Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 27 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 20:00    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

bkati
Если бы был на мальчика, то Орг обязательно бы положила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 12:16    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Доброго времени всем....хочу поделиться отзывом на закупку. Заказывала 4 комплекта белья Евро макси. Заранее уточняла качество материала-ответ-сатин! Еще огр и ссылку на описание товара как для неграмотной мне отправила что такое сатин,. Я как человек который много лет занимался пошивом однжды и тд, знаю что такое сатин и какой плотности бывает. Слава Богу что пришло мне только 2 комплекта! Во-первых-это не сатин а голимая синтетика, я не поленилась поджечь кусочек ткани чтоб удостовериться-да синтетика, плавиться как капрон! Само качество ужасное-печатный рисунок расплывчатый, ткань полупрозрачная, не соответствие картинки по которой заказывала, размеры итого удивили)))) простынь 210×220см ( стандарт евро должен быть 220×240) Такого качества белье прослужит максимум 2-3 месяца, потом будет на выброс. Вообщем была разочарована, если любите хорошее качественное белье, то это не для вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 12:20    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Злата.З.
Здравствуйте, вот в полне противоположный вам отзыв:
Вредина писал(а):
Екатерина Сивкова писал(а):
Вредина писал(а):
Спасибо за закупку, постельное пришло другого цвета, но Армани, меня устроил оливковый цвет! Все на молниях потайных, еле нашла на пододеяльнике), реально в фирменных коробках и пакетах, очень порадовало daisy
Плед пришел без пересорта по рисунку, отлично! мне просто другой никуда бы не вписался... Мягкий, яркий.
Подушки хорошие, берите, плотные, наперники красивые! (хорошо, что я взяла еще две в 61 сп)
Приятно было, что вы все хорошо упаковали, было удобно нести домой, особенно в такую грязищу на улице

дополню: тест на стирку белье прошло на 5, не полиняло, не вытянулось, катышков нет, стирала по инструкции, гладится очень легко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 23:11    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Злата.З.
Здравствуйте, вот в полне противоположный вам отзыв:
Вредина писал(а):
Екатерина Сивкова писал(а):
Вредина писал(а):
Спасибо за закупку, постельное пришло другого цвета, но Армани, меня устроил оливковый цвет! Все на молниях потайных, еле нашла на пододеяльнике), реально в фирменных коробках и пакетах, очень порадовало daisy
Плед пришел без пересорта по рисунку, отлично! мне просто другой никуда бы не вписался... Мягкий, яркий.
Подушки хорошие, берите, плотные, наперники красивые! (хорошо, что я взяла еще две в 61 сп)
Приятно было, что вы все хорошо упаковали, было удобно нести домой, особенно в такую грязищу на улице

дополню: тест на стирку белье прошло на 5, не полиняло, не вытянулось, катышков нет, стирала по инструкции, гладится очень легко!

Оно и ее будет линять, если стирать соответствии температурного режима! Я никаких претензий то и не писала, а свое мнение,.точнее отзыв. Коробка и пакет это плюс только для подарка, а качество белья конечно не хлопок! И вы это понимаете если видели белье. Я ждала не коробки и пакеты а качество....что меня не порадовало..За организацию закупки претензий вообще ноль! Огр молодец! А вот белье простите....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 23:24    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

На белье оранж, Прада...наловочка вообще размазано по белому оранжем....а по цвету претензий нет, вопрос не в соответствии рисунка)))) посмотрите луи виттон там помоему 25 строка...и вот что у меня пришло
how do you delete your account помоему совсем разные рисунки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 23:30    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Комплект Прада тоже совсем другой)) ну фиг бы с этими расцветками и рисунками....я думала что и правда будет сатин))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 7:09    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Злата.З.
Я белья не видела и себе не заказывала.
В любом случае все отзывы важны, спасибо за подробный. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nohrena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 562
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 20:26    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Кто заказывал такой набор-отзовитесь!! Работает или нет?

Прикрепленные файлы
product_img_1214.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:14    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

nohrena
не оставляют отзывы УЗ, к сожалению Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nohrena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 562
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 10:16    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Жаль. хотелось бы узнать о ее работе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 10:17    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

nohrena
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 21:08    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Юлианна1112 писал(а):
Строка 14 детский плед: зачем называть пледом пряку с непонятным принтом и обшитую плохо! После стирки вообще обшивка разлезлась. Качество отвратительное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 18:57    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

Редко оставляю отзывы.но в сегодняшней ситуации возмущает больше всего отношение организатора к тем.по сути благодаря кому вы зарабатываете деньги - к участникам закупки.Забрали сегодня долгожданные игрушки, многим знакомо,как дети ждут свои заказы.Помимо других игрушек заказали куклу монстер хай в табл. № 51. получили совершено другую и всю поцарапанную.Написала организатору, ответила что нет описания поэтому могут положить другую куклу.На фото видно.что кукла с подвижными суставами.у нас других 10 штук.поэтому нужна была именно такая.Хорошо пусть будет другая, но она бракованная. ответа от организатора так и не дождалась.Больше у этого организатора никогда никогда не буду заказывать.Уже итак многие с омскмамы поуходили на другие сайты. где более серьезнее относятся к участникам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 19:05    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

sanja61
По условиям СП на данном форуме видимый брак, а царапины относятся к видимому браку, должен быть зафиксирован в ЦР. Вы это сделали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 19:11    Re: Re: Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт Ответить с цитатой

вот какую куклу прислали

Прикрепленные файлы
-1.jpg -12.jpg -13.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Банчемс, Scholl, ТВ-шоп. Группа закупок Алексопт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543