Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моdellini - яркий домашний трикотаж

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Моdellini - яркий домашний трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:54    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Для отзывов по СП Моdellini - яркий домашний трикотаж

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=134873
СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138537
СП 3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=141771
СП 4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=144626
СП 5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146021
СП 6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=150361
СП 7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151741
СП 8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=157458


Последний раз редактировалось: NataliTo (Пн Окт 06, 2014 5:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:15    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Наталия, спасибо за организацию сп daisy daisy

заказывала

1. пижама на 48 размер-соответствует. трикотаж среднего качества, на твердую 4 . (по пятибальной шкале). получила в голубом цвете, очень приятный .

2. брюки мужские. плотный трикотаж. цвет черный. размер соответсвует. мужу на рост 182 см ниже щиколотки-отличная длина sun

Спасибо daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:06    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Ловец Счастья

Спасибо за отзыв daisy .

Еще отзывы:
sanflauas писал(а):
получила заказ.. трикотаж средний, думала будет получше.. цвета аналогично.. на картинке смотрелись наряднее..
по моему сильно большемерят.. заказала себе свой 46 размер, но все очень большое

поэтому если кому-то нужно - могу поменяться... ну или расчитывать придется на то, что сядет


ring писал(а):
NataliTo
Получили свой заказ, большое спасибо!
daisy
Нам вещи понравились, идут в размер, только расстроил розовый цвет бриджей, т.к. сестра хотела любой цвет кроме розового hysterical


Галина_75 писал(а):
а уменя две ночные сорочки 48 размера,модели одинаковые...так вот одна большущаяяя,а вторая норм...я думаю они маркируют,как бог на душу положит просто.....


ирина зорина писал(а):
спасибо все понравилось,размер в размер как и заказывала


Malinka писал(а):
NataliTo

Большое спасибо за отличную закупку с высокой организацией. daisy Забрала вещи, все очень при очень понравилось и подошло hurrah хоть у меня и пересорт по цвету, но я им очень довольна, вы все мои цветовые предпочтения угадали. friends Качество вещей и ткани замечательное. Обязательно буду участвовать еще, пригласите, меня пожалуйста.

NataliTo писал(а):
sanflauas

Елена, мне наоборот показалось, что вещи не много маломерят


Соглашусь, что некоторые модели немного маломерят... например:

Позиция 64: 179 Костюм домашний (майка+ брюки) с принтом, мне подошел 46 на мой 44-46р, хорошо сел ничего ни где не жмет, очень симпатичный комплект.
Позиция 94: 202 Шорты молодежные, полноразмерные, хорошо тянутся, можно брать свой размер. Стильная расцветка, плотный трикотаж, приятный материал, можно носить и не как домашние.
Позиция 151: 155 Брюки, внизу на резинке, идут размер в размер. На мой 44-46, хорошо сел 44р, но думаю для того, чтоб они смотрелись посвободней, как на картинке можно брать и на размер больше, кто как любит, все равно везде у них резинка и сверху и снизу. Интересный фасон, прекрасные летние, легинькие брючки.

Еще раз спасибо за проделанную работу. Wink


Оксана Луговая писал(а):
NataliTo
Спасибо daisy Заказывала:
178 Платье молодежное с печатью


Качество - вполне приличное( даже не верится,что оно стоит меньше 200р.) yes Расцветка пришла,как слева на фото(серая). По размерности - идёт в размер yes В общем,мне очень понравилось платьишко daisy


Последний раз редактировалось: NataliTo (Вт Фев 25, 2014 21:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7123
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:19    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

NataliTo
Спасибо за СП, буду еще участвовать, очень понравилось качество и цвета и модели супер!
Заказывала Пижаму -174 Костюм домашний с брюками и длинным рукавом (фото выше №1) на раз. 46,5 идет полный, мне большеват на промежут. 44-46 (на ОГ=92 ОТ=70 ОБ=95) в плечах и по бедрам больше, возможно из-за ростовки, идет на 170см. стандарт.
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konwalia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:22    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

