Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за!
делимся мнением
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:46    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
На счет спорта тоже согласна что сначало нужно скинуть по максимуму, а потом нагрузки уже добавлять


Вот вот, по-мимо все прочего, физические нагрузки при наличии такого количества лишних килограмм - просто напросто опасны и вредны.

Надо сначала похудеть по-максимуму. Спорт поможет мышцы в порядок привести, подтянуть, улучшить внешний вид.

А то советчиков то много, но здоровье то ваше, а не их! Легко советовать, а подумать о том, что человек будет скакать в спортзале, имея лишний вес в 20-30 и более кг? Это все равно что обычному человеку мешок картошки на плечи положить и давай, походи ка с ним всюду, включая ванную и туалет, а если еще и заставить спортом заниматься? Это же нагрузка какая сама по себе на сердце, почки и прочее, а тут еще и спорт.

При наличии большого количества лишнего веса - только плавание и ходьба, самое безопасное и полезное.

В общем, главное, без фанатизма.


Последний раз редактировалось: Мышка (Пт Мар 21, 2014 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:53    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мышка Согласна с каждым вашим словом!
Мышка писал(а):

только плавание и ходьба, самое безопасное и полезное.

Нужно заниматься тем, что приносит удовольствие! Как вы правильно заметили "без фанатизма". Если например кто-то любит на коньках или лыжах кататься, почему бы и не покататься?! А может кто то танцевать любит, так дома музыку погромче, тряпку в руки и вперед: пыль вытираешь и танцуешь! Бассейн так это вообще такой расслабон oops И полезно для спины, которая у людей с лишним весом всегда болит. А ходьба с сочетании с воздухом (например по лесу погулять), так в организм столько кислорода попадет, что не будет жирам пощады hysterical А если дома есть велотренажер, так не надо садиться и 10 км проезжать, когда уже на последнем издыхании крутишь, сто потов бежит, ног не чувствуешь...Идешь мимо тренажера, села, "доехала до магазина" (ну метров 500-800) встала пошла дальше делами заниматься, и так за день сколько хочется приходов. А удовольствия от всего этого hurrah и настроение лучше и вроде как не устала совсем. А спорт, фитнес залы, это когда уже осталось 5-8 кг лишних, и для подтяжки кожи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 18:30    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мама Аня
Где купить бурый рис? Чего-то не найду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29723
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 7:16    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

ната*** писал(а):
Где купить бурый рис?

Я брала в магните,а так думаю везде есть,просто надо повнимательнее.Я вот так долго его искала среди других рисов,он малозаметен oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 16:55    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

ната***
Рис "Здоровье" я покупала и в АШАНЕ и ЛЕНТЕ на этикетке можеьт быть написано "нешлифованный" просто oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:35    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мама Аня
тоже заметила, что после разгрузочного дня отвес-ого-го, но делала всего два раза после обильных праздников, сидела на отварной говядине(нежирной), просто кусок сварила со специями и на 4 части поделила и таскала целый день, я мясо люблю, так мне на ура пошло, но я солю, так как без соли ничего не ем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:10    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Да, отвесы они дают приличные, особенно белковые дни. Ну и особенно после мероприятия. Но я как-то редко провожу, хотя надо ввести в привычку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:23    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Девочки, кто делал огуречные разгрузки? так ли они эффективны как о них пишут? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:31    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Делала огуречные разгрузки, надоедает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:13    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Рисинка
а был ли эффект? не набирали сразу после огуречного дня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:25    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мама Аня
Ну, понятно же, что за один день сильно не похудеешь, даже если совсем совсем не есть.

Ну будет за день отвес, допустим, 800 гр., так из них - 500 это просто вода. Через пару дней они вернутся. Но 300 гр то ведь уйдут =) Дело в регулярности, если проводить разгрузки регулярно и с умом - так вот по чуть чуть по чуть чуть и будет вес уходить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 17:40    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мышка daisy
спросила про огуречный - разнообразить разгрузку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 11:21    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Обожаю грудку. Так что буду пробовать разгружаться по вашему методу.
Вопрос:
А грудка д.б. обязательно отварная? или можно в мультиварке приготовить?
Соль я поняла не нужно ни в случае с рисом, ни в случае и грудкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 21:41    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Околесица
грудку можно в мультиварке...главное не жареную)))
по соли все верно- не солить НИЧЕГО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:29    Re: Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за! Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):

У меня был ПРИЛИЧНЫЙ лишний вес, без психологической помощи не обошлось

можно поподробнее узнать именно эту сторону, у меня вес растет, ничего не могу понять, врачи кивают на гормональную перестройку, особо никто не вдается в подробности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Разгрузочные дни - лучше диеты? Я за!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543