Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украина. Ваше мнение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 0:18    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Девочки, вы гляньте что америкосы творят http://news.mail.ru/politics/17419677/?frommail=1
Сначала они нам Крым принесли на блюдечке, а теперь, получаеся, хотят нашу коррупцию победить hysterical Вот они потешные. Хотят как хуже, а получается... Зачем нашим воровать и вывозить заграницу, если потратить нельзя? smile
Вывод - храните деньги в сбербанке hysterical

Цитата:
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина
hysterical hysterical hysterical
Цитата:
их активы и собственность будут блокированы.

Сколько ж тех активов у неё?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:12    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Афина писал(а):

Это как такое может быть? Только дорога обойдется дороже, чем в Турции все включено, да и сервис абсолютно другой.

Конечно, не по теме. Наташа, да легко. Я с ребёнком езжу на 25 дней в Анапу, поездка мне обходится тысяч в 55 с дорогой. Теперь будет дороже, так как 10 лет стукнуло. 10-14 дней в Турции я не понимаю. Крым был ГОРАЗДО дешевле, но дороже дорога, это да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:15    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Афина, мы ездили на машине, на поезде по стране больше ездить не хочу. А на машине очень получилось здорово, хоть и тяжело. А по поводу совка...ну да, в дешевых санаториях, возможно. Но есть много и приличных мест, уверяю вас. если что, в Турции я была, есть с чем сравнить. Я не говорю, что там лучше, чем в Турции, это вообще разные вещи. Но вот в Турцию, почему-то мне больше не хочется, хотя там да, комфорта больше. Но это тоже...шаг в сторону от отеля и мама дорогая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:18    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Кстати, прикол. Когда мы въехали в Крым (кстати, пока ехали по Украине нас два раза реально ограбили даишники), остановились. Нас увидела группа каких-то парней, поняли, что номера российские и, проходя мимо сказали-"Возьмите нас обратно, в Россию". Там реально, народ живет хуже, хотя и у нас не сахар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:14    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Я не говорю, что там лучше, чем в Турции, это вообще разные вещи. Но вот в Турцию, почему-то мне больше не хочется, хотя там да, комфорта больше. Но это тоже...шаг в сторону от отеля и мама дорогая...

+ много. День-два комфорта - это замечательно, но на третий я взвою hysterical hysterical hysterical На экскурсии ездить - насмотрелась ТВ и боюсь автобусов, а пляжный и отельный отдых - на 2 дня. Зато поезд - это спасение, неделя перед отпуском обычно самая заполошная, сейчас вообще кошмар, чувствую, будет, зато потом три дня на верхней полке и никто не трогает - мячтаааа sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:32    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
зато потом три дня на верхней полке и никто не трогает - мячтаааа


Я за это люблю поезда..я просто сплю почти всю дорогу, спасибо мужу, не сильно возмущается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:42    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

офф. Ну из последних моих поездок. Эмираты 33 тыс на двоих с ребенком в хорошем отеле на 12, кажется дней. В Египет 80 на четверых на 2 недели. Ну где в 3 раза-то дороже. Ну и море и все остальное не идет ни в какое сравнение с Черным. Если учесть, что большая часть стоимости - это перелет, то 25 дней получатся ну никак не дороже. Турция, конечно, не самое лучшее место. Я вообще в одно и то же место по 2 раза не езжу, посмотреть хочется много всего, а не просто на пляже батониться и по полуразрушенному парку гулять.

DiminaMama писал(а):
насмотрелась ТВ и боюсь автобусов

А в России с автобусами ничего не случается? Или с поездом? Или на пешеходном перекрестке?

По мне так что Крым, что наш берег - еще тот экстрим. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:43    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

А меня наоборот, бесит лежание на полке, тут кому что нравится. Да и времени очень жаль на это, туда-обратно неделя уходит. На машине, правда столько же, зато ты участвуешь в процессе, можешь посмотреть что-то, но тяжелее физически, конечно. А родичи в Крыму в эйфории, похоже, рады. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:00    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Афина, так я и люблю экстрим hysterical Тут ещё проблема, что у меня отпуск только в августе, а в августе везде пик жары. В Анапе я могу её переносить, а в другом климате - нет.
Анна Абрамова, ключевое, что никто не трогает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:40    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Да тут спорить можно долго, я заграницу тоже очень люблю. Просто этим летом вот были и что я заметила. Туристов очень много. Прямо очень. Причем, российских. На пляжах не протолкнуться, даже на диких полно народу. Раньше такого не было, я туда регулярно ездила еще при СССР. Так вот что удивительно. В Советском Союзе ездить особо некуда было, а народу было меньше. Не знаю, почему сейчас народу полно. Сервис там, конечно же, отстает, тут спору нет. Я поехала не за сервисом совсем. А вообще, посмотрим, что дальше будет. Меня тоже удивила просьба собирать деньги, вроде, там не стихийное бедствие. Люди живут бедненько, не не катастрофа же. Странно, куда эти деньги пойдут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:20    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
на разработку месторождения газа hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:07    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Вставлю и свои 5 копеек про отдых в Крыму. Ездили прошлым летом дорога на семью из 4 человек (2взр+2 ребенка 6 лет и 3 года) 35000 в плацкарте в обе стороны. Не думаю, что это дорого сильно. Вагон новый, чистый, очень вежливые проводницы, чистота в туалетах, кондиционер. Деткам совершенно не было трудно, еще и друзей нашли по ходу дороги. Жили у родных, но они там сами жилье сдают приезжим ок. 200 руб сутки на человека, все оборудовано прилично для проживающих. Продукты-цены в местах отдыха чуть дороже, но сопоставимы с Омскими. Есть море, солнце, обалденная природа, очень много красивых мест. И климат, подходящий деткам. Море и хвойные делаю целебными сам воздух. Может ли сравниться с этим Турция, хоть и с из комфортными отелями? Да, еще заметила-очень, очень доброжелательные местные жители...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:12    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Tigra
ну в турции тоже много хвойных лесов..А эгейское побережье вообще сказка. А для меня в поезде три дня смерти подобно. Начинается дикая аллергия на всю эту пыль, которая летит с постельного в замкнутом пространстве....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:14    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Nadezhda
я самолетов до жути боюсь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:15    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Tigra, я не до жути, но с ребёнком не полечу. Раньше не боялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543