Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 21:47    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим впечатлением: 1. зубные щетки бамбуковые (в упаковке 4 шт) не очень понравились-слишком хлюпенькие- корпус гнется, щетинка реденькая, 2. пемза-как-то рассыпается не успеешь прикоснуться и линяет (у меня голубым цветом), 3. батарейки в упаковке по 8 шт-вот это порадовало, пока все работает и цена около 50 руб за все! Вещички тут сомнительного качества, но организатору спасибо- все оперативно, на все вопросы ответит, подскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:45    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Машуня057
да печально все с товаром... ну кто бы знал. Наклейки значит можно на стены повесить для украшения) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:44    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Я тоже в ужасе от качества браслетов, взяла аж целых 10тштук Sad
На фото другие браслеты и другая надпись. Пробовала застегнуть на руке у ребёнка дохлый номер((
В очередной раз убедилась, что скупой платит дважды.
Наклейки значит тоже можно выкинуть ? Обидно так.
Столько денег выброшено, ну да что теперь. Ценный опыт Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрИнКа.Т
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 257
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 23:13    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Получила москитные сетки позиция под номером 3 это просто жесть заказала 2 шт просто 400 руб в мусорное ведро оргу спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:14    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

ИрИнКа.Т писал(а):
Получила москитные сетки позиция под номером 3 это просто жесть заказала 2 шт просто 400 руб в мусорное ведро оргу спасибо за закупку

можно поконкретнее в чем именно состоит жесть? Сетка как сетка, что конкретно не понравилось, а то пишите общие фразы.. непонятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mkirsch1509
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 827
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:42    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Да тоже хотела только что написать про браслеты и наклейки от комаров-а тут и без меня отзывов уже хватает smile даа... это просто обман-неужели те что подороже такая же ерунда?!!!хорошо что немного взяла-та и то еще валяются нераскрытые-куда их теперь-толку все равно-0 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:07    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

mkirsch1509
я своим брала, в сад таскают, вроде не покусаные, но я им на ручки их завязываю, потому что застежки конечно не держатся на них. но то что писали что от них запаха нет-полная ерунда, я пока разбирала чуть не задохнулась даже сквозь упаковки пахнет, по поводу наклеек ничего не скажу-не брала себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:27    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
по поводу наклеек ничего не скажу-не брала себе

Наклейки пахнут еще как, но на улице быстро запах с наклейки выветривается, в принципе и наклейка на коже долго тоже не держится, у меня у ребенка наверное через пол часа отвалилась наклейка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 22:05    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

S-Kisa
наклейка не для кожи) она для коляски и кроватки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиалка5920
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:18    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Крепили наклейки и на одежду и на тюль балконную. Вроде бы они пахнут, но комаров совсем не отпугивают! Тьма комаров налетела! Деньги на ветер - это точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиалка5920
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 13:02    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Не знаю, в курсе ли организатор, что нам предлагает, но то, что производитель над нами посмеялся - это точно. Не зря же смайлик на наклейке ))).
Ещё заказывала зонтик настольный от насекомых поз 7. Сломался через день. Да и сразу защиты практически не было. Мухи снизу прекрасно залетали. В общем, лишний хлам на дачу привезла. (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 19:49    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказывала Форму для варки яиц без скорлупы http://vfl.ru/fotos/84622f698909888.html?antid=1. Начиталась отзывов - расстроилась (не отстает от формы, плохо моется и т.д), НО у меня всё получилось! hurrah Формы смазала растительным маслом и яйцо просто "выпрыгнуло" из формы. Супер, теперь не возиться со скорлупой. Моется тоже прекрасно. Надеюсь вторая и последующие варки будут проходить также гладко.
Понравилась Швабра для мытья стекол телескопическая. Ручка удлиняется на раз. Посмотрим как будет мыть.
Мама в кубе, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 23:41    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

фиалка5920 писал(а):
Не знаю, в курсе ли организатор, что нам предлагает, но то, что производитель над нами посмеялся - это точно. Не зря же смайлик на наклейке ))).
(

организатор себе не враг, в прошлом году выкупали смайлики-нареканий не было, естественно в следующем году не будем уже их собирать, я естественно не могу знать о качестве и силе действия всего товара, который есть в моих СП, я не поставщик и не производитель и даже не продавец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 23:41    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

денежка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варварусик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 22:43    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказывала карандаш для удаления царапин карандаш пришел пустой без жидкости!!!!!!!!! Выкинула в мусорку 70р ranting ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543