Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украина. Ваше мнение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31595
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 2:00    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

cry реву сижу, новости посмотрела за последние 2 дня. Крик души просто рвется на ружу:
Украина моя родная, сколько горя же терпишь ты.
Я ночами сейчас вспоминаю все величество твоей красоты.
Как купала меня и ласкала, согревала своим теплом.
Когда мамочка моя родная от меня была далеко.
Моє рідне село зелене, як ти там, моя стогне душа.
Я молитвы свои к Господу каждый день шепчу не дыша.
И у Бога прошу вразумления даровать тем, кто там наверху
И включать ежедневные новости без страдания уже не могу.


Украина , родная моя и любимая!!! Ты в моем сердце!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 14:18    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Чтобы разрядить обстановку. Статья не новая, но главное в ней комментарии. Рекомендую. Я начала плакать от смеха где-то на 10-м. http://newsland.com/news/detail/id/1402693/
Девочки, еще у меня возник вопрос. На Майдане кричали "Кто не скачет, тот москаль". Что это значит? Может смысл какой потаенный? oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 17:21    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Кто не скачет, тот москаль". Что это значит?

Нашла такое ...http://www.wikireality.ru/wiki/Кто_не_скачет,_тот_москаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:14    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Ронакс
спасибо. Особенно повеселила ссылка http://www.wikireality.ru/wiki/Почему_бандеровцы_могут_остаться_москалями_даже_если_будут_прыгать%3F hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:35    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

shock Удаляю пост, извинитеoops , не ожидала подобной реакции. И оставляю другой, думаю он не вызовет интерпретаций. Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете? Здесь же люди!"

Последний раз редактировалось: Руфь (Пт Июл 25, 2014 4:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:55    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

В то время, как Америка бомбила другие страна, "наша раша" убивала свое население.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 16:13    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Руфь писал(а):
..." Наша Раша"...

не понятно, странное словосочетание, это вы Россию так называете?
Украину уже курочат. теперь у США новые методы бомбить. управляемый хаос. окно Овертона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 5:01    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Азартная писал(а):

не понятно, странное словосочетание, это вы Россию так называете?

Ну, если осмысливать текст фразами, то вероятно следующий ваш вопрос будет: "Идиоты"- это кого он имел ввиду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:42    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Ну и как вам такая ситуация? http://newsland.com/news/detail/id/1405665/
Вот интересно, Украина (если эта версия подтвердится) будет извиняться или как в случае с Тушкой скажет: "Ну с кем не бывает"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:47    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра

предсказуемо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 16:30    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Красный Крест фактически признал, что на Украине идет гражданская война
финансирование по линии МВФ теперь намертво закрыто, как и поставки любой помощи военного характера — ООН строго следит за тем, чтобы оружие в зоны конфликтов не поставлялось. Результат мы видим всего через сутки: у Минфина резко исчезли деньги, а Рада решила самораспуститься, так как «пилить» теперь больше нечего. И всё это следствия успешной торговли по результатам падения Боинга: Вы нам (то есть, России) признание гражданской войны на Украине, мы Вам — придержим данные о том, кто сбил Боинг-777

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1337499


имхо инфо с ящиков скорей всего даст только общую инфо, летел, взрыв - ничего принципиально нового не всплывет. будет комент в традиции госдепа "...мы точно не знаем кто нажал на кнопку, как и то какие мотивы он преследовал"....." но у нас есть точка зрения и много ссылок в соцсетях..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 19:38    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
скажет: "Ну с кем не бывает"?

Ещё добавили (президент Украины на тот момент): " Не бедем делать из этого трагедии" fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 1:07    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Азартная
Цитата:
девочки, мне странно что инфа в моих постах вам неприятна, но допускаю что таким образом разрушаю ваше спокойствие... не знаю долго ли получиться отгораживаться если события будут развиваться не оптимистично...

А...Типа,живете тут мирненько,обывательски. Но фиг вам! Скоро и вам достанется?! Прям провокация,однако. А Вы сами поживите в нашем регионе,посмотрю,как запоете,после Ростова своего.
Там хорошо,где нас нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:22    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Азартная
Цитата:
девочки, мне странно что инфа в моих постах вам неприятна, но допускаю что таким образом разрушаю ваше спокойствие... не знаю долго ли получиться отгораживаться если события будут развиваться не оптимистично...

А...Типа,живете тут мирненько,обывательски. Но фиг вам! Скоро и вам достанется?! Прям провокация,однако. А Вы сами поживите в нашем регионе,посмотрю,как запоете,после Ростова своего.
Там хорошо,где нас нет.

+100!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:07    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Азартная
Цитата:
девочки, мне странно что инфа в моих постах вам неприятна, но допускаю что таким образом разрушаю ваше спокойствие... не знаю долго ли получиться отгораживаться если события будут развиваться не оптимистично...

А...Типа,живете тут мирненько,обывательски. Но фиг вам! Скоро и вам достанется?! Прям провокация,однако. А Вы сами поживите в нашем регионе,посмотрю,как запоете,после Ростова своего.
Там хорошо,где нас нет.
о чём вы? кому и что достанется??? думайте как хотите, в свободном доступе и по ТВ и в инете мнения экспертов, политологов, историков и РФ и Европы и США.
как ни странно, в Ростове и области мы тоже живем мирно и обывательски. так же, совсем недавно, жили и люди на ЮВ Украины.
natalia071207 писал(а):
... Люди в Сибири мне гораздо больше нравятся, чем на юге России.
- прямо начинаю сомневаться. тут у вас прям сразу море "доброжелательности"...
Цитата:
а почему к нам?
...
Цитата:
думаете,сюда враг не дойдет? Верите экстрасенсам,да?
... и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 19 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543