Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украина. Ваше мнение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 18:13    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Азартная
А вообще мне не понятна Ваша миссия тут. Честно. Техника идет и от нас. Мужья-сыновья и у нас есть. Если что коснись...
Что хотите от жителей Сибири-то? Если считаете,что у нас тихое и благополучное болото-милости просим к нам. А там сами разберетесь "Кому на Руси жить хорошо"
Мне кажется или нет,что Вы хотите разжечь пламя? Поругаться хотите?
так косвенно или напрямую? по-мне так куда прямее, РФ втягивают в войну, а некоторые имеют мнение что уже.
а я Вас тоже понять не могу. вроде писала уже не раз и тут и др.теме, но получается, что этого мало, надо через каждый пост что-то объяснять недовольным. Возможно для Вас все мои аргументы - не аргументы.
Ругаться не хочу и не буду, только зачем нагнетать, вместо комментария по теме , о чем многие говорят, услышать мнение, согласиться или нет, поспорить.... не знаю для чего еще на форумах флудилка - помолчать о том, что все и так знают или поговорить все таки )
...у меня тут чуть ли не тайная миссия и все это не с проста %(как и в др.теме вы не раз об этом заметили))

есть то что мы видим глазами а еще есть то что пока не видим.
последствия того, что происходит на Украине течет по СеверскомуДонцу к нам в Дон. и еще не известно, чем нам это аукнется. А у меня еще свежи воспоминания от прошлого лета со вспышкой менингита((( и не думаю, что в нынешней ситуации будут массовые оповещения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 18:16    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

hysterical ой , прям сама повеселилась немного
Скоро.... Как там в рекламе? Газпром -мечты сбываются....

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 18:27    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Украина в своем репертуаре
фото не выкладываю. можно посмотреть по ссылкам

В Киеве авиарейсы из РФ встречают плакатами в с оскорблениями в адрес Путина (ФОТО)

Киев, Июль 28 (Навигатор, Михаил Рябов) – В аэропорту «Борисполь» Киева украинские активисты, объединившиеся через социальные сети, встречают авиарейсы из России, растянув плакаты с оскорблениями в адрес президента Владимира Путина и обвинениями властей РФ в поддержке терроризма.
http://www.politnavigator.net/v-kieve-aviarejjsy-iz-rf-vstrechayut-plakatami-v-s-oskorbleniyami-v-adres-putina-foto.html


В Одессе «Правый сектор» тренировался забрасывать Лорак, Потапа и Повалий гнилыми помидорами (ФОТО)
Одесса, Июль 28 (Навигатор, Артемий Глазунов) – Активисты организации «Правый сектор» в Одессе закидали тухлыми помидорами плакат певицы Ани Лорак, которая 3 августа планирует провести концерт в одном из ночных клубов города.
http://www.politnavigator.net/v-odesse-pravyjj-sektor-trenirovalsya-zabrasyvat-lorak-potapa-i-povalijj-gnilymi-pomidorami-foto.html


В Закарпатье появилась минералка с изображением бомб для Новороссии.
На Благотворительной ярмарке в поддержку украинской армии в продажу поступила вода “Слезы сепаратиста”.
http://russian.rt.com/article/42863#ixzz38nJon2rK



Можно сюда для комментариев тех дам, которые говорили что очень неуважительно написано об украинцах ??? ну вот у нас в РФ, я что то не встречаю ничего похожего на это...? может кто видел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:42    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Азартная писал(а):

Можно сюда для комментариев тех дам, которые говорили что очень неуважительно написано об украинцах ???

НЕ НАДО УПОДОБЛЯТЬСЯ СОБАКЕ, КОТОРАЯ НА ВАС ЛАЕТ. ВЫ ЖЕ НЕ ВСТАЕТЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И НЕ ЛАЕТЕ В ОТВЕТ? ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И ОНА ОТСТАНЕТ. (НИКИТА МИХАЛКОВ / ПОВЕДЕНИЕ ) [24.06.2011 ]


Последний раз редактировалось: Руфь (Вт Июл 29, 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:49    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

А мне вот что интересно. Пройдет много лет, вся эта истерия уляжется. Многое переосмыслится. И как на свои поступки будут смотреть те люди, которые сегодня орут "Москаляку на гиляку"? Неужели не будет стыдно? Ведь у нас многие, кто в 91-м орал за Ельцина, сейчас очень об этом жалеют. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 6:54    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра
Мне кажется никому не будет стыдно. Будут считать, что "тогда было такое время, что по-другому никак"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:03    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Руфь писал(а):
Азартная писал(а):

Можно сюда для комментариев тех дам, которые говорили что очень неуважительно написано об украинцах ???

НЕ НАДО УПОДОБЛЯТЬСЯ СОБАКЕ, КОТОРАЯ НА ВАС ЛАЕТ. ВЫ ЖЕ НЕ ВСТАЕТЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И НЕ ЛАЕТЕ В ОТВЕТ? ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И ОНА ОТСТАНЕТ. (НИКИТА МИХАЛКОВ / ПОВЕДЕНИЕ ) [24.06.2011 ]

Вот не убавить, не прибавить.
+много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:33    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
А мне вот что интересно. Пройдет много лет, вся эта истерия уляжется. Многое переосмыслится. И как на свои поступки будут смотреть те люди, которые сегодня орут "Москаляку на гиляку"? Неужели не будет стыдно? Ведь у нас многие, кто в 91-м орал за Ельцина, сейчас очень об этом жалеют. oops


Пффф. Они эти "москаляки" не вчера начали орать, тому уже как минимум 100 лет - и никто не жалеет, гордятся, памятники Бандере ставят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:52    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Мышка
Но согласитесь, к этому есть кое-какие основания. Голодомор, например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:46    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
Мышка
Но согласитесь, к этому есть кое-какие основания. Голодомор, например.


Вы верите в голодомор?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:02    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Вчера созванивались с сотрудницей, которая переехала жить в Краснодар, рассказала мне про беженцев из Украины, говорит, они вообще обнаглевшие, требуют, чтобы им дали квартиры и высокооплачиваемую работу, представляете " Требуют", обвиняют во всем Путина, что забрал крым и т.д. Он не ничего не делает противозаконного, Путин защищает свою страну не больше не меньше. Не вижу другого выхода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:03    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Девочки, фиг с ним, что они русских ненавидят. Но убивают то они сейчас своих shock Т.е. никого потом совесть мучить не будет?
ЁКатерина писал(а):

Но согласитесь, к этому есть кое-какие основания. Голодомор, например.

Насколько мне известно голод коснулся не только Украины. Почему в Белоруссии такого нет? Голодомор был на всей Украине. Так чего же они сейчас своих же мутузят? Да и бандеровцы убивали тоже своих. Странно-нелогичная позиция - не любим русских за голодомор, поэтому мочим юго-восток slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:10    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра
Цитата "США будут сражаться с украинцами, до последнего русского"
не помню кто сказал???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:10    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
Вчера созванивались с сотрудницей, которая переехала жить в Краснодар, рассказала мне про беженцев из Украины, говорит, они вообще обнаглевшие, требуют, чтобы им дали квартиры и высокооплачиваемую работу, представляете " Требуют", обвиняют во всем Путина, что забрал крым и т.д. Он не ничего не делает противозаконного, Путин защищает свою страну не больше не меньше. Не вижу другого выхода.


Я против все-таки этой истерии. Люди попали в беду, мы просто обязаны им помочь.


Понятно, что люди все разные. Есть алкаши, есть наркоманы, есть обнаглевшие, но не надо говорить, что ВСЕ такие. Ну не все! Таких еденицы, просто они громче орут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:11    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 21 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543