Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:56    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Вредина писал(а):
Спасибо за закупку, постельное пришло другого цвета, но Армани, меня устроил оливковый цвет! Все на молниях потайных, еле нашла на пододеяльнике), реально в фирменных коробках и пакетах, очень порадовало daisy
Плед пришел без пересорта по рисунку, отлично! мне просто другой никуда бы не вписался... Мягкий, яркий.
Подушки хорошие, берите, плотные, наперники красивые! (хорошо, что я взяла еще две в 61 сп)
Приятно было, что вы все хорошо упаковали, было удобно нести домой, особенно в такую грязищу на улице

дополню: тест на стирку белье прошло на 5, не полиняло, не вытянулось, катышков нет, стирала по инструкции, гладится очень легко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 13:02    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Вредина
Спасибо за отзыв и тест-драйв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:38    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

заказывала 2 одинаковых флисовых пледа, все хорошо, пришли одинаковые , качество хорошее, цвет как на картинке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:40    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Марметиль
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталкаwau
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:15    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о пледах. в одной закупке заказала плед камни качество ещё нормальное, но сегодня забрала ещё 3 Луи виттон и звездное небо, качество честно говоря просто отвратительное, все три сыпятся ворс вылазиет. Боюсь даже стирать, как бы в стиральной машине не растворились. очень разочаровалась и деньги на ветер. shock к оргу претензий нет. Да ещё они электризуются. Sad Sad

Последний раз редактировалось: наталкаwau (Пт Апр 27, 2018 9:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 18:06    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

наталкаwau
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Что-то у поставщика раз на раз не приходится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika T.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 425
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 17:39    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказывала два детских пледа,конечно это не плед,а больше как покрывало или накидка,с одной стороны приятный мякиш,с другой обратная сторона неприятной синтетики!в целом не плохо,но думаю не совсем корректное название товара
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 17:40    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Dominika T.
Спасибо за отзыв, но это поставщик их так называет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1420

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 10:27    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Здравствуйте! Участвовала в СП-63 (Распродажа пледов), заказывала один большой и один детский. У детского ткань лучше, хоть он и односторонний, как писала Dominika T.. Хочу взять еще один и сшить между собой (брала не ребенку, а коту hysterical укрывать его плюшевой стороной некрасиво, а синтетической как-то ему не очень, тк электризуется).
А вот большой плед какой-то странный. Расцветка хорошая, как на картинке, выглядит вроде ничего... А вот трогать не стоит lol_ha Ткань ооочень тонкая, тоже боялась, что растворится при стирке, но нет - после повседневной стирки от пыли ничего не изменилось, даже водичка была чистая, значит не линяет. На ощупь детский приятнее.

У меня вот вопрос. Качество всех больших пледов одинаковое? Или может отличатся у разных расцветок? Хотела бы взять еще один...

По работе орга замечание есть oops Сама добавлять в табличку товар не умею, просила в теме. Все ОК, добавили, но вот цена получилась выше, чем у других пледов, хотя на сайте они все по одной цене. Мне ответили, что цена уточнится после счета. Но все так и осталось. Разница небольшая, поэтому не стала писать снова и спорить, осталась на выбранной расцветке. Тем более видела, что орг лежит в больнице, и не стала беспокоить. Но чуть-чуть все-таки неприятно oops

В целом за закупку спасибо, результатом довольна daisy Новую тему упустила, загляну теперь в следующую (надо реализовать задумку для кота Wink ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 10:55    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Lena987789
Нужно было написать ещё раз про цену. Все мы люди и могли забыть. Я передам Оргу, у неё в любом случае все должно соответствовать фин. документам поставщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 15:17    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Lena987789
я груз даже не сама разбирала, мне еще и сидеть даже нельзя-я после операции. Сейчас глянула-цена и правда не изменена. Вышлите номер карты я верну расхождение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1420

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 16:54    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Мама в кубе
Екатерина Сивкова
Так я для того и написала, чтобы другие УЗ не стеснялись напомнить еще раз и разобраться, если чего не поняли сами friends Тем более, что ситуации разные бывают (те же больницы и тд, ттт).
Я ж без претензии как таковой, не надо никаких возвратов no Если что, я бы Вам в личку написала Wink

Я вот не найду куда записаться на приглашение в след.сп, чтобы не пропустить Sad Подскажите, плиз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 17:46    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Lena987789
отправила на одобрение, тут кину ссылку, много новинок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 19:01    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказывала Магнитная щетка для двухстороннего мытья стекол Cleaning Double Side Glass Cleaner, как и заявлено подходит только для "обычного" остекления)))стеклопакеты не помоешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bkati
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 18:20    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Участвовала в СП 63-распродажа пледов, заказывала детский плед, планировала в коляске ребенка накрывать, в комментариях попросила цвет для мальчика, нам положили бордовый пледик с розовыми совами. На улицу не выйти с таким. А сам мягкий, на ощупь приятный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 24 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543