Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Шпулька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 299
Откуда: Московка 2, Гашека

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:44    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Пилка моя печаль, перестала работать, я даже толком не попробовала, думала батарейки, так как по началу работала минут 10 хорошо, поменяла, но результат нулевой! Ээх, бесплатный сыр бывает в мышеловке! За такие деньги, я конечно не рассчитывала получить оригинал, но надеялась будет работать! Возвращать уже смысла нет, упаковку я сразу выбросила. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:16    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Шпулька
Я не писала нигде что вернуть брак можно только с упаковкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпулька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 299
Откуда: Московка 2, Гашека

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:34    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Мама в кубе Это я так сама решила oops oops Тогда пшу вам в личку))
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 22:29    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Участвовала в закупке 8: купила 5 вещей, не понравилось много, пока напишу об одной-
1.Очиститель для клавиатуры(ссылка не работает), как заметно на фото, белая масса, и упаковка закрыта-этот очиститель я купила в закупке, а вот желтая, это я купила с пристроя в Алисе за 25 рублей, в закупке я отдала 39,88+ переброс+ выдача. При получении в конце января я испорченности сразу не заметила. Не рекомендую выброшенные деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:16    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Я купила плащ-дождевик. На картинке он выглядит плотненьким, никак не одноразовым, каким оказался на самом деле. Такое впечатление, что сделан он из того же, из чего мешочки для пищевых продуктов. Швы просто склеены чем-то горячим, кое-где расходятся (на одном рукаве почти до локтя). Мне даже не так денег жалко, как обидно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 178
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:47    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Девочки, не берите вы эту пилку!!! Это развод на деньги. Она вообще почти ничего не счищает, ролик быстро стирается, запасные стоят недешево... Эффекта как в рекламе вы не увидите!
Мне подарили оригинальную, можно было сразу выбросить. Как подарок свекрови лежит теперь без дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 16:00    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

eva2904 писал(а):
Девочки, не берите вы эту пилку!!! Это развод на деньги

Девочки берут и приходят в закупку снова и снова. Если Ваши пятки пилка не берет, то это не значит что никому она не помогает. Про "развод на деньги" думаю Вы тоже погорячились.
У меня есть такая пилка и прекрасно справляется с моими пятками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchaninova M.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 46
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 9:29    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Пилка - полное г! Пемза с ручкой, ах, да - электрическая. Кнопки вкл/выкл нет, вставил батарейки, крышку закрутил и поехали, выключить - откручивай батарейки. Качество - г, полное г. Ролик сыпется, там блёстки, а не алмазы. Полное г.!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:31    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Luchaninova M. писал(а):
Пилка - полное г! Пемза с ручкой, ах, да - электрическая. Кнопки вкл/выкл нет, вставил батарейки, крышку закрутил и поехали, выключить - откручивай батарейки. Качество - г, полное г. Ролик сыпется, там блёстки, а не алмазы. Полное г.!

Странно, у меня есть кнопка вкл и выкл и не сыпется ничего. Если У Вас брак-почему не приносите в РИО его и мне в ЛС ничего не пишите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:53    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Мама в кубе пилку получила довольна-спасибо-пятки чистит на ура, немного волнует, что она как будто звенит во время работы,боюсь чтоб ничего нигде не отвалилось) кнопка вкл, выкл есть! Оргу спасибо! daisy
фото

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:31    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

whitecat писал(а):
как будто звенит во время работы

наверное это чтоб веселее было при процедуре)
Пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11047
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:06    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказывала: Электрическая роликовая пилка c алмазной крошкой SCHOLL (Шолль) Velvet Smooth Diamond Crystal. Пилочка отличная, пяточки хорошо чистит, за такую цену еще приятнее.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:20    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

разочарование полное (((((
Заказывала пилку для ногтей, кнопки выключения нет, нужн вынимать батарейки, ничего пилка не спиливает, просто гладит, чуть надавишь останавливается?
Это брак или нет? Или просто выброшенные деньги
Для ног пилку ещё не опробовала теперь боюсь открывать упаковку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 0:56    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

paramon55
Бояться открывать упаковку не надо, если будет брак (пилка не работает) - поставщик обменивает без проблем товар. По кнопочке я не подскажу, у меня нет ногтей (грызу с двух лет), поэтому пилочку себе не заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаАлекс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 213
Откуда: Омск, ул. Пригородная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 15:46    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Решила всё-таки оставить и я свой отзыв о детских товарах. Заказывала корзину для игрушек "пёс", корзина нормальная, для мелких игрушек пойдёт. Ещё заказывала мягкий рюкзак строка 65 (на рюкзаке игрушка кукла), но это вообще шедевр, я просто не умею сюда фото загружать, а то показала бы. Пришла не кукла игрушка на рюкзаке, а обезьяна, ребёнок увидела и раплакалась, говорит "мама, что у обезьянки с ротиком"? Больше похожа на злую карикатуру. На сайте этого рюкзака даже не видела, там все красивые и привлекательные картинки. Не советую! Девочки, скупой платит дважды, не рискуйте и не покупайте кота в мешке, чтобы не расстраивать детей и самим не расстраиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 8 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543