Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Арти-М: В мире посуды...

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Арти-М: В мире посуды...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:40    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=134567
СП 9 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136407
СП 10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138960
СП 11 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143618&postdays=0&postorder=asc&start=150

СП 12 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=150329&postdays=0&postorder=asc&start=90
СП 13 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=153657

СП 14 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=158967

СП 15 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=163147


Последний раз редактировалось: Kiti (Сб Янв 10, 2015 16:49), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:43    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

qwertyok писал(а):
Катя, спасибо Вам и вашей маме. Мне все понравилось,буду еще заглядывать в вашу СП.. daisy daisy daisy


milano писал(а):
Kiti
Катя, спасибо большое всё понравилось!!!!


СветланаИ писал(а):
Kiti

Катя, спасибо за кувшинчик. daisy
Очень понравился. hurrah Точно такой, как на картинке. Смотрится невероятно красиво.
Побольше бы такой посуды.
Wink


oljga писал(а):
Kiti
Огромное спасибо!!!Этот набор просто супер я такое искала давно и за такие деньги.Девочки рекомендую!!!
Секретный код :
516-001 КОМПЛЕКТ ЗАКОЛОК В АССОРТИМЕНТЕ ИЗ 12 ШТ. \\\\\\\"РОЗЫ\\\\\\\" (КОР=50КОМП.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 18:53    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Цитата:
Kiti
Спасибо Вам огромное за посудку!!!!!!!!!!!! Просто не передать всю красоту словами!!!!!! Очень счастлива я!!!!! Ещё хочу закупочку!!! Когда жеуже откроете??? sun hurrah daisy daisy daisy daisy


Приянка Чопра писал(а):
Очень понравилось, все, что пришло, а заказывала немало. Все в упаковке, подарить не стыдно, все красивое, а цена - так вообще просто сказка.
1. 255-022 ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАЯ 18*18*9 СМ. - 283 рубля (цена конечная)




Как на фото пришла, красивая, качественная, сделана добротно. Муж забрал, хочет подарить на работе важному человеку, говорит, очень хороший подарок.

2. 722-020 БАНКА ДЛЯ МЕДА С ДЕРЕВЯННОЙ ПАЛОЧКОЙ.ВЫСОТА=15 СМ - 88 руб.



Пожалуй, то, что понравилось мне больше всего!!!! Красивущая!!! На банке очень красивый орнамент. Мне, которая, несколько лет ищет нормальную банку для меда (было уже три - все убрала, не нравились) и которая весьма заморочена на всяких интерьерно-посудно-текстильных декоративных вещичках понравилось необыкновенно. Я очень люблю стиль шебби-шик, пропагандирую его у себя в интерьере дома. Так вот эта баночка подошла мне на 100 %. Редко нравятся вещи, а эту прям полюбила!!!


3. 772-021 ВАЗА \\\"МАНЕКЕН\\\" ВЫСОТА=13 СМ -63 руб.
772-019 ВАЗА \"МАНЕКЕН\" ВЫСОТА=16 СМ - 80 руб.



Вазочки небольшие, но премиленькие, изящные! Сделаны хорошо. Купила на подарки, себе хочу такие же. Закажу в след СП обязательно!!!

4. 251-201 ФОТОРАМКА 10,5*12,5 СМ. - 124 руб.



Рамочка маленькая, но красивая, мой любимый шебби-шик. Мне очень понравилась!

5. 761-013 БУТЫЛКА ДЛЯ МАСЛА 200 МЛ. - 116 руб.



Бутылочка симпотичная, хотя и довольно простая. Мне надоела эта бутылка с маслом огромная, а тут будет аккуратненькая такая бутылочка стоять. Сделана хорошо.


6. 592-036 НАБОР ШКАТУЛОК ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ИЗ 2ШТ.21*21*12/15*15*10 СМ. - 736 руб



Вот это красота! Супер!!! Покупала маме на юбилей, она у меня рукодельница, ей понравится! Я себе такую же теперь хочу. Очень хорошо сделана, все аккуратно, вместительные.


7. 592-041 НАБОР ШКАТУЛОК ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ИЗ 2ШТ.26*18*13/18*13*9 СМ. - 707 руб.



На самом деле цвет темнее, чем на фото, сделано как винтажная вещь, симпотичненько, немного аскетично, не так роскошно, как предыдущий набор, но в целом хорошо. Тоже подарю близкому человеку.

Итак, я почти осталась с носом, все заказывала на подарки!! Wink Wink
Хочу еще сп!!! Откройте поскорее!!!!! daisy daisy daisy


Катя, Вам отдельное спасибо за Вашу работу! friends




Ольга Юрьева писал(а):
Катюша,спасибо большое!Ооочень красивая вещь 258-155 НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ 2 ПР.НА ПОДСТАВКЕ


Катюша85 писал(а):
Катя, спасибо большууущее за закупочку!!! Все очень понравилось! daisy daisy daisy от блюда для сыра/масла я полном восторге, как и моя доча Wink Все так, как и представлено на картинке, без брака, сколов и аккуратно упаковано в коробочки smile Еще раз спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:29    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Заказывала посуду пр-ва Португалия, Италия, Чехия. Настолько все красиво, что хочется собрать целую коллекцию такой посуды. Подарки получились замечательные.
Катя, вам огромное спасибо! daisy daisy daisy daisy daisy
Жду след. СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:33    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

ОляГ
daisy
Спасибо!
Следующий выкуп уже на одобрении friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:41    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Ура!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 21:14    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Получила новый заказ- такая красота!!! Катя - вам огромное спасибо!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2371
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:35    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Предыдущая тема с отзывами не актуальна уже, которая в описании СП указана? я там оставляла, сейчас продублирую тут ))
Еления писал(а):
Я заказывала масленку, сперва не обратила внимание что крышка неравномерно окрашена, а когда стала мыть увидела. С одного бока не до конца залита глазурь вот эта белая и лак, снизу разводы...а вот само дно хорошо прокрашено. Немного расстроилась ((
(ссылка не работает)
А вот подставка под чайный пакетик очень порадовала! Приятно держать в руках, она такая с углублением, очень достойно выглядит и упаковано супер! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:36    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Катя, спасибо большое за закупку. До сих пор ищу, где подвох))) За смешные деньги 55 р/шт купила керамические емкости для сыпучих продуктов. На Новый год буду детям туда сладкие приветы от Деда Мороза подкладывать. Елочки просто превосходные. На фото - две емкости, в собранном и разобранном виде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 19:59    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

sokzloi
Рада что понравилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна*moon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 550
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:41    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

заказывала:
1 силиконовые прихватки поз. 53;
2 набор бутылок д/ масла/уксуса поз. 68;
3 скотч двухсторонний поз. 116;
Все очень понравилось, хорошего качества, только у одой бутылочки крышка слабая, боюсь когда выливать из нее буду, то крышка спадет. Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 18:58    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Катерина, спасибо огромное за СП, за внимание! Брала кофейный сервиз и чайный на 12 персон, масленку все СУПЕР! И качество, и организация! Это ВАМ daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 19:10    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Татьяна*moon
Елена19701989
Девочки, спасибо большое! Рада что Вам все понравилось friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:47    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Когда следующая СП будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 7:30    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Елена19701989
Елена19701989 писал(а):
Когда следующая СП будет?

Через пару неделек открою daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Арти-М: В мире посуды...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543