Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 10:20    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Sad А я в этот раз с негативным отзывом - заказала пилку для ухода за ногтями. Заказывала под впечатлением от пилки для ног, качество и работа которой понравилось.
Сам аппарат работает без нареканий, всего на одной батарейке. Три насадки в комплекте, в индивидуальной упаковке. Вот они меня и разочаровали. В идеале должно быть так - синяя для коррекции формы ногтя, голубая для шлифовки пластины и белая для полировки. Поверхность синей насадки в реальности ооочень грубая, даже в сравнении с обычной дешевой магазинной пилкой за 20 рублей. Случайно задела ею по поверхности ногтя - остались глубокие царапины. shock Далее - вообще не увидела разницы между голубой и белой насадкой, абсолютно одинаковая поверхность, голубой ну никак не получится убрать неровности с ногтевой пластины. С полировкой тоже не получилось - то ли у меня ноготки и так блестят, что разницы не видно, то ли насадка не справляется с задачей.. Стоимость, конечно не великая, но быстрее и дешевле купить в магазине 4-х стороннюю пилку.
К Оргу претензий нет, его работа отличная ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishaCher
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 121
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:25    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Алена Алена 91
полностью солидарна с вашим мнением насчет насадок, пыталась выровнять поверхность ногтя - остались царапины и заполировать их с помощью мягких насадок не получилось. Грубую насадку использую для подпиливания торцов когтей, а средней попробую пользоваться вместо бафа для матовости пластины перед нанесением шеллака
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 15:30    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

IrishaCher писал(а):
Алена Алена 91
полностью солидарна с вашим мнением насчет насадок, пыталась выровнять поверхность ногтя - остались царапины и заполировать их с помощью мягких насадок не получилось. Грубую насадку использую для подпиливания торцов когтей, а средней попробую пользоваться вместо бафа для матовости пластины перед нанесением шеллака

Увы, у меня никакой матовости не получилось от данной насадки Sad Может, мне просто досталась какая-то бракованная партия насадок, вроде есть хорошие отзывы об этой пилке здесь! В итоге, достала стеклянную магазинную - ею и форму ногтей сделала, и пластину выровняла mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:44    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

получила сегодня свой заказ,оргу спасибо за закупку daisy
в принципе,все понравилось sun
заказывала карандаш для удаления царапин на машине-набор в комплекте-все пришло,завтра посмотрю как же на машине мужа чего удалит superstition
-так же заказывала массу для очищения клавиатуры-я думала она будет немного пожиже что ли,в итоге приноровилась,уже испробовала-просто придавливала эту массу на клавиатуру и вся "нечесть"была на этой массе-клавиатура чистая smile Wink
-заказывала силиконовую накладку на клавиатуру,не знаю на какую она клавиатуру расчитана,но мне к сожалению не подошла(будет теперь лежать без дела Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 9:54    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Вот как выглядело все когда открыли коробку


И вот один бракованный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikifor
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:17    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Заказала пояс "87724 Пояс ""Miss Belt". Размерность не было возможности указать -думала универсальная будет. Пришел размер L/XL-мне большой. Вроде пояс классная штука-в интернете полно хороших отзывов, жаль что большой. Стоит 300 (с транспортными 306,54 руб, везде где видела продают за 650-750 руб). Девочки если кому приглянется звоните 89514213566, договоримся где забрать)))

Прикрепленные файлы
147d744a.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 10:18    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Всем привет! Преобрела козырек от солнца и бликов в авто. Не рекомендую данный товар, на фото в закупке и на сайте поставщика изображен совсем иной козырек, который хорошего качества, на деле же пришел товар качества жуткого, крепление одноразовое, болтики закручены криво, сам пластик очень хрупкий и конечно не о какой защите от солнца и бликов говорить не приходится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 10:35    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

KIRA_83
Спасибо за столь содержательный отзыв. daisy

Жаль, что товар не подошел Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 9:20    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Мама в кубе
Стелька шоль гель актив женская идет от 38 размера. Получается меньше нельзя её обрезать? У женщин и 36 размер бывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:19    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Олёнка
Мы с Оргом не заказывали себе но на сайте поставщика написан только максимальный размер Размеры комплекта женских стелек: произвольный до 42 размера обуви. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:40    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Олёнка
Мы с Оргом не заказывали себе но на сайте поставщика написан только максимальный размер Размеры комплекта женских стелек: произвольный до 42 размера обуви. oops

На стельках написано от 38 до 42, к сожалению. Моей свекрове-дюймовочке не подойдут. И больше там не обрежешь, т.к. уже гелевая вставка идет. Sad
Ну ничего, придется носить мне самой. Встала я на нее. Приятненько так пружинит. Для тех, кто много ходит, мне кажется очень даже!

А в таблице, может, подпишите размеры...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 13:20    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Олёнка
Хорошо, спасибо, надо подправить. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 23:15    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Заказала электрическая роликовая пилка c алмазной крошкой SCHOLL в подарок. В итоге коробка оказалась вскрытой, и , как мне кажется, как будто её включали- еле заметная полоска на ролике, очень огорчилась. Претензию не стала предъявлять, т.к. на выдаче сказали , что то , что коробка открытая-это нормально. , помялась и т.д. Но мне все равно неприятно, т.к. брала на подарок. Вторая пилка для потрескавшейся кожи пяток тоже разочаровала. у нее была отклеена бумага-наждачка насадка (не знаю как она правильно называется), и прилепилась просто к ручке. Теперь вот думаю, насколько долго она продержится приклеенная, если она болталась неизвестно как.
А вот бигуди для коротких и длинных волос Hair Curvz порадовали, все аккуратно и крутят замечательно. Их прям советую, тем кто хочет локоны. Замечательные кудряшки получаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 9:44    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

МаргаритаS
Пилки бывают в мятых упаковках, т.к. мнутся при транспортировки, особенно часто если выбирают переброс.
Ролик является сменной частью и можно купить другой.
Если бы вы сразу сказали о ролике, то думаю, что решили бы эту проблему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 22:44    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

МаргаритаS
вскрытая упаковка не является браком, по правилам СП, упаковки мнутся при транспортировке, перебросе, и сами по себе сразу приходят еле закрытые, пользоваться пилкой никто не мог, тонкая полоска посередине ролика есть на каждом ролике в последний 3 выкупах - такая партия. Если Вы начнете пользоваться пилкой то сразу поймете после первого же прикосновения к пятке ролик весь белый становится, там сразу видно что им пользовались)).

По поводу пилки для пяток - Вам пришел брак-в условиях прописано о работе с браком. Надо было в течении 5 дней с момента раздачи выслать мне информацию о браке в ЛС и передать брак в РиО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 10 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543