Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Салон красоты kristaller

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Салон красоты kristaller

      Поделиться:

оцените качество СП
ЗАкупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
76%
 76%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90820
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 13:42    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Басилина писал(а):
ПОКУПКА КОТА В МЕШКЕ!

Кота без мешка можно приобрести в магазинах нашего города, СП это всегда риск, и если Вы так принципиально относитесь к расцветке тесктильной косметички-не участвуйте в СП.


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Чт Июн 25, 2015 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90820
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 13:43    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Басилина писал(а):
А как вы поняли,что это мой заказ?

Вы шутите наверное или серьезно? Пришла упаковка косметичек запечатанная, расцветки разные, модель одна. Вы бы на моем месте не поняли? Предъявили бы претензию поставщику, почему на оптовом складе расцветки косметичек в миллионном ассортименте идут? Вот честно от вас столько странных вопросов и претензий, очень хочу чтоб Вы стали организатором СП, обязательно поучаствовала бы в закупках Ваших).


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Чт Июн 25, 2015 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90820
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 13:45    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

goodchild
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny gabler
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 577
Откуда: Ленинский район Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:11    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Добрый день! Участвовала в данной СП первый раз , и наверное последний. Закупка очень медленная, видимо период отпусков, но это все можно было пережить, если бы не качество товара. Основным фигурантом был маникюрный набор небезысвестной фирмы Z***ger. за сумму в 1725 руб не считая разброса я рассчитывала получить неплохой набор в дорожном формате, но вместо моих ожиданий пришло вот что:
Качество металла и заточки ужасное, даже чехол криво прострочен.
Набор задумывался на подарок , но им не стал. Стыдно стало такое дарить. А решилась я на покупку именно этого набора, потому что подобный с 2003 года, фото для сравнения прилагаю, фоткала только чехол, сами инструменты тоже отличного качества, но здесь уж поверьте мне на слово.

В догонку заказала кусачки СТАЛЕКС , пришли очень хорошего качества, вот ими довольна и рекомендую очень. [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56482
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 0:10    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой



Заказывала в данной сп 6265 Bohemia Glass - X Стеклянная пилка 08-155 большая

Обожаю стеклянные пилки, в отличие от металлических не возникает "мурашек по коже" когда пилишь ногти
Раньше когда стеклянные пилки только появились, у них было отличное напыление и они служили долго, сейчас стоят они недорого, но буквально пару раз подпилишь ногти, и все, пилку можно выкидывать, слой стирается моментально. Решила попробовать пилочки этой фирмы, вроде хвалят их. Пока нареканий нет, пилят отлично, слой на месте, не знаю надолго ли хватит, отпишусь, но пока они лучшие для меня, из тех что пробовала. Брала подружке на подарок, написала что в восторге!
Прошло 2 года, пилка замечательно служит и не собирается в мусорное ведро! Покрытие на месте!
организатору за работу!


Последний раз редактировалось: Mona (Чт Мар 15, 2018 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:08    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Спасибо за СП!
Брала контейнеры для кистей,так они вместительные и пилочки хорошо вошли.
Емкости с помпой тоже очень удобные,все хорошего качества, за такие смешные деньги. По мелочи можно много,что приобрести. Заглядываюсь на чемодан маникюрный.
oops daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:01    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Заказывала гель лак блюскай, некоторые цвета не совпадают,но и не противные приятные. Оргу спасибо. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90820
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:23    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Елена19701989
Здравствуйте, уточните пожалуйста по лакам, цвета не совпадают по номеру (заказывали один номер, пришел другой) или заявленная поставщиком картинка не совпадает с пришедшим цветам)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:45    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Олька))) писал(а):
Мама в кубе
Спасибо большое за СП!
Понравилось все, но особенно расческа!!!

Сомневалась когда ее выбирала, но зря. Расчесывает хорошо, деликатно. Удобный размер. В общем я очень довольна! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 17:27    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Я заказывала - Экспресс-сыворотка Расплавленный хрусталь и Флюид-защита и питание обесцвеченных и светлых волос Ангел блондинок NEXXT мне очень понравились, ничуть не уступают профессиональным, перепробовала много, запах нежный, ненавязчивый)
Цена изумительная))

Мама в кубе, Юлечка, спасибо)) daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 17:32    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Нельчик
Вам спасибо за отзыв!
Вот думаю, может мне тоже попробовать такой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56482
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:20    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой



Заказывала 979 (162) Бафик полировочный для ногтей Mertz Люблю такие бафики, у меня свои ногти и перед нанесение лакал люблю полировать ногти. У бафика 4 стороны -полировки. Они пронумерованы, какой стороной сначала полировать. Прохожусь по очереди.





В конце процедуры ноготочки аж сияют, такие гладенькие!

KR-704 (8863) Кисть для теней двухсторонняя взяла ее для расчесывания бровей, а то есть такие плоские расчесочки, мне не нравятся, а эта в самый раз! Ну и кисточка бонусом.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:23    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Mona
Спасибо!!!!! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90820
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 21:14    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 20:43    Re: Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за СП! Заказывала базу, топ, пилки и гель-лак, сегодня сделала маникюр - всё прекрасно! Цвет совпал (по крайней мере, у одного гель-лака) с картинкой - красивущий Wink hurrah обязательно буду участвовать ещё friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Салон красоты kristaller

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543