Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 14:29    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Сегодня протестировала трассу, пока дети не видят. В общем, что имеем - трасса за час пребывания на окне светится, но не сильно. Синие сегменты вообще не светятся. Пробовала в ультрафиолете - отлично горит, но синий все равно плохо)). Да и в ультрафиолете все равно не будут дети играть. Машинка светится, ездит по трассе хорошо, когда на ровной поверхности. Невысокие горки преодолевает, высокие не пробовала. Думаю, не хватит мощности. Сам пластик трассы хлипковато выглядит, но детям играть пойдет)) все равно младший, кому заказывала, все ломает быстро))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 14:29    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

GGYYRD
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonitas
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:33    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Участвовала в закупке "47-MagicTrack 220 -440 руб!LOL!Банчемс!"

Вчера получила товар и очень недовольна закупкой, заказывала:

Позиция 2. Magic Tracks - светящаяся трасса СУПЕРХИТ 2017! 220 дет.
Начнем с того, что это не Magic Tracks, какой он должен быть, а Racing Track, и коробка что на фото в закупке, что на сайте, совсем не такая, машинка тоже абсолютно другая и включается не кнопкой сверху, а простым переключателем перед передним бампером, к сожалению фото нет, так как вчера забрала и сразу же подарила ребенку на День рождения, стыдно до сих пор за такой подарок, самих деталей для трассы вроде бы немало, метра на 2 будет трасса, но качество не очень, про то как ездиет эта машинка не скажу, так как не распаковывала, наклейки также были запакованы с деталями самой трассы, поэтому про них тоже ничего не скажу.

Позиция 11. Игрушка Кукла LOL 3 штуки Сюрприз в шарике
Весь L.O.L. заканчивается на упаковке, это 2 верхних слоя красивой картинки, внутри шарика сами видите что (см. фото, извиняюсь за качество - кому надо могу скинуть в хорошем качестве), никаких слоев с сюрпризами, все что на фото было в самом шарике, и это далеко не тот состав, что должен был быть! Сама кукла, мягко говоря "некрасивая", качество тоже сами видите, куда девать этот замочек в виде сердечка, или это сумочка, какое-то колечко с лицом кота и голубую заколку-сердечко непонятно, потому что к самой кукле это никак не относится, кукла вставляется в подставку, но ванночку из шарика не сделаешь, т.к. в обоих полушариях дырочки и вода просто выльется, штучка для столика тоже никак не фиксируется, т.е. столика по факту тоже не сделаешь, соответственно никаких функций у куклы нет, она абсолютно ничего не делает, одежда на ней не снимается. В комментариях к закупке задавались вопросы, в кратце:

"Дары солнца
Подскажите, а под номером 11 где три штуки они точно такие же как под номером 3 и 15 или нет. Заранее спасибо
Галка
Позиции 3 и 11 идентичные?
Мама в кубе
Да, отличаются кол-вом
Екатерина Сивкова (помощник Мама в кубе),
поз. 3
Раскрыв каждый слой шара, можно одеть невероятно милую куколку и начать играть.
Каждая кукла имеет свою особенность. Чтобы узнать, какая особенность у вашей куколки, просто напоите ее водой из бутылочки или искупайте. Куколка может: пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет.
Сам шар очень многофункционален. Одна его половинка – ванна для куколки. Если перевернуть её, получится подставка. В другой половине можно усадить или уложить куколку, а рядом закрепить её бутылочку. А закрыв шар, можно носить его как сумочку, благодаря специальным ручкам.
Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Куколка упакована в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какая куколка попадется, невозможно, что сохраняет интригу."

Комментарии полностью не соответствуют реальности, кто бы мог подумать по таким ответам. Это первая моя настоооолько неудачная закупка, просто море недовольства.
Я понимаю, насколько это все дешево, но, если бы я знала о качестве, я бы никогда это все не заказала. Вообще хотелось бы вернуть свои деньги, но понимаю, что это уже невозможно.


Прикрепленные файлы
IMG_1887-06-12-17-10-51_500x375.jpg IMG_1889-06-12-17-10-51_500x375.jpg IMG_1891-06-12-17-10-51_500x375.jpg IMG_1892-06-12-17-10-51_500x375.jpg IMG_1893-06-12-17-10-51_500x375.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:01    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Bonitas
Спасибо за отзыв.
Все комментарии мы брали с сайта поставщика, т.к. не Орг (ей не кому), ни я не заказывали 3 шт.
Я лично заказывала поз.3, у меня были и наклейки, и бутылочка, и очки, и платье с куклы снимается.
Сам шар как в описании: Одна его половинка – ванна для куколки. Если перевернуть её, получится подставка. В другой половине можно усадить или уложить куколку, а рядом закрепить её бутылочку. А закрыв шар, можно носить его как сумочку, благодаря специальным ручкам.
И кукла тоже мягкая и как описано: Каждая кукла имеет свою особенность. Чтобы узнать, какая особенность у вашей куколки, просто напоите ее водой из бутылочки или искупайте. Куколка может: пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет. Наша умеет плеваться, это и в инструкции указано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:35    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Bonitas
По трассе, коробки абсолютно идентичные тем что на сайте и в таблице. Вышлите фото коробки. По куклам сказать ничего не могу-они во всех закупках одинаковые, я их не заказывала, моей дочери 13 лет, в куклы не играет. Вся информация взята с сайта поставщика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:19    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Позиция 2. Magic Tracks - светящаяся трасса СУПЕРХИТ 2017! 220 дет. заказывала 2 шт в обоих машинки не работают..... Sad куклы лол не распаковывали оставила для нового года, но тоже видно что ерунда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 10:08    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

iren
Вы батарейка вставляли в машинки?
Я заказывала куклу, есть отзыв выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36591
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 13:46    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Юля, спасибо за пледики! daisy
мягкие, пушистые!

дети и кошка в восторге! smile smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 14:13    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Katherine
Ой, это следы этого котейки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36591
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 14:19    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
ага hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 20:06    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

iren
Вы первая с отзывом о неработающих машинках. Хотя заказов было сотни. Вы батарейки правильно вставили? И как через упаковку видно что куклы ерунда?
Katherine
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:20    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

maryana1 писал(а):
Мама в кубе
Брала два пледа Луи Виттон строка 5, очень понравились, на двухспальную кровать даже подошёл! Не лезут, выглядят достойно, за такие деньги можно смело и на подарки заказывать. Спасибо daisy

lyalya писал(а):
Тоже в прошлой сп заказала плед с сиреневыми цветами, очень понравился за такие деньги и не ожидала! Цвета яркие, не лезет, мягкий и не совсем тонкий. В общем не пожалела и пришла за ещё одним, лишним не будет)))

зоя18 писал(а):
Заказывала плед с лапками,качество супер,большой и мягкий,спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:22    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
Мама в кубе
Юля спасибо за плед!!!!
СУПЕРРРРР!!!
за такую цену я ждала что-то совсем хлюпенькое и простое. У меня дети и ДАЖЕ!!!! муж, сказали,что надо езе взять)))) очень невесомый, но теплый, необычно мягкий и не лезет.
Спасибо огромное, мне теперь 4 штуки еще надо))) пригласи пожалуйста в новый выкуп .

Спасибо за СП, я довольная как сЛОН hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 22:11    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказала плед , вместо ширины 180 пришло 170, не подошел по размеру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 12:11    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

ЛенаЯ
Передам Оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543