Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за собой + маленький ребенок!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:48    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Да,Надь,вот на солнце их нет!Летом я красотка hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:49    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Диана, может нехватка витамина Д?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 13:23    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Надежда
А как это узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:53    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Надежда Скажите, плиз, ваша мастер по педикюру-маникюру может еще к одной клиентке приезжать? oops Если да, киньте ее номер телефона в личку. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:56    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Елена1407, даже и не знаю... но сейчас у нее до НГ все расписано...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:52    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Надежда Ясненько. wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МУРЫСЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2311
Откуда: Сов исполком

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 0:37    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Девочки!
У меня так
Волосы крашу себе сама,масочки на лицо-2,3 раза в неделю,когда и каждый день
Скрабики обязательно
Массаж(делала себе сама летом антицеллюлитный на ногах,вся в синяках проходила,зато эффект был минус 2 см hysterical
Бальзамчики на волосики и различные маски после каждого мытья головы,обычно это каждый день или через день
В общем стараюсь по максимуму hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 14:53    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

А у меня сдетсва не было примера хорошего макияжа, мама не красилась вообще, косметики в доме небыло вообще, кроме помады, стала краситься сама после школы, и то криво, так и не научилась, если накрашу глаза потом круги под глазами черные, карандашами и подводками вообще не умею, короче в этом я полный профан, как забеременела перестала краситься, и досих пор не крашусь, многие говорят что я намного симпатичнее чем накрашенная, а то как ведьма, и так глаза большее, а если накрашу.... раньше в парикмахерской красила и ресницы и брови, а так у меня проблема широкие поры, и вся косметика на лице смотрится как грязь. все перепробывала, не чего не помогало. и дорогущие лосьоны брала. кожа плохая. может кто знает средство поры сузить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:24    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Татьяна0409, Танюш, мне кажется нужно походить к косметологу... подобрать средства...
а научиться краситься можно (это +к научиться ходить на каблуках) сейчас много мастер-классов) меня научила подружка в ВУЗе)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:30    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

это все стоит денег, у нас только папа работает, зарплата 4500, в семье мама, папа, я, брат и Полина. всем все нужно,конечно хочеться и массаж, и косметолога, но все мои деньги уходят на Полину, памперсы, салфетки, распашенки, кроватка и т.д. все покупала сама, ни кто не отдавал, и не помагал. на себя еще не копейки не потратила. конечно у кого есть деньги могут себе позволить, а я сейчас только народными средствами могу пользоваться. представтье себе как прожить месяц на 4500 + мои 2500, - квартира 3000, пятером. все что есть покупалось на мою зарплату, и компьютер тоже. а сейчас денег нет. все потрачено на дочь. потому кто знает народные средства сужению пор поделитесь пожалуста, только проверенные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:35    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Татьяна0409, тогда немного потерпи... ну из средств - глина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:36    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

а где глину можно взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:40    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Татьяна0409, вообще глина продается в аптеке, но она разная... все равно надо порыться в нете и более подробно изучить вопрос... главное ведь - не навредить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:41    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

да я сама боюсь,ведь все через кожу впитаваться может, вдруг в молоко поподет, или еще что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 20:15    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Татьяна0409
Лимон со взбитым белком суживает поры. Могу поискать ка там поточнее пропорции и прочее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543