Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:34    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Sеребрянная росa писал(а):
Мама в кубе
А у меня почему то в пилке не было батареек
хотя написано что идут в комплекте
Как у других?

Почему что Вы не читаете 1 пост, и на сайте поставщика и крупным, выделенным цветом шрифтом в 1 посту темы указано что батарейки в комплект НЕ ИДУТ (к слову, в аптечных пилках тоже нет батареек в комплекте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata170681
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:25    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Получила товар.неочень довольна.заказывала Когтерезку .Когтеточка/когтерез Pet Pedicure электрическая для кошек и собак.Она на батарейках.Еще заказала форму для варки яиц.1 бракованая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:51    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

nata170681
Хм, а почему не обращаетесь в ЛС к оргу если товар бракованный??Условия СП читаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 809
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:08    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Спасибо Вам за СП. Получила бигуди-очень довольна. жду следующую СП. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:36    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Мама в кубе
Шашлычница понравилась sun
Шашлык конечно не совсем такой как на углях
но готовится быстро
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 15:42    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Получила 2 пилки и 2 комплекта сменных роликов. Всё работает отлично!Закупкой осталась довольна! Спасибо огромное Организатору daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:04    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Заказывала пушистиков байла на разные подарки детям, т.к. сыну покупала за 300 р., а здесь за 30 р. Wink Цена очень приятная.

Яблокорезка сыну понравилась. Любит он яблоки очень. Хотя туповата она, но я в магазинах посмотрела, они все вроде такие же.

А теперь что не понравилось: Тапка из микрофибры для уборки дома и Супер моющая перчатка из микрофибры - резинки, на которых они держатся очень воняют, а сами впитывающие пупырышки oops расположены не очень плотно на ткани (есть с чем сравнивать просто). КИТАЙ в плохом смысле. Покупала, чтоб дети охотнее приобщались к уборке в доме. Но знаю, что эта вонь вредна для них очень. (((((

Цифровой электронный термометр. Очень гибкий носик, так что переламывается, но это не так страшно, как то, что он воняет не передать как. Как можно ТАКОЕ своему ребенку под мышку ставить? В общем тоже не советую evil

Коврик для приборной панели - назначение его, чтоб он хорошо приклеился к панели авто, а на него можно было не бояться положить свой любимый телефон smile. Так вот, телефон держится хорошо, только вот с коврика его потом соскрести проблема, прилипчив очень. А вот с панели авто сваливается, видно у меня панель антилипочная. Коврик липнет с двух сторон одинаково. В общем еще одно фуфло.

Увеличенный экран для мобильного телефона - действительно увеличивает, эффект как от линзы, ну в общем это и есть линза, только из пластика. Немного неприятно для глаз, т.к. возникает ощущение, что одел чьи-то очки, чувство легкого головокружения.

Наверняка здесь есть и хорошие вещи, но это как повезет. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:04    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Я тоже забрала свою пилочку, запасные насадки и щетку для ног в ванную) Щеткой довольна! С работай справляется, за такую цену - я довольна) daisy

Щетка в ванную прикольная - особенно отлично - для людей в возрасте и думаю беременных))) кому очень трудно нагибаться мыть ноги. И супер подойдет для дачи yes

Юля спасибо за все! Довольны!!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 12:49    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Еще отзыв: пилка справилась на ура!!!!! Все так обработала, как у младенца!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:46    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Пилку брала в подарок (т.к. у меня самой есть оригинал), но пришлось оставить у себя, т.к. это явная подделка((( Кнопка фиксации ролика на столько слабая, что при малейшем усилии при обработке кожи он просто слетает с зажима, а если не слетает, то просто стопорится и крутится только при легоньком касании (а так результата не добьешься!). Вот и лежит теперь на полочке, не хочется тратить на неё ни времени, ни батареек. А закупка хорошая и быстрая - ОРГу большой плюс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:26    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Настя Ж

а у меня все ок - может у меня аккумуляторы мощные (от вспышки) 2700mAh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:27    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Настя Ж писал(а):
Пилку брала в подарок (т.к. у меня самой есть оригинал), но пришлось оставить у себя, т.к. это явная подделка((( Кнопка фиксации ролика на столько слабая, что при малейшем усилии при обработке кожи он просто слетает с зажима, а если не слетает, то просто стопорится и крутится только при легоньком касании (а так результата не добьешься!). Вот и лежит теперь на полочке, не хочется тратить на неё ни времени, ни батареек. А закупка хорошая и быстрая - ОРГу большой плюс!

Если у Вас брак (ролик слетает) - надо писать мне в ЛС. Такого быть не должно, пилка работает прекрасно (если брака нет). Брак поставщик обменивает. Мне Лс напишите пожалуйста, я отвечу что и как надо сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:27    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

netessa
спасибо за отзыв, у меня тоже пилка уже почти год работает прекрасно (даже батарейки еще не меняла ни разу))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:41    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

А мне не повезло, после первого применения пилка перестала работать, т.к. внутри ручки пластик оплавился cry cry cry китайское барахло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:48    Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

nefertiti писал(а):
А мне не повезло, после первого применения пилка перестала работать, т.к. внутри ручки пластик оплавился cry cry cry китайское барахло

А почему не принесли обратно? И в ЛС не обращались ко мне с данной проблемой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 7 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543