NataliTo
Спасибо за СП daisy заказывала 118 Пижама с бриджами, с коротким рукавом, цвет пришел леопардовый, на фото такого не было вроде, ну дома ладно пусть будет hysterical качество нормальное, после стирки не полинял и не деформировался, так что все хорошо smile можно еще заказывать smile по размеру тоже подошел, брала 44 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 20:11    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала:
1. 218 Туника с печатью и стразами - цвет пришел, конечно, не такой как на фото, а серый, но нормально, а вот размер не 42, а 44, но он подошел, хотя ношу 40-42, только вот резинки на рукавах уж очень тугие, придется перешивать).
2. 223 Туника из купона - маломерит на размер в рукавах. Также пришла пересортом по цвету, но вот размер опять же 44, оказалась такой узкой в рукавах, что я не смогла даже одеть ее, хотя опять же, ношу 40-42.
3. 262 Толстовка - по размеру 48, подошла мужу нормально.
По качеству пошива вещи не очень! Но за такие деньги пойдет)
Спасибо оргу за работу!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 21:17    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за СП, заказывала слимы, ткань хорошо тянется, сшиты аккуратно, за такие деньги очень даже хорошие, жаль что нет 40 размера. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелек
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2876
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:09    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала 3 вещи:
203 Слимы (молодежные облегающие брюки). Понравились идут в размер и черный цвет пришел. Повезло.

181 Ночная сорочка молодежная. Пришел цвет Брусника. Супруг поинтересовался: "Что это за Стоп- сигнал?". Пока применение ей не найдено hysterical

155 Брюки, внизу на резинке. Кто любит посвободней на размер побольше можно взять.

Орг. за организацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LАнна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 91
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 20:37    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо!!! СУПЕР!!! Все подошло, все понравилось! Очень довольна!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1983rrr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:20    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Наталья , БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за закупку!!! Заказывала 44 размер 169Костюм молодежный с брюками (мои параметры 89/75/96 рост 169 см).... сел ПРОСТО идеально!!! Качество классное(еще пока не стирала....) Длина рукава, брюк как будто было сшито по моим размерам. Я очень давно искала подобный костюмчик!!! Так же заказывала 202Шорты молодежные тоже 44 размер..... по мне коротковаты, но в отпуске на море пойдет!!! В общем осталась довольна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:37    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

спасибо!мне очень все понравилось,заказывала пижаму с масяньками и молодежный костюм !размеры соответствуют,качество хорошее,сразу же постирала-не линяет и не теряет форму!ДОВОЛЬНА,ЗАКАЗЫВАЮ ЕЩЕ hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 14:45    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

заказывала платье качество хорошее наверное размер в размер взяла 48, но по параметрам у меня 46 большевато, а вот цвет конечно хотелось нежно розовенький, а в реале пришло яркогрязнорозовый я бы так его назвала ) и шортики качество тоже хорошее, но вот рисунок из 4 только одни птички, а трое непонятные какие то, то ли кружки, то ли квадратики, в общем не порадовали , совсем не тот вид
и еще очееень долгая закупка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2605
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:16    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за футболочки для мужа, заказала на размер больше и не ошиблась, надписи соответствуют картинке, длинна нормальная, животик прикрывают, качество понравилось!!!
Секретный код :
257 Футболка мужская

и
Секретный код :
258 Футболка мужская

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кобра36
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:53    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за СП.Брала несколько вещей.№81 женский комплект(шорты+ майка) майка немного большевата, у меня 46р , а подашел моей маме. У неё 48р.№97 шорты - резинка тугая, придётся переделать.А так вещи яркие, класные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:00    Re: Моdellini - яркий домашний трикотаж Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за закупку. Мне очень понравилось. Заказывала себе пижамку, она пришла еще красивее, чем на картинке, вот фото в реале

Я ее постирала, после стирки цвет не изменился, она не села, наоборот, как-то стала мягче, уже сидит на мне без складок.
А вот ночнушка, она в реале красивее, чем на картинке, очень нежный цвет и очень приятная к телу, трикотаж не колется, правда после стирке она подсела в длину см на 5 (до стирки было по колено, сейчас выше), но мне не критично, т.к. рост у меня 158, вот фото в реале


А мужу я купила домашний костюм, муж доволен, ждали черный, а пришел синий с голубым, (нам синий больше понравился). После стирки футболка села см на 5 (для него тоже не критично, т.к. он невысокого роста), шорты нет, но голубой цвет очень сильно линяет (синий нет)


Спасибо ОРГу за помощь в приобретении. В магазине я таких классных по цене вещичек не видела, правда один раз в Монро приобрела пижамку по распродаже, вроде бы красивая, яркая, х/б 100 %, но спать в ней не смогла, колется и как-то припотеваю я в ней. А это класс по такой цене!!!! Спасибо!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Olga_Yana (Вс Авг 24, 2014 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Моdellini - яркий домашний трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543