Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
dusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:10    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Заказывала в данной СП конструктор Банчемс 400 дет. Качество отличное. Шарики ровно обрезанные, яркие, без запаха, в комплекте книжечка с примерами того, что можно собрать.Количество содержимого соответствует заявленному. Упаковка тоже хорошая - коробка как на картинке, с ручкой (пойдет на подарок).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 20:48    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

dusi
Спасибо за ваш отзыв!!! daisy Пусть ваши детки развиваются и играют с удовольствием smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:16    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Спасибо за СП конструктор Банчемс, заказывала 400 дет. Ребенок в восторге, даже мы с мужем немного поизобретали, увлекательный процес! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:59    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Янушка
Ой, как здорово, вовлекли всю семью в творческий процесс friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:03    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

Покажите пожалуйста, как выглядит сама коробка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:13    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

soniema
Вот коробка
Вот сам конструктор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:14    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

mary_181102 писал(а):
Спасибо за СП! Коробка ровная и не мятая и цена порадовала! В дружном мире цена за эти конструкторы в 3 раза выше и коробки мятые стоят на витрине, кто не верит иожете сходить посмотреть! Надеюсь докам будет интересно играть в Banchems smile sun

Настасья В писал(а):
Мама в кубе
Конструктор супер! Детальки красивые, яркие, все аккуратно уложено, запаха никакого, коробка ровная и целая, не стыдно поставить под елку!
Так как это подарок на новый год, сын его еще не видел, но дума понравиться!!!
Спасибочки за супер подарок за копейки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:53    Re: Re: Группа закупок АлексОпт Ответить с цитатой

soniema
коробки были как русифицированные (как Катя показала), так и не русифицированные. Но внутри все одинаково красиво, ярко и без запаха))


СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеньковец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:03    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

получила тоже конструктор, качество хорошее, но коробка конечно вся мятая, обклеенная скотчем, заказывала на подарок, коробку придется как т подклеивать.
К оргу нет претензий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:28    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Пеньковец
У вас наверно еще и переброс был? Сейчас в Службе доставки ажиотаж и пихают все. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:21    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Уважаемые УЗ, в данной СП, по моей вине, произошла неприятная ситуация между мной и службой доставки форума. В связи с тем, что я опубликовала неверную информацию, что коробки могут повредиться при перебросе.Хочу еще раз донести до всех УЗ, что служба доставки не имеет никакого отношения к помятым коробкам, она выполняет свою работу тщательно и аккуратно. Существует видео, из которого видно, что коробки приехали на переброс ровно в том виде, в котором были упакованы мной. Я еще раз приношу свои глубокие извинения перед работниками службы доставки за данную ситуацию.

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Пн Дек 19, 2016 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеньковец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:51    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Пеньковец
У Вас переброс, за коробки в РиО я уверена что они все ровненькие, так как сама на руках перетаскивала их со склада на выдачу, и хотя перебросы тоже паковала почти все в коробки (что влезло), но понятно что при перебросе есть очень большая вероятность повреждения, о чем я писала в теме.


да переброс был, я читала что в теме писали что возможно такое будет, я к вам нечего не предъявляю!Коробка это мелочи! Спасибо вам за работу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 22:33    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказала доне Конструктор-липучку. Доня в восторге! sun
Я сама увлеклась и вот... что-то получилось)))


Коробка не мятая, хоть и переброс. Книжечка с моделями для конструирования-все отлично! Спасибо ОРГу! daisy И Поставщику за такие слАААдкие цены daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 22:37    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Евгения2014
Какой миленький мишка у вас получился! oops
Мой сын только монстриков всяких лепит hysterical , может у него возраст такой (6 лет).

А про переброс уже во всех темах написала, сегодня сама забрала свой переброс и спросила у работников ПЦР на Рабочих, были ли у них мятые коробки, Ира мне ответила, что такого никогда не было, что всегда все целое и не поломаное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жтатьяна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 859
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:20    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Luchaninova M. писал(а):
Пилка - полное г! Пемза с ручкой, ах, да - электрическая. Кнопки вкл/выкл нет, вставил батарейки, крышку закрутил и поехали, выключить - откручивай батарейки. Качество - г, полное г. Ролик сыпется, там блёстки, а не алмазы. Полное г.!
то же самое.только вкл-выкл есть. под носись к коже ,а она останавливается. а с ролика только алмазы сыпятся.деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 11 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543