Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение моего АНГЕЛОЧКА
А могло бы быть все по-другому
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего АНГЕЛОЧКА

      Поделиться:
Автор Сообщение
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:57    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Больно и обидно, что в такой огромной стране люди, давшие клятву Гиппократа, от действий которых зависят жизнь и здоровье беззащитных малышей, так халатно относятся к своим обязанностям, а потом не желают нести ответственность за свои деяния, оставляя пострадавших один на один со своей бедой.
Платона мама, вы сильная женщина с огромным материнским сердцем!!! Я желаю вам сил, энергии, не сдаваться, не терять веру и надежду!!! У вас ВСЕ обязательно получится, вы и Платон справитесь!!! Здоровья и сил вашему сыночку! Благослови вас Бог!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:05    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Он у вас ТАКОЙ красивый!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:31    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама писал(а):
Ты толстая! Ты даже не сможешь ноги раздвинуть, так как надо! Пока будешь пыжиться, твой ребенок задохнется и умре

как похоже(((( 7 лет назад , когда рожала старшую. примерно такие были аргументы на кесарево

ЕленаКрит писал(а):
скажите а когда рожали. датчик ктг не цепяли? за малышом вобще следили в родах?

я когда рожала никаких датчиков не цепляли.
А вот младшую рожала в 1-ом роддоме небо и земля конечно.

Мне повезло у меня на родах была заведующая. Но и у нас были последствия. К семи годам мы полностью забыли о недуге.

Ваша история - это ответ почему второй раз я не пошла рожать в 4-ку.

Татьяна я вам, как мама. Желаю не сдаваться, с такой мамой Платон обязательно поправиться. Дай бог вам собрать необходимые средства на лечение в Испании. И чтобы это лечение помогло Платоше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:45    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама вы большая умничка! благодаря своей любви справитесь с недугом и малыш будет самым счастливым!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:05    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Verунчик писал(а):
Больно и обидно, что в такой огромной стране люди, давшие клятву Гиппократа, от действий которых зависят жизнь и здоровье беззащитных малышей, так халатно относятся к своим обязанностям, а потом не желают нести ответственность за свои деяния, оставляя пострадавших один на один со своей бедой.

Так же эти люди,дававшие клятву Гиппократа, и взрослых людей колечат! Только и слышешь истории о неправильно поставленном диагнозе с последствиями или не от того лечили,или залечили. Что-то страшное творится! А самое страшное,что в нашей стране медицина не наказуема, а почему??? Ведь это преступления связанные с жизнью человека или с качеством его жизни!!! А у нас все безответственно. Обидно и печально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:18    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Verунчик писал(а):
Платона мама, вы сильная женщина с огромным материнским сердцем!!! Я желаю вам сил, энергии, не сдаваться, не терять веру и надежду!!! У вас ВСЕ обязательно получится, вы и Платон справитесь!!! Здоровья и сил вашему сыночку! Благослови вас Бог!

Нина писал(а):
Татьяна я вам, как мама. Желаю не сдаваться, с такой мамой Платон обязательно поправиться. Дай бог вам собрать необходимые средства на лечение в Испании. И чтобы это лечение помогло Платоше.

Черная Лапка писал(а):
вы большая умничка! благодаря своей любви справитесь с недугом и малыш будет самым счастливым!!!


Спасибо вам, мамочки!!! Как важны вот такие слова поддержки!!!
Дай Бог здоровья вашим деткам, а вам сил и терпения!!!
Мы с Платоном будем бороться до конца!!! Мы не сдадимся!!!
Спасибо вам,что вы с нами и за нас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 22:51    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама
До слез cry Как же все-таки несправедливо устроена жизнь! Sad Дай вам Бог сил, здоровья и терпения! Все у вас обязательно будет ХОРОШО! Платон обязательно поправится! Самое главное верить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 23:11    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Девочки! Мы начали сбор денег на нейростимуляцию, сумма очень огромная-54.350 евро. Фонд Радуга омский от нас отказались,собираем своими силами, есть группа в контакте. Может у кого-то из вас или у ваших знакомых есть свое частное предпринимательство куда можно поставить коробочку для сбора денег? У нас стоят уже 3 коробочки по городу-в музыкальной школе,в муз.училище и в доме союзов в полиграфии, но нужны еще места. Пожалуйста, помогите найти такие места!!!! Спасибо заранее!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 13:22    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама
Ко мне привозите коробочку. Мы участвовали в сборе средств Платону на Испанию. Мы и сейчас от вас не откажемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:01    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
Ко мне привозите коробочку. Мы участвовали в сборе средств Платону на Испанию. Мы и сейчас от вас не откажемся.

Спасибо Вам большое!!! А к вам это куда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:50    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама
В центр европейских языков "Мэтрикс", Декабристов 45. Телефон Есть в ЛС у Мамы Мары, но я Вам еще раз отправлю. Я еще в прошлый раз думала про коробочку, но в теме были номера карт, ими и воспользовались. С коробочкой получится больше помощи собрать. Сумма и правда большая(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:33    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
В центр европейских языков "Мэтрикс", Декабристов 45


Наташа!!! Ну конечно!!! Я помню о Вашей помощи!!! Спасибо Вам огромное!!! Обязательно привезу коробочку!!! Я позвоню Вам договориться о времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:25    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Какой ужас. Слезы наворачиваются на глазах. В нашей семье тоже несколько дней назад такое горе случилось. Мою сестренку промучив больше 9 часов со схватками с капельницей так и не отправили на кесарево, при том, что были показания: обвитие, крупный плод и гипоксию подозревали, и заставили обессиленную рожать самой. В итоге сил тужится не хватило, ребенок не выходил. Собралось все отделение, давили на живот, в итоге вытащили с помощью вакуума практически неживое тельце. Поставили 1 балл по Апгар, асфиксию, слабое сердцебиение и вот уже трое суток под аппаратами и капельницами лежит, сам не дышит и прогноза врачи никакого не дают. И тоже в платную палату бесплатно положили.
Сама год назад рожала, но меня уже после 6 часов стимуляции на кесарево отправили и здоровая девочка родилась.
Не представляю, что нас ждет! help
Как могу врачи так к детям относится?!!
Надеюсь, что у вас все сложится хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:05    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Роднега писал(а):
Не представляю, что нас ждет!

Как могу врачи так к детям относится?!!

Надеюсь, что у вас все сложится хорошо.


Ни в коем случае не падать духом!!!!! Категорически это запрещено!!! Сестренке передайте, что плакать нельзя, так еще хуже ребеночку!!! Они сейчас одно целое- только позитив, боевой настрой, только ЛЮБОВЬ!!!!!!!Это очень важно!!! Пусть она пишет мне, я всегда поддержу и подскажу!!!
Про прогнозы даже не спрашивайте ни у кого. Малыш еще такой маленький и ни один уважающий себя доктор не будет делать никакиз прогнозов!!! Пожалуйста, я прошу вас не отчаиваться и не унывать!!!! Это трудно, но Бог не дает испытаний не по силам!!! Держитесь!!! Бог даст сил обязательно!!! Пишите, я всегда помогу! Терпения и сил всей вашей семье!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:05    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Платона мама
Спасибо большое. Пока ждем и надеемся на лучшее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего АНГЕЛОЧКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543