Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украина. Ваше мнение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:04    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Nadezhda
А как Вы думаете, по боеспособности наша и америкосовская армии в сравнении как? Вопрос не риторический, ответа не знаю. Сегодня из-за этого с мужем утром поругались. Я была за наших, но у меня не было ни одного аргумента путевого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:13    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

natalia071207
Пошла закупать лавровый лист! smile
Цитата:
Вопрос не риторический, ответа не знаю. Сегодня из-за этого с мужем утром поругались.
hysterical
А мой муж вообще со мной не обсуждает эту тему. Считает меня "глупой брюнеткой" smile smile Говорит:"Да че с тобой говорить!Бесполезно."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:35    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

natalia071207
Тоже в непонятках(((( Мы же ничего не знаем. Единственное, что Путин довольно уверенно себя чувствует, значит есть чем ответить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:38    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

allajudina
Скрытый текст:

А мой, так как работает в Казахстане, сейчас весь в думах о Казахстане..там тоже грядет непонять чего. Захват и смена власти там тоже ожидаются в ближ время. По крайней мере войска стоят в алмаате и в астане и китайцы свою армию подогнали к границам казахстана. А мой муж это знает не по сми, а по словам людей, которые в этом вращаются(((((

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:47    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Путин довольно уверенно себя чувствует, значит есть чем ответить....

Это было моим главным и единственным аргументом.
Про Казахстан-ужасный ужас пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:03    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
natalia071207
Путин довольно уверенно себя чувствует, значит есть чем ответить....

Ага, соберет толпу новобранцев (призывников) побольше и закинут в Крым. У подруги сына в армию забирают, так она бедная совсем уже измучилась. Все больницы избегала, всех знакомых на уши поставила. Сама одним пустырником да валерианкой питается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 14:21    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Nadezhda
про Казахстан shock shock shock


Последний раз редактировалось: Думающая (Пт Мар 07, 2014 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 14:22    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Мар 09, 2014 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 16:01    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Девочки, Марианна Полонски пишет так:


Веды говорят, что сначала война поселяется в уме человека, а потом она материализуется в войны. Чем больше сейчас будет людей с мирным умом, тем более вероятность противостоять агрессии. Старое правило, «что внутри, то и снаружи», никто не отменял. (с)


И советует мантру: http://my.mail.ru/video/mail/hmedd/MANTRA/618.html#video=/mail/hmedd/MANTRA/618
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 19:12    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Вчера разговаривала по скайпу с родственниками из Севастополя. Говорят, что у них все спокойно. Напряженность, конечно, чувствуюется... Но, с продуктами, с наличными все как обычно, беспорядков на улицах никаких нет. Все живут обычной жизнью - ходят на работу, гуляют. Да, добровольцы дежурят и патрулируют. Население снабжает их едой (даже очереди, говорят, выстраиваются из тех, кто пайких принес). Тем кто служит на черноморском флоте и их семьям КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено вмешиваться во что либо.
Спросила, действительно ли народ хочет присоединиться к России. Сказали, что подавляющее большинство хочет и ждет этого. Есть и недовольные - это молодежь, которая приехала с западной украины учиться в ВУЗах Севастополя (их там много). Они в Россию не хотят и выходят на митинги ( по 15-20 человек). Их даже не разгоняют- так, смотрят снисходительно.
А в Черное море американцы не смогут зайти по международным законам. Там ограничение по общему водоизмещению военных судов, входящих в воды и по времени пребывания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 19:46    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

У меня иногда ощущение, что на Украине (кроме Крыма) какое-то массовое помешательство. Ну сменилась власть, деньги-то получит только верхушка, а если учесть, что уже конкретно с марта только пенсии урезают официально на 50% из-за условий финансирования европой и сша (и еще куча таких "прекрасных" моментов) - неужели люди счастливее стали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:15    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

а я знаете чего не понимаю, вот показывали нам как беркут на майдане стоял с одними щитами, и толпа звереющая закидывала их коктейлями молотова и пр, а на западе СМИ то же самое показывали и называли ЭТО мирной демонстрацией? или им показывали что-то другое, или в их понимании это очень даже мирно было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:59    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

веточка
На западе другое показывают, выдернут кадры где когонить дубинкой отгоняют, защищаясь и пишут " вооруженные до зубов сотрудники Беркута избивают беззащитных безоружных рабочих и крестьян Украины, в руках которых нет ничего опаснее и тяжелее портретов великого украинского борца за мир во всем мире Бендеры, сОбравшихся на Майдане, чтобы культурно попросить существующее правительство, сменить власть." вот примерно так и пишут. Помните " Норд Ост"? Захват театра на Дубровке? Это было осенью, а через несколько месяцев, в начале января я поехала в Англию. Мне там в руки попалась газета местная, первая полоса была посвящена самым значимым событиям ушедшего года, случившимися в мире. Среди всего прочего, было событие произошедшее в России. Освящено следующим образом: фотографии трупов чеченских террористок, сидящих в креслах театра и подпись " Убийство чеченских женщин в театре в Москве". Вот как-то так нечестно. Я то наивная думала, что за наших на Дубровке весь мир с нами вместе переживал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 21:12    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

На Западе есть проблески: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1028938

Oksanik писал(а):
из-за условий финансирования европой и сша


Так понимаю, сша не дает деньги, а говорит что вернет долг Украины, если Украина где-то найдет их сначала..в другом месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 22:42    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Чудное Чудо (Вт Мар 25, 2014 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543