль, что наличие подвело, ну так и понятно - хороший товар быстро разбирается!
embrace, еще раз спасибо! daisy Успехов! В следующей СП я с Вами! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:08    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

АленУСИК писал(а):
Заказывала шторы для детской "9504, Klauny (Клоуны)" очень понравились - особенно клоуны: днем их практически не видно, но вечером при свете становяться такими яркими и прикольными.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Длина шторы 3 м на гардину 1,6 м.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 15:47    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

получила заказ
214860/250, кружевной комплект, БЕЛОСНЕЖНЫЙ,- понравилась . я довольна

202810/140, прямоугольная,-оранжево коричневая .темная.по картинке не так себе ее представляла. не понравилась мне скатерть.

37630/280 "АЖУР", МЕТРАЖ, высота 280 см, белоснежная
шторы тоже так себе. не то представлялось по картинке. штора в сеточку с узором. я думала будет поверхность ( как бы слово правильно подобрать) однородной что ли....ровная
к работе орга нет претензий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 8:20    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Якубова
спасибо за отзыв
данная продукция вся "структурная" и объемная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 20
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 10:31    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Получила заказ. Скатерть 42773/140, круглая. К организатору нет претензий. А скатерть разочаровала. По-моему мнению, это не жаккард, жаккард - тонкий и плотный материал. Здесь же - крупные плетения и неплотные, а жесткие, за счет этого и держится форма... На картинке, к сожалению, этого не видно, центр скатерти по структуре - рыхлый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:46    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Наташенька35 писал(а):
Получила заказ. Скатерть 42773/140, круглая. К организатору нет претензий. А скатерть разочаровала. По-моему мнению, это не жаккард, жаккард - тонкий и плотный материал. Здесь же - крупные плетения и неплотные, а жесткие, за счет этого и держится форма... На картинке, к сожалению, этого не видно, центр скатерти по структуре - рыхлый.

я заказывала и у меня всегда плотная структура приходила. скатерти часто стираю, т.к. лежат на кухонном столе и сносу им нет.
жаль, что вам не понравилось качество скатерти Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1609
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:37    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Моя скатерть больше года лежит на кухонном столе, с тех пор как ребёнок стал есть за общим столом, полгода примерно, я стираю её каждый вечер в машинке и тут же снова кладу на стол, с ней ничего не случилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:45    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Верушка писал(а):
Моя скатерть больше года лежит на кухонном столе, с тех пор как ребёнок стал есть за общим столом, полгода примерно, я стираю её каждый вечер в машинке и тут же снова кладу на стол, с ней ничего не случилось!

полностью с вами согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 18:05    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Девочки, очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто покупал детские шторы, которые светятся в темноте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 20
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 21:09    Re: Сп Волшебная паутинка Ответить с цитатой

Доброго вечера! Несмотря на моменты, относящиеся к внешнему виду, названию (не жаккард конечно) скатерть неплохо смотрится на столе. Возможно сносу не будет, так как синтетика. Подарила родителям, как и хотела. По-размеру подошла хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сп Волшебная паутинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543