Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская комната.
Посоветуйте как обустроить маленькую детскую комнату для 3-хлетки?
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Детская комната.

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnaSmirnofa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 14:02    Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 16:13    Re: Детская комната. Ответить с цитатой

AnnaSmirnofa
Ну вообще-то в комнате 4 стены обычно. Если это не мансарда smile И я вам отвечала на вопрос о стоимости мебели. Или уже не помните, о чем спрашивали?

И может уже хватит рекламу пихать во все сообщения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:26    Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
тоже планируем ремонт в детской. Хочу встроенные щкафы возле окна, под оком стол.. может кто делал так?? Выложите фото плиз...и цену бы хотелось узнать..в 30-40 можно уложится?

думаю в эту сумму не уложится, ну или если совсем маленький стол. Шкаф в среденем столько стоит..без стола Sad

Helicopter писал(а):
Я мечтаю для своих детей устроить детские с подиумом. Отличная идея, которая помогает экономить пространство и смотрится очень круто и оригинально

я тожепро это думала, у нас детская 26 кв, но муж реально в детской расставил все как примерно будет этот подиум смотреться, и правда -угловато получается...для таких проектов нужна или вытянутая прямоугольная комната или комната в квадратов 35, тогда клево смотрится sun

у нас детская сейчас выглядет вот так

сровняли полы, сделали стены, заказли окно. Ждем когда поставят. Нишу с полками я попросила сделать, а теперь думаю ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ?? комната 26 кв вроде бы.... вот думаю что мне нужно в ней сделать, что бы 2 дочки-погодки жили хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 14:46    Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Я мечтаю для своих детей устроить детские с подиумом. Отличная идея, которая помогает экономить пространство и смотрится очень круто и оригинально.

да, и мы в восторге от подиума smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:47    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Я для детской хочу кровать из икеи, она из 1 спальной делается 2 спальная, очень удобно и самой можно полежать sun

Прикрепленные файлы
hemnes-kusetka-s-matrasami-asikami-belyj__0216951_PE316684_S4.JPG hemnes-kusetka-s-matrasami-asikami-belyj__0352911_PE538650_S4.JPG hemnes-kusetka-s-matrasami-asikami-belyj__0352913_PE538652_S4.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina.kravchenkova



Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:14    Re: Детская комната. Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18496
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:51    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Katya_A
Я раньше не обращала на нее внимание. Увидела, тоже захотела smile но потом увидела цену shock no нет, что-то попроще надо думать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 16:06    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Девочки! У кого детская 10 кв.м. и двое деток, как обустраивали? может кто-нибудь фото скинет или просто план?! Буду благодарна! Уже голову сломала...или двухъярусную ставить, или две кровати...или вообще ждать, что чуть позже их разделить по разным комнатам, а мы переедем в зал cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка-Елисей



Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 15:27    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Когда ребенок был маленький, то мебель покупали в разных магазинах по немного, но когда уже подрос, то выбирали мебель вместе с ним, исходя из его пожеланий и комфорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18496
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 23:35    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=187648
в подписе ссылка на украинский сайт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 23:19    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

xkate
у нас комната 13 кв. м. и живут двое деток,комната вытянутая и вот что мы придумали, мебель делали на заказ

а напротив кроватей стоит два стола и полки висят для учебников над ними
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksankamamaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:07    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

Мне очень нравятся модели с кроватью-чердаком. но боюсь такую брать сыну, еще маленький, вдруг упадет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:17    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

xkate писал(а):
Девочки! У кого детская 10 кв.м. и двое деток, как обустраивали? может кто-нибудь фото скинет или просто план?! Буду благодарна! Уже голову сломала...или двухъярусную ставить, или две кровати...или вообще ждать, что чуть позже их разделить по разным комнатам, а мы переедем в зал

и у нас так же!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас наверно плагнировка как у нас..у нас детская 10,5 метров..и разнополые еще один сокро школьник будет через год...ну вообще не знаю как и что...еще и она квад=дратная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:20    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

только не двухярусную... не хочу oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:21    Re: Re: Детская комната. Ответить с цитатой

xkate писал(а):
их разделить по разным комнатам, а мы переедем в зал

у вас трешка? у нас вообще двушка..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Детская комната.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543